Гость
Статьи
Смотреть в глаза во …

Смотреть в глаза во время секса

Интересно мнение мужчин. Нравится ли вам, если во время секса девушка смотрит в глаза? И мнение девушек по этому поводу тоже интересно.

ЕВА
64 ответа
Последний — Перейти
Такая штучка
#1

а зачем это?)

Акын
#2

Нравится!

Коварный
#3

Автор, секс и гляделки - разные вещи

Гость
#4

я однажды сделала для себя это открытие смотреть друг другу в глаза во время секса,очень понравилось.настолько классно. ммммммм)))

Гость
#5

Меня это очень возбуждает, очень чувственно.

Гость
#6

во время орального мужчины любят, чтобы смотрела снизу вверх...

Такая штучка
#7

[quote="Гость"]во время орального мужчины любят, чтобы смотрела снизу вверх...

это глупо выглядит

Гость я
#8
Гость

во время орального мужчины любят, чтобы смотрела снизу вверх...

Вы опрос делали или так, домыслы?

ЕВА
#9
Коварный

Автор, секс и гляделки - разные вещи

А когда ж ещё гляделки устраивать? По моему это дополняет все сексуальные ощущения.

Это чтото вроде взаимного проникновения

душ, ведь глаза это зеркало души

ЕВА
#10

Во время орального, это совсем другое, там один получает удовольствие. А вот во время обычного секса, когда обоим одинаково хорошо

ик
#11

У меня всё внутри аж переворачивается, дух захватывает, когда в такие моменты мы смотрим друг другу в глаза

Sveta
#12

i jemu i mne eto ocenj nravitsja.

любимая
#13

я смотрю,мне нравиться

Яяᴥᴥᴥ⓭
#14

Спросила у знакомого, нравится ли ему, когда девушка занимается сексом и смотрит ему в глаза. Он сказал, что пусть смотрит в глаза тому, с кем она занимается сексом, а ему в его глаза смотреть не надо - он сильно смущается.

Коварный
#15
ЕВА

А когда ж ещё гляделки устраивать? По моему это дополняет все сексуальные ощущения.

Это чтото вроде взаимного проникновения

душ, ведь глаза это зеркало души

Особенно в колено-локтевой позе

#16

так и смутиться не долго.

Мишка
#17

Очень нравится!!!!!

ЕВА
#18

Мне кажется если люди хотят получить полное удовлетворение от секса, никакого смущения быть не должно. Если женщина видит перед собой смелого мужчину, её желание и удовольствие увеличивается в разы. У меня от одной мысли только башню сносит

ЕВА
#19

Мне этого так не хватает

ЕВА
#20
Коварный

ЕВАА когда ж ещё гляделки устраивать? По моему это дополняет все сексуальные ощущения.

Это чтото вроде взаимного проникновения

душ, ведь глаза это зеркало души

Особенно в колено-локтевой позе

Нет стоя, прижав её к стене в подъезде

#21
ЕВА

Коварный

ЕВ​АА когда ж ещё гляделки устраивать? По моему это дополняет все сексуальные ощущения.


Это чтото вроде взаимного проникновения


душ, ведь глаза это зеркало души


Особенно в колено-локтевой позе

Нет стоя, прижав её к стене в подъезде

Ева,видела б ты мой подъезд...Там не то что ахаться,там ходить противно.

Гость
#22
Такая штучка

во время орального мужчины любят, чтобы смотрела снизу вверх...

это глупо выглядит

Как сапер в окопе :)

#23

НЕТ, не люблю когда пялются, а мужчины все пялятся, я им закрываю глаза))

#24
Гость

Такая штучка

во время орального мужчины любят, чтобы смотрела снизу вверх... это глупо выглядит

Как сапер в окопе :)

И когда мужчина сам внизу, тоже почему то постоянно пытается посмотреть, как там мне))

#25

По теме - если постоянно пялятся. то нет, не нравится.

Кукла
#26

Мне очень нравится!

константин
#27

люблю когда девушка смотрит в мои глаза,а я в её.Получаеться более искренне.Проникаем в душу друг другу.

а
#28

Мне тоже очень нравится, но многие мужики помоему в глаза смотреть не любят во время секса. Но любят смотреть вообшхе на тело и движения , на попу и т.д.

Зашедший случайно
#29

нравится

Зашедший случайно
#30

только не в глаза, а в другие места

Любитель
#31

.............но многие мужики помоему в глаза смотреть не любят во время секса. Но любят смотреть вообшхе на тело и движения , на попу и т.д.

За себя скажу точно.....любимая и так очень возбуждает,а когда смотрю,то совсем башню сносит,соответственно кончаю ещё быстрей,а это не всегда есть гуд.....

Gost
#32

Я всегда смотрю,а если во время орала снизу вверх смотришь - его очень заводит, зато у него вырвжение при этом - смех!

Gost
#33
Зашедший случайно

только не в глаза, а в другие места

Ну да, в другие места, а еще в зеркало и во все отражающие поверхности тоже(надо же видеть какой ты герой)

Ёжа
#34

Обычно во время секса закрываем глаза. Хотя и открыть и посмотреть друг на друга без проблем, просто нет такой привычки. Как-то нарочно смотрели друг другу в лицо в кульминационный момент, лицо такое сосредоточенное...:))) ну и нормально все!

#35

Лучше в зеркало поглядывать. Вот там супер секси зрелище...

Гость
#36

Как вам удается в глаза смотреть? Мне в миссионерской позе только и охота его руками обхватить и в шею ему уткнуться.

Гость
#37
ЕВА

Интересно мнение мужчин. Нравится ли вам, если во время секса девушка смотрит в глаза? И мнение девушек по этому поводу тоже интересно.

Мне оче нь нравится.

Только с другими девушками - не с женой. Не знаю почему.

А особенно приятно, когда я или она кончаем - сразу зрачёк расширяется и сжимается.

Кстати, дамы, подобного рода гляделки в сексе - прямая догоа к сексуальной зависимости от партнера (и партнера от вас). Проверено 100% ;-)

apple
#39

здравствуйте

прошу помощи я создал тему но не могу ждать тк мать сходит с ума по полной все произошло 2 дня назад я услышал как она зовет свою подругу и греет ей еду хотя в доме некого не было кроме меня и мамы на след день она думала что находиться на даче и полон дом гостей сново грела им еду и с кемто говорила потом сегодня я с ней сидел рядом на диване и она смеялась над моей шуткой хотя я молчал а ночью тоесть сейчас она отгоняла какихто резиновых муравьев и просила меня собираться и уходить потом звалал подругу а затем пошла к отцу и долго пыталась открыть дверь в комнату так как будто она не сдесь она якобы водила по стене и чтото открывала помогите плз что делать пппппппппппппффффф чего не кто нечего не скажет я незнаю если психушку вызывать что будет дальше а если нет то может кто знает чем личить

пинокио
#40
apple

здравствуйте

прошу помощи я создал тему но не могу ждать тк мать сходит с ума по полной все произошло 2 дня назад я услышал как она зовет свою подругу и греет ей еду хотя в доме некого не было кроме меня и мамы на след день она думала что находиться на даче и полон дом гостей сново грела им еду и с кемто говорила потом сегодня я с ней сидел рядом на диване и она смеялась над моей шуткой хотя я молчал а ночью тоесть сейчас она отгоняла какихто резиновых муравьев и просила меня собираться и уходить потом звалал подругу а затем пошла к отцу и долго пыталась открыть дверь в комнату так как будто она не сдесь она якобы водила по стене и чтото открывала помогите плз что делать пппппппппппппффффф чего не кто нечего не скажет я незнаю если психушку вызывать что будет дальше а если нет то может кто знает чем личить

я смотрю тебя с мамой сильно накрыло:)

привяжи её к стулу и жди пока её отпустит

Не гость
#41

╧ 39 для Аппле,если не стёб,1 дурик однозначно не канает,2 видать торчит под чем то,3 нада вывести токсин,либо мочегонные,либо пиво,4 могу чёт посоветовать,пиши номер телефона или аськи

Ивонна
#42

Смотреть в глаза одно удовольствие, как то ближе сразу становишься.

Лика
#43

очень нравится!

Гость
#44

мне не нравится

Гость
#46

Нравится, но я немного смущаюсь:)

Лили
#47

Мне нравится,это очень чувственно.нежно.

на мой взгляд люди которые любят друг друга и доверяют они занимаются этим смотря друг другу в глаза.

Алёнка
#48

Очень нравиться , прям безумно ....тогда секс получается более яркий, насыщенный...проникновенный ...искренний что ли ...

Гость
#49
Гость

Мне оче нь нравится.

Только с другими девушками - не с женой. Не знаю почему.

А особенно приятно, когда я или она кончаем - сразу зрачёк расширяется и сжимается.

Кстати, дамы, подобного рода гляделки в сексе - прямая догоа к сексуальной зависимости от партнера (и партнера от вас). Проверено 100% ;-)

так вот в чем дело, а я не могла понять зачем он всегда просит смотреть ему в глаза, хочет чтобы я зависела только от него.так ведь и сам не может без меня.

Гость
#50

ало сдесь есть кто живой?