Гость
Статьи
Паника или …

Паника или действительно плохо

В общем, когда мне было 16 лет у меня в колледже началась паника и даже повысилось давление, после этого мне почему-то было плохо ещё неделю. И с тех пор у меня паники или депрессии и все время кажется что я чём-то серьёзна больна. И даже иногда накатывает чувство слабости. Но при этом ничего не болит. И вот уже прошло 5 лет и все тоже самое. Уже есть ребёнок и во время беременности все хорошо и анализы тоже. Потом мне снова стало плохо и я пошла сдавать анализы на анко и ничего не показало. А вот сейчас снова плохо , утром слабость и тошната и мысль что все мне конец. Вчера была слабость сильная и чувство нереальности и сегодня утром слабость и тошната... а вечером снова становится нормально. как вы думаете что это?

Julio
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анко? Вот ж туппппаая

Гость
#2

это дурь.

Ginny7
#4

Это нервное, ипохондния, у меня похожая проблема. Не могу поверить даже анализам, что всё в порядке, постоянно кажется, что плохо. Но если расслабиться, то плохого самочувствия как ни бывало, так что это нервное. Уже 5 лет так. Планирую записаться к психотерапевту, ибо это ужас, чего и вам советую, если справиться самостоятельно не можете

никГость
#5

это панические атаки, моя дорогая. У меня то же самое. Дышу на 1-2-3-4, выдыхаю на 1-2-3-4-5-6, можно подышать в бумажный пакет, либо вдознуть и выдыхать прерывисто 3 выдохами. Еще полностью напрячься - шею, глаза, ноги, руки, пресс, ягодицы, ступни, посчитать до 10 и расслабиться, и так раз 5-10. Под язык 5 глицина, накрыться одеялом, под ноги что-то теплое -грелку или бутылку с теплой водой. Еще каждый день 3 раза в день по 1 табл.пустырника и валерьянке. Станете спокойнее.

никГость
#6

и да, я хожу уже 1,5 месяца к психотерапевту, без таблеток

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: