Гость
Статьи
люди-роботы

люди-роботы

Как вы относитесь к людям-роботам? Считаете ли что за этим будущее и зачем их вообще создают? Лично я верю что они со временем заполонят мир. И от этой мысли как то нехорошо. И по поводу чипирования. Тоже интересно ваше мнение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

если не наступит апокалипсис, который люди уже давно заслужили

Нильс
#2

Думаю что годов с 60-70 прошлого века это уже началось и подготавливается. Мы уже с "этим настроем" в какой-то степени родились и живем. Добро и благие намерения в итоге победят. Будущее человечества достаточно светлое, главное избежать ядерной войны, эпидемий планетарного масштаба при химических исследованиях.

Гость
#3

По поводу чипирования как раз в Евангелии, не хотела бы я застать это время.

Гость
#4

Их создают, чтобы выполняли работу вместо людей, и это правильно

Гость
#5
Гость

По поводу чипирования как раз в Евангелии, не хотела бы я застать это время.

Я тоже слышала что люди взяли от туда строки и прировняли к нашему времени. Но мне кажется это немного перековеркали. Вот и не пойму чему верить....

Гость
#6
Гость

Их создают, чтобы выполняли работу вместо людей, и это правильно

Ну есть же компьютеры, 3D принтеры и т. д. Но зачем заменять самих людей? Это реально страшно как то

Гость
#7

чип может будет отторгаться,между костями руки не очень хорошо,лучше бы в ж0пе носить чип,чем в руке

психолог
#8

Роботы - эбоботы

Ritka
#9

Я тоже об этом недавно думала, что скоро будут роботы-слуги. Я думаю через пару десятков лет в каждом доме будет такой, как сейчас айфоны. Я себе обязательно заведу, робота-мужчину. Пусть обед мне варит и тапочки приносит. ;)

#10
Гость

Их создают, чтобы выполняли работу вместо людей, и это правильно

Если скоро вместо людей будут работать роботы, и научатся делать практически все, то люди многие без работы останутся.

Гость
#11

Киборги! Они заполонили планету! Это киборги...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: