Гость
Статьи
Не было секса 2,5 года

Не было секса 2,5 года

У меня не было секса 2,5 года. С внешностью все нормально, мужчинам нравлюсь, но почему-то не складываются отношения. Флирта в моей жизни много, но дальше дело не идет. Вроде что-то только начинается, а потом так же быстро и заканчивается. 2,5 года.......это же так долго. Как изменить ситуацию?

Nastya
51 ответ
Последний — Перейти
Фёкла
#1

А у меня ваще секса никогда не было, вот так вот.

Гость
#2

А у меня не было год. Говорят, после долгого перерыва больно будет опять, как в первый раз)) Может это и байки, но мне как-то не по себе...

40-летний девственник
#3
Фёкла

А у меня ваще секса никогда не было, вот так вот.

маладцы девчонки

Apple
#4

Странно, если Вы действительно симпатичная, флирт есть, то почему же до секса-то не доходит? Мне обычно сложнее просто флиртовать, сразу намёк на секс.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#5

А меня сейчас здесь на соседней ветке чуть не изнасиловали, но я чудом избежала.

Lover
#6

Может автор требует от ухажеров конфетно-букетного периода длиною в год?))))

Анфиса
#7

Действительно!)) Может стоит на 2-3-й день знакомства пригласить парня на "чашку чая", хотя бы для своего здоровья надо сексом заниматься...

#8

А в чем проблема то. Внешность нормальная говорите, флиртовать любите. Чего же не один мужик не начинал расстегивать пуговички на вашей блузке? (это я образно). Вы сами отказываетесь наверно.

Вампир
#9

5. Это ты меня имела ввиду?

Мечтай!!!!

Nastya
#10

Я не знаю. Понимаю, что дело, скорее всего во мне, но не понимаю, в чем именно.

Мужчины смотрят, общаются, флиртуют. На работе есть несколько молодых людей, которые уделяют внимание, но дальше кокетства не заходит. Никто никуда не приглашает, соответственно, и секса быть не может.

#11

Тема разводка...

#12
Злой дохтер

Тема разводка...

Почему разводка?

!
#13
Nastya

У меня не было секса 2,5 года. ......

не повезло(

Nastya
#14
Злой дохтер

Тема разводка...

Мистер, я тут советов спрашиваю, а не Ваших комментариев, типа: тема разводка. Мне не 17 лет для разводок.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#15
Вампир

5. Это ты меня имела ввиду?

Мечтай!!!!

На сайте маньяки - кровопиВцы-мастера маскировки!

Спасайся, кто может!

Apple
#16
Nastya

Я не знаю. Понимаю, что дело, скорее всего во мне, но не понимаю, в чем именно.

Мужчины смотрят, общаются, флиртуют. На работе есть несколько молодых людей, которые уделяют внимание, но дальше кокетства не заходит. Никто никуда не приглашает, соответственно, и секса быть не может.

Значит что-то в Вашем поведении не то...Мужчины легко идут на контакт с понравившейся девушкой, особенно если девушка подыгрывает.

Вампир
#17

15. Ага! Вот ты свою *** и спасай, пока целая.

#18
Nastya

Злой дохтер

Тема разводка...

Мистер, я тут советов спрашиваю, а не Ваших комментариев, типа: тема разводка. Мне не 17 лет для разводок.

Не обращайте внимания,автор,-) он - терапевтишка задрыпанный, поэтому с психологией туговато. Как впрочем и со всем остальным.

муха
#19

какие-то внутренние установки работают, надо научиться проще относиться к сексу.

Рупрeхт
#20

У тебя там поди уже плесень завелась.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#21
Вампир

15. Ага! Вот ты свою *** и спасай, пока целая.

А откуда ты знаешь, что целая?...

Заметьте, граждане! Я его имени не произносила - он сам за мной увязался!

не скажу свой ник..
#22

блин, а у меня то как давно секса не было..даже говорить не буду.. траните меня уже хоть кто нибудь, а?

не скажу свой ник..
#23

траХните)))

муха
#24

помоги себе сам(а)

не скажу свой ник..
#25

самой уже надоело себе помогать..

Гость
#26
Lover

Может автор требует от ухажеров конфетно-букетного периода длиною в год?))))

да просто мужики его длинную даже в 1 раз не делают

Дочь пролетария
#27

Напейся и первому встречному отдайся. Как в сказке. Ну чем не сказка? :)))

После одного- почувствуешь себя уверенней..там и второй..потом третий...потом будешь расписание на 2 недели вперёд составлять...

Гость
#28

элементарно, автору не секс нужен, а отношения. на отношения никто не клюет, а отсутствие секса всего лишь побочное следствие отсутствия отношений.

если бы автор хотела бы, то без проблем нашла бы себе палку, их вокруг нее много вьется и все стоячие

Здравый смысл
#29

А почему бы не найти партнёра на договорной основе? Т.е. типа "секс для здоровья", как сейчас говорят.

Договориться с парнем на регулярный секс, раз или два в неделю, а потом может и того...

Я читал исторю про девушку, которая так и договорилась. Выбрала умом себе подходящего партнёра, а потом через года 2 или 3 они поженились :)

МоньяХ
#30
Яяᴥᴥᴥ⓭

А меня сейчас здесь на соседней ветке чуть не изнасиловали, но я чудом избежала.

па-па-лась!!!

Гость
#31

Насте хочется не секса, оргазма, ухаживаний, подарков, отношений и много всякого другого но не самого секса. Почему никого нет а потому что не подает мужчине который понравился нормального такого знака "Я ХОЧУ С ТОБОЙ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ". Почему? Потому что ей кажется за следующим углом мужчины еще лучше и молодость кажется никогда не кончится. Так же НИКТО не подходит по ее огромному списку требований и каждый раз она сомневается дать мужчине сигнал или нет, ведь за углом еще лучше а этот хорош но по списку требований не проходит потому что у него прыщ на шее. Вот как то так.

Гость
#32

Еще женщине не хочется выглядеть легкодоступной поэтому надо повыделываться и сказать нет раз так 50 у некоторых больше. Это чтоб мужчина добивался, да вот мужчине то откуда знать сколько раз у вас там по списку сказать "нет", 50 или 100 или 200 я бы и 40 раз не выдержал, пошел бы к следующей.

Гость
#33

Порой слушаешь вас женщин на эту тему. АААААА, секаса хочу я хоооочууууу. А как до дела дошло, так уже вроде и не охота :)). Идите сериалы смотрите или в магазин и не пудрите людям мозг, тем женщинам кому нужен секс он у них есть.

Здравый смысл
#34

Ну я и тут могу прокомментировать. Тут или шашечки или ехать. Хочешь секса - будет секс. А для полноценных отношений девушки нынче не очень подходят из за потреблядского отношения к мужчине и при этом отношение к себе как к принцессе. Я например так не смог уговорить свою бывшую девушку делать зарядку.

У меня тут случилось общение с европейкой, по крайней мере на словах у неё иначе. Ну и за собой она следит. А у наших и на словах потреблядство.

Антон
#35
не скажу свой ник..

траХните)))

Готов помочь:)

Москва

Антон
#36
не скажу свой ник..

самой уже надоело себе помогать..

Согласен-я тоже устал-никакого удовольствия:(

Мишка
#37

Надо расслабиться, полюбить себя и мир вокруг! И не заморачиваться, а заниматься сексом и получать от этого удовольствие. Не понимаю, что вас сдерживало все эти годы? Это же вредно!

Мишка
#38
Nastya

У меня не было секса 2,5 года. С внешностью все нормально, мужчинам нравлюсь, но почему-то не складываются отношения. Флирта в моей жизни много, но дальше дело не идет. Вроде что-то только начинается, а потом так же быстро и заканчивается. 2,5 года.......это же так долго. Как изменить ситуацию?

Автор, обращайтесь, я помогу! Правда!

Гость
#39
Гость

Порой слушаешь вас женщин на эту тему. АААААА, секаса хочу я хоооочууууу. А как до дела дошло, так уже вроде и не охота :)). Идите сериалы смотрите или в магазин и не пудрите людям мозг, тем женщинам кому нужен секс он у них есть.

Это точно. Я всегда своим подругам говорю, когда они скулят, что 3 месяца у них секса нет или че нибудь подобное. Если хочешь то все будет. Один знакомый говорит: "Если су ...чка захочет, кобель всегда подскочет"

Здравый смысл
#40

Набежало дрочеров.

Гость
#41

Автор хочет секса-это понятно - это физиология, но риск зппп со случайно понравившимся партнером перевешивает все желания!

Nastya
#42

Да понятно, что секс можно найти очень быстро, но как-то, знаете ли, нет желания при первой встрече в постель ложится. Человек же еще чужой, я его физиологически захотеть не могу.

подглядывающая
#43

сложилось такое ощущение что у автора был один секс\партнёр ей не понравилось и поэтому 2,5 года его и нетюююю, я так понимаю что и отношений за это время у автора не было.

Гость
#44

2,5 удивили. У некоторых 9! лет не было. И отношений тоже((

Шоколадка
#45

У меня второй год нет...
Тоже доходит до кино, ресторана, но дальше в никуда! А сами говорят от тебя сексом пахнет) так а в чем проблема 🤣
Странно все, но я пока держусь!
Желаю и вам того

Гость
#46
Фёкла

А у меня ваще секса никогда не было, вот так вот.

А сколько лет????

Гость
#47
Анфиса

Действительно!)) Может стоит на 2-3-й день знакомства пригласить парня на "чашку чая", хотя бы для своего здоровья надо сексом заниматься...

Может некуда пригласить, может не одна живет

Гость
#48
Гость

А сколько лет????

Вам сколько лет???

Гость
#49
Шоколадка

У меня второй год нет...
Тоже доходит до кино, ресторана, но дальше в никуда! А сами говорят от тебя сексом пахнет) так а в чем проблема 🤣
Странно все, но я пока держусь!
Желаю и вам того

Они исчезают???

Гость
#50

2,5 удивили. У некоторых 9! лет не было. И отношений тоже((

Может больше инициативы проявлять???