Гость
Статьи
Девушки вы пялитесь на …

Девушки вы пялитесь на красавчиков ?

Если в кафе/ресторане/метро и еще где-нибудь красавчик в поле зрения, вы разглядываете его ?

Wonderweiss
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На девушек— да. А вот красавчиков, вот прям чтобы впечатлиться— не видела.

ворон
#2

О дааа)))могу залипнуть.

#3

Нет, вот често мне непонятен смысл этих вглядываний. Вот что можно увидеть в/на человеке такого особенного.

Гость
#4

Да, но красивые уж очень редко встречаются, если вижу, то, конечно, пялюсь.

Oksanka :)
#5

Но это естественный процесс. Смотреть на понравившуюся персону.
Но это в основном 3-4 секунды и всё.

Гость
#6

Где вы видели красавчиков? "ну разве что на европейском пляже

Гость
#7

Не видела таких.

Гость
#8

Прям, чтоб красавчик умереть не встать, таких по улицам не видела, разве что в кино. Но на симпатичных да, могу попялиться пару секунд, если больше, он ведь заметит).
А у меня другой вопрос: как вы реагируете, когда на вас пялятся парни/мужчины?

Gost
#9

Иногда на таких залипаю)Люблю красивых на мой вкус людей,но их тааак мало.

Гость
#10
Гость

Да, но красивые уж очень редко встречаются, если вижу, то, конечно, пялюсь.

аналогично

Гость
#11
Гость

Прям, чтоб красавчик умереть не встать, таких по улицам не видела, разве что в кино. Но на симпатичных да, могу попялиться пару секунд, если больше, он ведь заметит). А у меня другой вопрос: как вы реагируете, когда на вас пялятся парни/мужчины?

смотря какой мужик/парень...
когда урод , или маргинал, или пердед , или неадекват и т.д. , то противно

Гость
#12

смотря какой мужик/парень... когда у*р*о*д , или маргинал, или пердед , или неадекват и т.д. , то противно

Гость
#13

Да шли восхищались с подругой парнем, он услышал и познакомился с нами..переругались изза него, а он обдолбыш оказался..вот так! Внешне очень красивый и фигура и лицо как модель,26л

Лучшая подруга
#14

Я привыкла. Меня окружают одни красавчики.

Гость
#15
Лучшая подруга

Я привыкла. Меня окружают одни красавчики.

может вы непритязательно просто ,откуда столько красавцев?

Я очень красивого вживую одного за свою жизнь встретила.

Гость
#16

Красивых мужчин вижу редко, хоть и живу в столице. Но несколько раз встречала, конечно. Первый, когда мне было 17: продавала напитки на улице и рано утром шёл по делам просто идеальный парень, как с обложки. Ну прям Денис Гусев (бодибилдер) на максималках, но более молодой и смазливый. Спустя года наткнулась на его инст, все так же красив, но стал более накачен, потерял детские черты в лице.
Второй раз в магазине оптового спортпита: темненький, кареглазый, с густеющими волосами и детским лицом. Фигура, видимо, на пике фармаподдержки. Пялилась и восхищалась)
Но, кстати, мне повезло. Бывший был очень красив. Благодарна богу за опыт с мужчиной, которого хочется собрать без остатка)

Гость
#17

Нет. Пялюсь на фриков. Красота не интересна

Гость
#18

В жизни красавчиков не встречала, а в камеди вуман был такой , Сережа. Вот на него смотрю всегда неотрывно, милашка он ещё такой по роли, Молчун.

Злобный Пупсик
#19

Охотно посмотрю на симпатягу. Большинство мужей моих знакомых вызывают разве что рвотный рефлекс и сочувствие к женам, которые вынуждены жить с ними, спать, заводить детей, а красивых мужчин очень мало

Гость
#20

просто красавчиков - нет, чего там смотреть, мужик как мужик. а вот ежели на машине приличной...

Гость
#21
Гость

Прям, чтоб красавчик умереть не встать, таких по улицам не видела, разве что в кино. Но на симпатичных да, могу попялиться пару секунд, если больше, он ведь заметит).
А у меня другой вопрос: как вы реагируете, когда на вас пялятся парни/мужчины?

Бывают дни когда я ловлю взгляды каждой второй девушки, а бывает вообще никто не пялится.Это вводит меня в ступор, ведь я признанный красавэлла)))

Nuri bayan
#22

Не то чтобы прямо разглядываю (это не этично), но внимание обращаю.

Гость
#23

Пялюсь по возможности беспалевно) И на красавчиков и на красавиц всегда приятно посмотреть.

никГость
#24

люблю смотреть на красивых людей

Гость
#25

да

Гость
#26

Ха-ха, я в своей жизни, не в кино, видела очень мало красивых мужчин, не больше десяти штук в общей сложности. Это на три страны, в которых я жила (Россия, Израиль, Китай). Да, рассматривала их, но старалась, чтобы это было не очень заметно для них.

Гость
#27

Это нереальная редкость, красавчики
Последнего видела на работе, когда он подтягивался на тренажерах во дворе офиса, в окнах торчали все дамы. Я была занята , не клюнула. Но подружилась, по сей день в переписках личных, ммм)

Гость
#28

Люблю красивых людей, и мужчин и женщин. Если кто-то красивый попадается на глаза, могу тайком бросать взгляды, но в упор не разглядываю.

Гость
#29

Но еще замечала такую вещь ... что у меня очень уж рафинированный вкус. Бывает что кем-то восхищаются, говорят "смотри какой красавчик" , а мне совсем не нравится. А бывает и наоборот те кто нравятся мне, не нравятся другим.

Гость
#30
Гость

Бывают дни когда я ловлю взгляды каждой второй девушки, а бывает вообще никто не пялится.Это вводит меня в ступор, ведь я признанный красавэлла)))

Мдааа...,сам себя не похвалиш....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: