Гость
Статьи
Было ли тут …

Было ли тут приглашение или просто из вежливости?

Переписка вечер будни, кто кому пишет не важно, допустим одна семейная пара и другая. -*фото мангала* приезжай)) -куда?) -это наша дача)) -без проблем) в выходные? -ага)) Далее утром переписка продолжилась. -в субботу можем) -ок) Далее идёт рабочая неделя , настала пятница. -ну что, завтра все в силе? -"завтра?.. ой, не знаю , у нас там дела." Как это все понимать, было ли это изначально просто так написано или это можно было рассматривать как приглашение?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно просто похвалиться хотели;)у меня есть такая подруга, шлёт фото из ресторанов, типа смотри там кажется твой знакомый сидит, но я не могу вспомнить, на фото крупным планом тарелка еды и маленькая чёрная точка того якобы знакомого;)))))))

Гость
#2

Не было приглашения. Был пустой треп.

Автор
#3
Гость

Не было приглашения. Был пустой треп.

Просто на мой взгляд это тоже пустой треп. Это мужнина переписка. Я изначально всерьёз это не воспринимала , он же уже планов настроил и теперь в негодовании , считает того человека пи-з-до-бо-лом,говорит за свои слова надо отвечать, если отменилось он сам должен был предупредить а не я ему писать узнавать.. спорить с мужем бесполезно.

Гость
#4
Автор

Не было приглашения. Был пустой треп.

Просто на мой взгляд это тоже пустой треп. Это мужнина переписка. Я изначально всерьёз это не воспринимала , он же уже планов настроил и теперь в негодовании , считает того человека пи-з-до-бо-лом,говорит за свои слова надо отвечать, если отменилось он сам должен был предупредить а не я ему писать узнавать.. спорить с мужем бесполезно.
Ваш муж тоже не идеал. Если бы было реальное приглашение, то где обсуждение кто и что покупает (мясо, овощи, алкоголь) или обсуждение по сколько скидываются? Обычно это обговаривается заранее. Или ваш муж рассчитывал на халяву? Типа, приглашающая сторона за все платит?

Гость
#5

вопрос вашему мужу -он просто решил в гости на шашлык приехать.
если нет то мог другу сказать-как так а мы выпивку фрукты мясо купили настроились а тут облом.
но всё таки видимо халяву увидел а тут не ждали.

Летка
#6

Как бы 26 января на дворе...
Какой шашлык-машлык?

Гость
#7
Летка

Как бы 26 января на дворе...
Какой шашлык-машлык?

На благоустроенной даче вполне возможно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема