Гость
Статьи
Если муж не дает секс …

Если муж не дает секс годами, найти любовника?

Или это аморально при муже иметь любовника?.я не знаю как с этим жить, мне 40 лет, я хочу хотя-бы раз 1-2недели, с мужем у меня секса нет, ему 65 лет, в браке 10 лет, есть ребёнок. Но у него что-то с головой,понимает что мне надо но не может он, не встаёт.
Разводиться по этой причине жаль, в общем живём не плохо,но я понимаю что постоянно буду страдать из- за нехватки секса

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты же и разродилась от просрочки? Совсем с головой беда.

Гостья
#2
Привокзальная нищенка

Ты же и разродилась от просрочки? Совсем с головой беда.

Физически он в хорошей форме, не старик, дело не про возраст,а про отсутствие половой жизни

#3

Резинового друга завести не планируешь?

Гость
#4

Либо игрушки покупай либо разводись и прыгай по хуууям сколько тебе влезет. Хоть по самое горло.

Гость
#5

Что ж вы, теперь хотите от пожилого человека? Надо было раньше думать.😜Он вам в папы только и годится. Вот и относитесь как к отцу, с уважением. Виагру не давайте, а то сердце в экстазе не выдержит.

Гость
#6

Конечно завести любовника и все. Чтобы муж даже не догадывался. Имеете полное моральное право. Если мужа нет в постели, это не ваша проблема.

Гость
#7

дык разводиться и не придется, он же помрет скоро. так что полюбому нового искать. поэтому можно и сейчас начать.

Гость
#8

папика надо уважать, удовлетворяй себя сама

Гостья
#9
Гость

дык разводиться и не придется, он же помрет скоро. так что полюбому нового искать. поэтому можно и сейчас начать.

Он в хорошей форме,может до 80 лет дожить

Гость
#10

Сводите к специалисту, пусть назначит препараты какие-нибудь. Механический член к нему приделайте, ну, такой, на батарейках. Безвыходных ситуаций не бывает.
Так-то в 40 лет секс особо и не нужен уже, если только в молодость поиграть.

Гость
#11

У вас проблемы с головой
А муж и так всю жизнь дурной.

Гость
#12
Гостья

Он в хорошей форме,может до 80 лет дожить

Сердечко может отказать
Если тебя поебыв.ь.

Гость
#13
Гостья

Он в хорошей форме,может до 80 лет дожить

Если вопрос именно в том что у него не стоит, но есть желание учавствовать в процессе твоего удовлетворения - попробуйте игрушки, всякие петтинги и тд и тп. Если у него и желания нет как такового - тогда пиши пропало.

Гость
#14

а почему нет?

Гость
#15
Гость

Либо игрушки покупай либо разводись и прыгай по хуууям сколько тебе влезет. Хоть по самое горло.

Так только конченные ш+ал+авы рассуждают. Горло не болит?

Гость
#16
Гость

Так только конченные ш+ал+авы рассуждают. Горло не болит?

Смотри плесенью зеленой не покройся. Завидливая баба яга

Гость
#17

Этика еще никому сексуального удовлетворения не доставлял Надо потихоньку пользоваться другими Молодыми и даже женатыми И не хвалиться этим на каждым углу и все будут довольными