Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто старше 55

Не секрет, что примерно с этого возраста люди начинают задумываться о неизбежной старости и последующему уходу из этого мира. Изменились ли ваши какие-то жизненные установки и привычки? Например, вы стали больше тратить на себя, ну и т.д.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше Тратить на себя? Да я уже в 45 на себя так не хочу тратить, как в 35. Уже хочется другого, а не шмоток и цацок

Гость
#2

Мне 66 лет. Практически ничего не изменилось. Так же работаю, люблю путешествовать, ходить на выставки, в театр, встречаться с друзьями. То есть интересы не поменялись. О старости как - то не задумываюсь. Критерий - как я себя чувствую за рулем. Пока изменений не щамечаю. Из отрицательного - быстрее устаю, больше отдыхаю. Вот и все.

Красавица
#3

После 45 у меня начались приливы отливы и потливость. Я стала задумываться об молодых и красивых девушках из за ощущения ненужности и стала им завидовать. И одновременнно готовиться к отходу в мир иной

Гость
#4

Стараюсь больше времени проводить с родными и близкими,общение с ними для меня теперь важней,чем материальные ценности.В молодости об этом не задумывалась.

Ха-ха три раза
#5

Насчёт тратить больше не знаю, но задумываться об уходе, об этот точно 95% даже не думают. Они просто не могут думать в силу от отсутствия достаточного развитого интеллекта.

Гость
#6

хз. Моей маме 60 в этом году будет, новый год решила не к нам приезжать, а встретить со своим мужчиной))О котором нам не говорила)) 60летним майоров ВВС ))бывшим одноклассником))так что .... у каждого свое)

Гость
#7

Мужчина 67 лет ходит на фитнес и плавание, одет модно, худощавого телосложения. Моя мама 70 лет интересуется всевозможными телефонами, интернетом, своими силами хочет переехать в большой город. И я с болячками, любящая тишину, без энергии. Все зависит от человека и от его физического, генетического здоровья.

Анастасия
#8

Мне 60. Больше с внуками время проводить стала. И много добрых дел хочу успеть. Как говорят буддисты, чтобы получить еще лучшее перерождение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: