Гость
Статьи
Рассталась с парнем и …

Рассталась с парнем и хочу уехать пожить на море летом

Вчера я рассталась с парнем. Он меня очень сильно обидел и думаю что я не захочу больше с ним иметь отношений. Помимо него, у меня еще есть некоторые неразрешенные проблемы в жизни. Короче я просто устала. В Москве я сдаю квартиру, и этих денег вполне бы хватило и на аренду и на жизнь. Два раза уже ездила отдыхать в Адлер, мне там понравилось, есть все развлечения и море тоже понравилось. Посмотрела стоимость аренды студии и была приятно удивлена, что она едва может быть дороже 20 тыс. рублей.

Но с ним я тоже там отдыхала, и вот теперь я думаю, на не захлеснут ли меня там эти воспоминания? Или тогда не в Адлер ехать, а в сам Сочи? Подумываю выбрать место, но не за границей... Но какое? Очень давно была в Анапе, похожа на деревню... Ничего нет- ни развлечений,ни достопримечательностей...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Крым не хотите? И впечатления совсем другие, про парня своего и не вспомните! Не знаю, что Вы любите - и что Вы понимаете под развлечениями. Моей дочери 20, она любит и повеселиться, и саморазвитие ей не чуждо. У нее дедушка родной в Геленджике живет, она каждый год туда ездит надолго. Прошедшим летом съездили в Крым - ей там гораздо больше понравилось, хотя в Геленджике она считай дома. Я всю юность провела на побережье, естественно - тоже Крым гораздо больше люблю. Если заинтересуетесь - пишите, расскажу, как бы я лето провела на Вашем месте) Загляну сегодня еще в Вашу тему.

Гость
#2
Гость

В Крым не хотите? И впечатления совсем другие, про парня своего и не вспомните! Не знаю, что Вы любите - и что Вы понимаете под развлечениями. Моей дочери 20, она любит и повеселиться, и саморазвитие ей не чуждо. У нее дедушка родной в Геленджике живет, она каждый год туда ездит надолго. Прошедшим летом съездили в Крым - ей там гораздо больше понравилось, хотя в Геленджике она считай дома. Я всю юность провела на побережье, естественно - тоже Крым гораздо больше люблю. Если заинтересуетесь - пишите, расскажу, как бы я лето провела на Вашем месте) Загляну сегодня еще в Вашу тему.

Дорого сейчас в Крыму, ну я не потяну по крайней мере) Да и я все детство лето проводила в Крыму, и знаю про некоторые особенности, которые меня там не устраивают, например, ливень льющийся с гор в море, отчего оно потом долго еще мутное) Ну и по безопасности не знаю как там сейчас... Одно дело в гостиницу ехать, а совсем другое снимать квартиру в незнакомом месте... Еще и с нестабильной политической обстановкой...Я бы съездила,конечно, туда на пару неделек, если это отель, но сама туда боюсь, да и цены на съем летом там просто ужас)

Гость
#3

была этой зимой в Ялте, объездили все до Бахчисарая! Я просто очарована. Хочу вернуться. Но не знаю, как там летом, жару и толпы тяжко переношу.

Инфантильная лентяйка
#4

Я бы заграницу на вашем месте, но не каждый умеет самостоятельно бронировать апартаменты, знает иностранные языки и т.д. А туры по-моему на 28 дней максимум бывают, но они дорогие. Да и вы не хотите. Не езжайте в Адлер, чтоб не вспоминать парня. Лучше Сочи или Геленджик.

Гость
#5
Гость

Дорого сейчас в Крыму, ну я не потяну по крайней мере) Да и я все детство лето проводила в Крыму, и знаю про некоторые особенности, которые меня там не устраивают, например, ливень льющийся с гор в море, отчего оно потом долго еще мутное) Ну и по безопасности не знаю как там сейчас... Одно дело в гостиницу ехать, а совсем другое снимать квартиру в незнакомом месте... Еще и с нестабильной политической обстановкой...Я бы съездила,конечно, туда на пару неделек, если это отель, но сама туда боюсь, да и цены на съем летом там просто ужас)

Вы думаете, в Сочи или в Геленджике снимать будет дешевле, чем в Крыму??? Да ладно) Вот уж где цены бешеные - так это там... Ну конечно, дело индивидуальное...По мне так жить бы все лето спокойно в Севастополе. И пляжи есть, и достопримечательностей пруд пруди. Ну и цены, наверное, пониже все-таки, чем в Сочи. Было еще в Абхазии подешевле - но там же эти самые абхазцы прилагаются... А Грузию не хотите еще рассмотреть для сравнения? Очень хвалят все! Я Вам просто накидываю варианты. которые сходу в голову могут и не прийти, а Вы уж выбирайте, конечно, что Вам ближе. Бр, я бы в Сочи ни за что на все лето не поехала( Море грязное, цены дикие - и вот эта влажность, как в сауне... А кому-то нравится, и только туда ездят отдыхать. Получается, каждому свое)))

Гость
#6
Гость

была этой зимой в Ялте, объездили все до Бахчисарая! Я просто очарована. Хочу вернуться. Но не знаю, как там летом, жару и толпы тяжко переношу.

Самое классное время в Крыму - это цветение, имхо. Конец апреля - начало мая. Если не зациклены на непременном купании и фруктах, лучше времени для путешествия по Крыму не придумаешь... Ну, а бархатный сезон, как известно, со второй половины сентября. Своя прелесть есть и в это время. В пик сезона давно уже не езжу даже к папе родному - невыносимо вот это все.

Инфантильная лентяйка
#7
Гость

Самое классное время в Крыму - это цветение, имхо. Конец апреля - начало мая. Если не зациклены на непременном купании и фруктах, лучше времени для путешествия по Крыму не придумаешь... Ну, а бархатный сезон, как известно, со второй половины сентября. Своя прелесть есть и в это время. В пик сезона давно уже не езжу даже к папе родному - невыносимо вот это все.

Да, не понимаю это стремление ездить в отпуск именно в августе! Ну или в июле.. Жара, народищу, дорого. И это относится не только к нашим югам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: