Гость
Статьи
Не могу его понять,он …

Не могу его понять,он играет со мной?

Полтора месяца назад познакомилась на вечеринке с молодым человеком,я ему сразу очень понравилась,он мне -как то не очень.Телефон свой оставила ему лишь затем,чтобы отвязался.После знакомства встретились с ним через 3 дня,свидание прошло на высшем уровне,я поняла,что влюбляюсь,как заколдовал он меня.Сразу после свидания на следующий день я уехала на море,он мне писал смс каждый день,ждал моего приезда,и вот я вернулась,и после второй нашей встречи я поняла,что пропала.Хочу заметить,что из-за него рассталась с МЧ,с которым прожила 6 лет(он так и не понял,какая вожжа мне под хвост попала,-сказала ему что устала от рутины наших отношений и какое-то время нам надо пожить отдельно).К слову,нынешний объект моих страданий о наличии МЧ незнал,и надеюсь,не узнает.Так подробно пишу обо всём,чтобы вы лучше поняли ситуацию,-много лет я не чувствовала себя такой влюблённой и такой неуверенной.Причина моей неуверенности-отношение нового МЧ ко мне.Мы встречаемся строго раз в неделю,хотя он живёт один(я не один раз была у него в гостях и незаметила присутствия в квартире др.девушки),утверждает,что у него никого нет.Постоянно мне говорит,что ему очень хорошо со мной,даже просто когда я рядом и тут же говорит что боится меня и своей привязанности ко мне.В пятницу мы с ним встретились,провели отличный вечер и шикарную ночь,в 4 утра я уехала от него домой,хоть он и просил,чтобы я осталась с ним спать.В субботу -как всегда куча смс,как я хороша,прекрасна,как ему со мной супер и т.д.В воскресение-ни одной смс.Сегодня утром получила от него смс,что бы я хотела получить в подарок от него на свой ДР.Сообщение было не совсем уместным,тк ДР у меня только через месяц.И всё эе я ему ответила,что лучший мой подарок-это он.На что он мне ответил,что хочет подарить мне романтическое путешествие вместе в какую нибудь экзотическую страну но

Fiona
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжайте..но..

Гостья
#2

Где продолжение?) А то прям про меня начали (за исключение, что я свободна была изначально) =)

Fiona
#3

продолжаю- Но опять же,боится провести со мной вместе неделю,так-как увязнет во мне.Пишет:"мне и так очень тяжело,неожидал,что так влипну,а после совместной поездки будет ещё хуже,да,я знаю,что я трус".Меня это смс покоробило,так-как не понимаю этих страхов.Бех преувеличения могу сказать о себе,что красивая и не глупая.Я ему ответила "не грусти". Вечером опять пишет,

Девушка
#4

Говорит одно, ну а делает-то другое! )) так что не слушайте что он вам там говорит - дела говорят совсем о другом - что он планирует с вами совместные поездки, общаетесь постоянно..

так что не переживайте ) надеюсь всё у вас с ним сложится

Fiona
#5

как он меня хочет и как ждёт нашей следующей встречи.Когда же жта встреча состоится,он не уточнил.Я бы подумала,что он женат,или у него есть кто нибудь,если бы неоднократно непобывала у него дома,и ещё,в день нашего знакомства общий товарищ сказал мне,показывая на него:"очень одинокий и много работает".Много работает-это да.и по субботам,и по воскресениям.Но НЕПОНИМАЮ,неужели так страшно встречаться почаще?Мы живём в 15 минутах езжы друг от друга...Пару раз он спонтанно прмглашал меня к себе в 10 вечера"посидеть",но я не поехала,потомучто как-то нехотела лететь по первому зову,чтобы не возомнил.

Fiona
#6

Кстати,за столь непродолжительное знакомство успел подарить мне "просто так" подарки стоимостью примерно около 1000 евро.Он по знаку зодиака Телец,у меня таких странных парней ещё не было,и на форуме тоже никогда ещё не писала,сейчас вои строчу от безысходности.Простите за сумбур,и подскажите,что это за поведение и как это понимать?

Гостья
#7

У меня немного по-другому. Спустя короткое время даже домой отпускать перестал. Но вот подобные реплики, точнее недоговоренность, остались. Так как я сама требую или всего или ничего, то я ушла. Не захотела погрязнуть в заранее странной ситуации. Пусть лучше без меня разбирается в себе)

Fiona
#8

Когда встречаемся,вижу ,что очень волнуется в первые минуты,ну прямо как мальчик,вижу как смотрит,как заботится,а на следующий день-только смс и как на иголках всю неделю сижу жду сама незнаю чего...и думаю ,когда он разродится.Ещё и бывшего МЧ жалко,он нормальный в принципе был,только быт нас заел,за последний год ушли куда-то страсть,ревность,только привычка осталась и скандалы из-за бытовых проблем.Так что может всё равно бы мы с ним расстались,просто чуть позже

Fiona
#9

Вот думаю может его какая нибудь девушка в прошлом обломала,поэтому он такой пугливый?Но для себя я решила,что когда мы встретимся в следующий раз,я его прямо спрошу ,что именно его пугает и чего он боится,интересно ,получу ли я ответ...

Гостья
#10

И не напугаете ли Вы его в очередной раз=)

Fiona
#11

Может быть здесь кто нибудь подскажет,как себя с таким "ранимым" вести...

:)
#12

девушка он в тебя влюбился!!! оцени это и покажи ему что он для тебя больше чем просто друг и бла бла..не боисьь показать ему свои чувства, потому что он ждет от тебя этого и подтверждение того что он тебе тоже ооочень нравится...И будет у вас все как в сказке..поверь когда пврень вкладывает в девушку душу и деньги, это не зря!:) удачи и цени это!

:)
#13

Никто не хочеть тратить время, деньги , чувства на девушку , если девушка не испытывает такие же чувства..по крайней мере это не честно..по этому не стесняйся говорить, показать ему что он для тебя так же дорог как и ты ему...и тогда все сомнения рассеются как дым!

Гость
#14

Прошлому парню просто можно позавидовать, что такая *** от него спрыгнула со своей рутиной отношений.

Видимо, и новому нах не упёрлась. Ух, как я рад!

:)
#15
Гость

Прошлому парню просто можно позавидовать, что такая *** от него спрыгнула со своей рутиной отношений.

Видимо, и новому нах не упёрлась. Ух, как я рад!

чему это так рад.. по моему парень влюбился...не стал бы он вкладывать деньги если бы девушка не нравилась бы..и почему это ***?? девушка нашла парня который ей больше нравится и больше подходит...или ты хочешь сказать что это не правильно?? Сам бы так сделал если бы понял что нашел другую намного лучше..истина понимаетеле познается в сравнение..

:)
#16

понимаете-ли?:)))

Fiona
#17
:)

девушка он в тебя влюбился!!! оцени это и покажи ему что он для тебя больше чем просто друг и бла бла..не боисьь показать ему свои чувства, потому что он ждет от тебя этого и подтверждение того что он тебе тоже ооочень нравится...И будет у вас все как в сказке..поверь когда пврень вкладывает в девушку душу и деньги, это не зря!:) удачи и цени это!

Конечно же я показываю ему,что он мне не безразличен,прямым текстом,конечно,не говорю,что влюблена,но даю понять,что на данный момент он у меня единственный и самый лучший.Он отмораживается и оставляет такие мои заявления без комментариев,или начинает не зло ехидничать.

Fiona
#18
Гость

Прошлому парню просто можно позавидовать, что такая *** от него спрыгнула со своей рутиной отношений. Видимо, и новому нах не упёрлась. Ух, как я рад!

Знаете,я ведь могла бы и не расставаться пока со своим МЧ,и играть ,пока всё не решится,на два фронта,как мне и советовала моя подруга.Просто не по мне это,не хотела делать дурака из бывшего и бегать втихаря от него к другому,меня бы совесть потом замучила.Поэтому и решила расстаться.Может и он кого нибудь себе найдёт,а не будет сидеть в неведении и ждать меня с работы,а я в это время буду ему рога наставлять.Так что хоть в этом плане совесть моя чиста.

Fiona
#19
:)

понимаете-ли?:)))

Понимать то понимаю,вернее очень хотелось бы на это надеятся...А как вы думаете,стоит ли у него спрашивать,чего он боится,или не стОит?

Любимая.
#20

У меня муж телец.Как мне сложно было с ним в начале.То он засыпал меня смс,говорил что я самая самая,то писал что не хочет серьезных отношении.(а я из-за него тоже бросила парня.)Это длилось где то месяц,я просто пустила всё на самотек.теперь мы уже 6 лет вместе,ростим сына.Удачи вам и терпения

Fiona
#21
Любимая.

У меня муж телец.Как мне сложно было с ним в начале.То он засыпал меня смс,говорил что я самая самая,то писал что не хочет серьезных отношении.(а я из-за него тоже бросила парня.)Это длилось где то месяц,я просто пустила всё на самотек.теперь мы уже 6 лет вместе,ростим сына.Удачи вам и терпения

А что вы подразумеваете в данном случае под выражением "пустила всё на самотёк"? Не звонить и не писать первой?Я и так этого не делаю,чтобы не надоедать ему.Или просто меньше в голову брать?

Атамули Ядала
#22
Гостья

У меня немного по-другому. Спустя короткое время даже домой отпускать перестал. Но вот подобные реплики, точнее недоговоренность, остались. Так как я сама требую или всего или ничего, то я ушла. Не захотела погрязнуть в заранее странной ситуации. Пусть лучше без меня разбирается в себе)

мой вердикт: ты не чаловек а просто умная обезьяно! да еще к томуж трусливая-пролили стакан воды крыса за борт.

Атамули Ядала
#23

афтар, слушай сюда! то что ты позволила себе познакомится с другим парнем да еще и дать свой телеыон, при том что у тебя уже был мужчина, я называю предательством! но это в прошлом, надеюсь с этим ты так не поступишь, а теперь по проблемме: у меня схожий с ним характер (тоже телец, хотя и не придаю астрологии большой смысл) и ситуация с девушкой была похожая, вот мое мнение.сначала подумай сама как бы ты хотела чтобы развивались события наилучшим для тебя способом!? ты хочешь жить с ним? тогда не убьет ли быт ваши отношения, как в случае с бывшим? какие у тебя намерения?

Fiona
#24
Атамули Ядала

афтар, слушай сюда! то что ты позволила себе познакомится с другим парнем да еще и дать свой телеыон, при том что у тебя уже был мужчина, я называю предательством! но это в прошлом, надеюсь с этим ты так не поступишь, а теперь по проблемме: у меня схожий с ним характер (тоже телец, хотя и не придаю астрологии большой смысл) и ситуация с девушкой была похожая, вот мое мнение.сначала подумай сама как бы ты хотела чтобы развивались события наилучшим для тебя способом!? ты хочешь жить с ним? тогда не убьет ли быт ваши отношения, как в случае с бывшим? какие у тебя намерения?

Не хочу загадывать наперёд,в плане жить или не жить мне с ним,я просто хочу быть с ним рядом,хочу какой то определённости,а не таких ни к чему ни обязывающих отношений,типа,-захотел- объявился,захотел-пропал.По поводу быта-не заест,с бывшим МЧ последний год отношения стали портиться,так как стал очень мало зарабатывать,всё лежало на мне,_и зарабатывание денег,и уборка квартиры.Его зарплаты хватало лишь на то,чтобы оплатить свои нужды.При всём при этом работу получше он вроде бы и искал,но как то вяло.Надеюсь сейчас,когда мы расстались,поиски будут гораздо интенсивнее.

Алексейпроходилмимо
#25
Fiona

Вот думаю может его какая нибудь девушка в прошлом обломала,поэтому он такой пугливый?Но для себя я решила,что когда мы встретимся в следующий раз,я его прямо спрошу ,что именно его пугает и чего он боится,интересно ,получу ли я ответ...

не стоит прямо спрашивать... пусть привыкнет к тебе что ли ,а то в лоб, по мужски, расспросы не стоит делать

Любимая.
#26

Нет,это не значит звонить или не звонить.Я просто наслаждалась каждой нашей встречей,не думая о будущем.а потом он понял что я главный человек в его жизни,и мы не можем друг без друга жить.

TIGRA
#27

"Или просто меньше в голову брать?" -

-Просто меньше в голову брать.

Fiona
#28
Любимая.

Нет,это не значит звонить или не звонить.Я просто наслаждалась каждой нашей встречей,не думая о будущем.а потом он понял что я главный человек в его жизни,и мы не можем друг без друга жить.

Понимаете,я тоже наслаждаюсь каждой нашей встречей,в душу ему не лезу,вопросов лишних не задаю,но между встречами-сама не своя.Понимаю,что нельзя так зацикливаться,понимаю что надо жить своей жизнью,но не выходит он у меня из головы,просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём.Я по зодиаку Дева,и непределённость для меня-каторга.

jem
#29

Думать вредно, автор.

Влюба
#30

Ну любит он вас! И боится, что вы его не так любите как он!

Мой тоже телец, почти такая же ситуация, только мой не говорит в слух что любит, а всегда только в смсках. Они постепенно подпускают!

Всё у вас будет хорошо, поверьте!

Гость1
#31

Fiona, когда прочла, что Ваш - телец, то все стало на свои места..Вы ему нравитесь, очень, это точно. Но его нужно "оттаять", не форсируйте события, пусть все идет своим чередом, дайте ему время определиться (он уже к Вам привязался!) и самому все расставить по местам.

Сама встречаюсь с тельцом, умный, обеспеченный, работает много. На свидания то зовет, то нет (ему нравится такая психологическая игра..то подпустит, то отпускает..ну а я подигрываю). На чуства и комплименты тельцы действительно скупы, как буд-то боятся что-то лишнее, сокровенное-душевное сказать. Но когда они все же оттдаются таким моментам - вот они настоящие, искренние.

Атамули Ядала
#32
Гость1

На чуства и комплименты тельцы действительно скупы, как буд-то боятся что-то лишнее, сокровенное-душевное сказать. Но когда они все же оттдаются таким моментам - вот они настоящие, искренние.

может быть и так, просто когда часто говоришь что-то действительно важное, оно превращается в "штамп" и теряет свой смысл, то же самое 'спасибо'-каждый пользуется и практически все забывают про суть слова

~ Она ~
#33

Автор,

Поверьте, Вам ситуация кажется сложной.. Нет игры! Все проще. Просто успокойтесь! Вы влюблены, Вы летаете, парите, и Вам кажется, что мало проводит время с Вами. Успокойтесь, правда! Вы Желаете ЕГО ВИДЕТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ! Поэтому Вам так всеи кажется. Но, нужно понять в какой-то момент, что у Вас романтика, отношения, когда Вы только узнатее друг друга. УХАЖИВАЕТЕ, ну или он ухаживает, - БУЬТЕ ДЕВУШКОЙ В ЭТОТ ПЕРИОД, наберителсь терпения, не опускайтесь до простоты!

Удачи Вам!

Авис
#34

Да, играет.

Fiona
#35

Вчера позжно вечером ВПЕРВЫЕ! отправила ему смс "очень скучаю".Была уверена,что он на неё вообще ничего не ответит,но ответ пришёл сразу.Знаете что он написал? -"ты почему ещё не спишь?а ну бысиро спать!Спокойной ночи" Ну как вам?Как маленькую ...

Fiona
#36
Авис

Да, играет.

Обоснуйте

Fiona
#37
Гость1

Fiona, когда прочла, что Ваш - телец, то все стало на свои места..Вы ему нравитесь, очень, это точно. Но его нужно "оттаять", не форсируйте события, пусть все идет своим чередом, дайте ему время определиться (он уже к Вам привязался!) и самому все расставить по местам. Сама встречаюсь с тельцом, умный, обеспеченный, работает много. На свидания то зовет, то нет (ему нравится такая психологическая игра..то подпустит, то отпускает..ну а я подигрываю). На чуства и комплименты тельцы действительно скупы, как буд-то боятся что-то лишнее, сокровенное-душевное сказать. Но когда они все же оттдаются таким моментам - вот они настоящие, искренние.

Спасибо Вам большое за пост,который вселяет какую-то надежду

Авис
#38
Fiona

Авис

"Да, играет."



Обоснуйте

Зачем?

Вы хотите услышать то, что хотите услышать - т.е. то, что это не игра, а любовь.

1
#39

Ты глупая разменяла Мч на х.з кого . и сейчас плачешся . Так тебе и нужно помучися . Вы бабы слабые на передок все . Вам два палчика засуну и вы уже любите . Жаль нормальных девушек не осталось ) Вас в обще легко наколоть и провести обмануть и кинуть . так как вы ведете себя как легко доступные куртизанки. Я тоже так 3 девушек верчу на одном месте одна у меня стирает приходит спит . Другая готовит . 3 ну так что бы скучно не было . И каждую я люблю как бы ) А парень молодца правда сыровато действует . Я чуть по другому что ко мне даже не подкапаться )

Даша
#40

Это развод обычный пикап я сама так обожглась . Мозг мне компасировал 3 года ему отдала в результате у него новая появилась а я надоелаему . Он завел молоденкую

Гость
#41
:)

чему это так рад.. по моему парень влюбился...не стал бы он вкладывать деньги если бы девушка не нравилась бы..и почему это ***?? девушка нашла парня который ей больше нравится и больше подходит...или ты хочешь сказать что это не правильно?? Сам бы так сделал если бы понял что нашел другую намного лучше..истина понимаетеле познается в сравнение..

понимаетеле😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: