Гость
Статьи
Во время смеха мы …

Во время смеха мы смотрим на того, кто нравится?

Правда ли, что смеясь в компании людей Мы неосознанно изначально смотрим на того, кто нравится?
Дело в том, что буквально вчера я сидел с друзьями и девушками (это знакомые моих друзей). И несколько раз (около 5-6) в моментах смеха на меня глазела одна из девушек, а потом резко отводила глаза (нет, шутил не я; и нет, у меня не "необычный" смех). Я не придал этому значения, но сегодня друг сказал эти слова и привёл примеры, которые случались в нашей жизни. Так верно ли это суждение?

DiLos
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так отводила глаза она на кого-то другого, и в разные моменты она смотрела на разных людей

Noctem
#2

О_о Вот и новая тема от автора темы - "Девушки на улице смотрят в глаза. Почему?"
Ему кажется что он прям центр внимания всей женской половины. Что все на него смотрят и хотят.
Узбагойтесь уже в конце концов. У вас наивность 999level.

Жмых
#3

Денег занять хочет.

Поклонница астрологии
#4

Автор, почитайте книгу С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы) автор Лейл Лаундес. Это книга о том, какие скрытые сигналы осознанно и неосознанно посылают женщины мужчинам, если последние им нравятся. Там про взгляды тоже есть. ))

Лиза
#5

Думаю да, верно.

Лиза
#6
Поклонница астрологии

Автор, почитайте книгу С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы) автор Лейл Лаундес. Это книга о том, какие скрытые сигналы осознанно и неосознанно посылают женщины мужчинам, если последние им нравятся. Там про взгляды тоже есть. ))

Можете рассказать пару сигналов?

Поклонница астрологии
#7
Лиза

Можете рассказать пару сигналов?

Ну, например, при общении повернуть внутреннюю сторону ладони и запястья в сторону понравившегося мужчины. Или поигрывать украшениями: потрогать цепочку, сережки, перебирать бусы.

Лиза
#8
Поклонница астрологии

Ну, например, при общении повернуть внутреннюю сторону ладони и запястья в сторону понравившегося мужчины. Или поигрывать украшениями: потрогать цепочку, сережки, перебирать бусы.

А я перебираю цепочку, бусы и всё что ни попадя при разговоре с любым, даже с подругой)

Поклонница астрологии
#9
Лиза

А я перебираю цепочку, бусы и всё что ни попадя при разговоре с любым, даже с подругой)

Правильно, поэтому лучше прочитать книгу. ) Автор книги говорит, что не стоит мужчинам предпринимать каких-либо активных действий увидев один сигнал. Это может ничего не значить или выйти случайно. А вот если сигналов несколько, тогда можно и к действиям переходить. ) Но, как я уже сказала, мужчинам лучше прочитать книгу полностью, а не вырывать из контекста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: