Гость
Статьи
Просто подруга моего …

Просто подруга моего МЧ, или что ей надо?

Живем вдвоем с парнем, этой весной 4 года. Помолвлены. В общем, жили мы дружно и счастливо пока в эту субботу не сходили вдвоем на вечеринку. Обычно ми все свободное время проводим вдвоем. Ни у меня ни у него особо друзей нет, почти все живут в другом городе.
Мы очень редко куда-то ходим, а тут сперва с друзьями посидели, а потом все вместе пошли в бар. Там мой молодой человек случайно встретил свою, как бы это лучше выразиться, хорошую подругу. Оказываеться он мне о ней раньше рассказывал, что мол, до того как мы с ним познакомились, он с ней познакомилься в 2005, типа вместе на такси ехали из диско потому что жили рядом, с ней еще тогда подруга была, и они все по домам разошлись. После этого они ходили пару раз вместе гулять и в гости к друг гругу. Он мне говорит что ничего не было, просто были друзьями а потом и вовсе их пути разошлись. Потом он встретил меня и вот мы здесь. Она ему присилала смс в году 07, не хочешь ли сходить куда-то, он тогда никуда конечно не пошел и даже мне показал смс. Ну вот, теперь в субботу они случайно встретились, сперва я просто случайно увидела что он с кем-то говорит, у нее рука на его коленке, я пошла села рядом, он заметил меня и представил меня ей. В общем, они поговорили о том о сем, что там с кем произошло и так далее. Я думала на этом все кончиться. Потом ми разошлись, и она ему пишет смс типа "Было приятно увидеться, жаль что подольше не поговорили"...После этого я закатила сцену что не буду такое терпеть, что мы жили до сих пор нормально и надо было ей появиться! Он меня уверял, что она просто хорошая подруга.
На следующий день она ему послала приглашение на "Быть друзьями" в ***.
Вот как мне реагировать на такое? Или как бы вы отреагировали? Конечно, у всех свое прошлое, но почему бы ему там и не остаться в прошлом? Мне такие подруги не нужны...
Как вы думаете что у нее на уме?

Someone
8 ответов
Последний — Перейти
Личи
#1

Да все нормально. Ну ручку с коленки пусть уберет!

Лисёнок
#2

Что у неё на уме,Автор? Я вам скажу: минимуи-её не хватает чисто мужского общения,а максимум-ей нравится ваш молодой человек.....А такие "досадные недоразумения" типа того,что "у него есть девушка" мало кого сейчас останавливают...Вот только что вам-то париться? Здесь всё зависит от вашего МЧ-поговорите с ним и скажите,что вам такое общение неприятно. Если ему дороже ваши нервы,чем некая "подруга",он перестанет общаться..Если же нет- делайте выводы. Хотя я бы на вашем месте спокойно восприняли данную ситуацию....

Гость
#3

Да...вы конечно истеричка и паникерша.

Но вообще, я с вами согласна. Не нужны вам обоим такие подружки. Поговорите СПОКОЙНО, без истерик. Скажите, что она вам неприятна и вы не хотите, чтобы они общались активно. Подберите слова, которые ваш молодой человек поймет и спокойно воспримет.

Гость
#4

Ужас, жить с мужиком 4 года и еще надеяться на что-то. Закидайте меня камнями, но он с удовольствием общался с новой девушкой. А вы вообще никаких прав не имеете - помолвлена она, видите ли, насмешила.

Гость
#5

4 - конечно чтобы на что-то надеяться нужно быть знакомой с мужчиной 1 день.Ведь все мужики на 2 день женятся. Если на 2 день не женился - все - надежды нет.))) У вас гость4 с мозгами проблемы, честное слово

Гость
#6
Гость

Ужас, жить с мужиком 4 года и еще надеяться на что-то. Закидайте меня камнями, но он с удовольствием общался с новой девушкой. А вы вообще никаких прав не имеете - помолвлена она, видите ли, насмешила.

-----------------------

Это по вашим совковым меркам если замуж за год не позвал, то уже и не позовет. Автор судя по стилю изложения живет в Америке, здесь не принято приличным девушкам замуж сразу после школы выскакивать. Принято закончит университет, найти работу, купить вместе жилье, пожить годик, а потом помолвка и женитьба. Замуж через 3 месяца и в 20 лет выходит всякая *** из низких слоёв общества, потому что на большее ума не хватило. Таки что не надо по своим Урюпинским стандартам всех судить.

Гость
#7
Гость

-----------------------

Это по вашим совковым меркам если замуж за год не позвал, то уже и не позовет. Автор судя по стилю изложения живет в Америке, здесь не принято приличным девушкам замуж сразу после школы выскакивать. Принято закончит университет, найти работу, купить вместе жилье, пожить годик, а потом помолвка и женитьба. Замуж через 3 месяца и в 20 лет выходит всякая *** из низких слоёв общества, потому что на большее ума не хватило. Таки что не надо по своим Урюпинским стандартам всех судить.

точно , рано выходя замуж клуши .

Someone
#8

Спасибо всем за комментарии, поговорили и все вроде бы "устаканилось".. :-) Она после этого вечера сообщений не писала, да и в *** он ее не добавил, хотя думал послать ей смс с объяснением почему. В этой стране замуж сразу не принято выходить, да мне и не нужно особо. А мой молодой человек уже был один раз женат, ему тоже не очень надо. Нам и так не плохо вместе, и штамп в пасспорте ничего не значит. Когда жилье купим, то можно будет и оформить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: