Гость
Статьи
Подруга и ее муж …

Подруга и ее муж путешествуют раздельно

Не понимаю, зачем путешествовать в одиночку, спать в хостеле, когда есть муж и ребенок?
У подруги ребенку 5 лет, замужем. То муж едет в путешествие с дочкой от первого брака, то моя подруга без этого мужа зачем-то мотается в путешествие в одиночку да еще и очень бюджетно, останавливаясь в хостеле.
Я с мужем путешествую всегда вместе с комфортом. Никогда не останавливаемся в хостелах. Всегда в приличных отелях. Одна бы не поехала. В чем прелесть таких путешествий?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от мужа отдохнуть

Гость
#2

Я тоже иногда без мужа езжу, но только в 5* останавливаюсь. Мне нравится. Муж, например, устанет в картинной галерее, магазине. Не будет в бассейне плавать. А сама я могу ни под кого не подлаживаться, а делать то, что хочу

скорп
#3

понятное дело, автор одна бы не поехала
кто фотографировать то будет?

скорп
#4

а мы виллы с бассейнами снимали на месяц, и машины напрокат

скорп
#5

бе бе бе

Гость
#6

Автор не завидуй так рьяно. раздельный отдых вещь очень хорошая и нужная. Просто твой муж тебя одну не отпускает, не доверяет гулене. Мои родители всю жизнь так отдыхают, вместе 41 год, 2 совместных отпуска, остальные раздельные

Секси Котёнок
#7

Возможно муж тащит свою дочку от первого брака тоже. Ей это не нравится. (Знаю такую семью, итог путешествуют раздельно по этой причине)

Автор
#8
Секси Котёнок

Возможно муж тащит свою дочку от первого брака тоже. Ей это не нравится. (Знаю такую семью, итог путешествуют раздельно по этой причине)

Дочка живет с мамой. Иногда выходные с отцом проводит. Конечно часть его ЗП уходит на нее. Девушка уже кстати взрослая, 17 лет. Подруга говорила, что у нее отличные отношения с его дочкой, хоть я и не спрашивала.
Раньше они вместе путешествовали: подруга с мужем и 2 детьми (их общим ребенком и дочерью от первого брака).

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#9
скорп

а мы виллы с бассейнами снимали на месяц, и машины напрокат

И ?

Гость
#10

Моя лучшая подруга тоже путешествует отдельно от мужа. Правда не в хостелах а в хороших отелях. И это её право. Я даже считаю что это правильно в какой то степени. Хоть отдохнут друг от друга.

Гость
#11

Что значит "хоть отдохнуть друг от друга"? Если люди целями днями на работе, друг друга не видят, потом еще в отпуск отдельно... Это семья? Понемногу становятся чужими, а потом развод. Зачем нужен такой "близкий" человек, от которого хочется отдохнуть? Странные люди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: