Гость
Статьи
Маленький сын …

Маленький сын парикмахера

Народ, подскажите как лучше намекнуть? Или как бы поступили вы?

Хожу к парикмахеру уже три года, хороший мастер, долго искала.

Так вот, салон у неё дома. Оборудована комната, всё шикарно, чистенько.
Она всегда оставляла младшего сына с мужем, а тут я второй раз прихожу и она опять с малым работает ( малому 1и 10 ). В первый раз ещё каааак-то более менее..

А тут он бегал, всё крушил, кричал, вынимал все фены, плойки, чуть не опрокинул мою краску на пол и т.д.
Она ему особо замечаний не делала. Потом он начал кидаться мячом во всё что видел, в неё попал (она как раз меня стригла!!), в меня попал, в общем кое-как я выдержала тот час.

У меня у самой ребенок, ему годик. И когда я прихожу к мастеру на прическу, хочется тишины хотя бы тот же часик, просто чтобы делали красоту в тишине, отдохнуть.
Не знаю, конечно, как будет дальше. Но этот второй раз меня вывел.
Как бы вы к этому отнеслись? Сказали бы что-то?
А уходить от неё не хочется, хороший мастер..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

День добрый.
Попробуйте записываться в следующий раз на то время, когда мастер будет знать, что есть кому посидеть с ее ребенком. И объяснить ведь это совсем не сложно, что Вам важно побыть в тишине и расслабиться, т.к. у самой маленький ребенок дома. Я думаю, Вы как две мамы поймете друг друга как никто другой))

Ночь.
#1

может узнать когда у него тихий час.и тогда стараться приходить.

Гость
#2

Чем то надо жертвовать, хотите хорошего мастера-терпите. Ничего с вами не сделается, парикмахерская-это не спа.

Гость
#3

Автор, если Вас принимают на дому. то это означает, что Вы платите вдвое меньше, чем за работу этого же мастера должны были бы заплатить в салоне. Ибо практически все салоны сотрудничают с мастерами 50Х50 либо приблизительно в этом духе. Делайте выводы. Ну, и прально выше пишут - в конце концов, спросите. нельзя ли прийти в сончас - и мастеру будет легче работать тоже.

Автор
#4
Гость

Автор, если Вас принимают на дому. то это означает, что Вы платите вдвое меньше, чем за работу этого же мастера должны были бы заплатить в салоне. Ибо практически все салоны сотрудничают с мастерами 50Х50 либо приблизительно в этом духе. Делайте выводы. Ну, и прально выше пишут - в конце концов, спросите. нельзя ли прийти в сончас - и мастеру будет легче работать тоже.

А сколько стоит в салоне?
Я плачу 55€ - это стрижка и покраска.

Гость
#5

Автор, прости,но на дому стричься.. фу. В салоне оближут, кофе дадут, да ещё сделают лучше чем мечтаешь. Найди только такой салон, не жжидись.

Гость
#6

Автор, у меня с маникюршей когда то такой же треш был. С меня одного раза хватило. Похож к мастеру должен быть комфортным. Я нашла другую мастерицу.

Гость
#7

Идите в салон, я так пошла ногти делать на дом..ребенок орал как бешеный, телевизор на всю громкость включил, и мамаша молчала! К подруге так мастер домой приходил, тоже ничего хорошего, на такси ему дай, чаем накорми, ой токшоу сядет и сидит..в салоне точно все четко и по цене не велика разница, они и дома дерут деньги и нервы

#8
Гость

Автор, прости,но на дому стричься.. фу. В салоне оближут, кофе дадут, да ещё сделают лучше чем мечтаешь. Найди только такой салон, не жжидись.

Не обобщайте, разные мастера есть. И принимают по разному.

кошатница
#9
Гость

Автор, прости,но на дому стричься.. фу. В салоне оближут, кофе дадут, да ещё сделают лучше чем мечтаешь. Найди только такой салон, не жжидись.

Что за *** ? Я кофе пью в кафе , облизывает муж . Зачем ходить за этим в парикмахерскую ???
Автор , была в подобной ситуации , мне делали скидку за неудобства .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: