Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Привет, дорогие! Я так запуталась, что в отчаянии просто. Мне 23, у меня есть молодой человек, вместе 5,5 лет. Я его любила до безумия просто, он меня тоже, но позволял себе много... и с девушками другими флиртовал, и по пьяни говорил, что безумно нравится другая, но любит меня...В общем, я влюбленная прощала, плакала, всегда эти отношения пыталась удержать. Удержала.
Сейчас мы вместе уже 2 месяца живем, но в последний год у меня очень охладели к нему чувства. А у него, наоборот, меня просто боготворит... Мне все равно, где он, с кем он, что делает, я его телефон не проверяю, у нас общий быт, он хочет свадьбу, а я уже не уверенна...
Так вот, и перед новым годом, на корпоративе, был случай, я поцеловалось с коллегой-мужчиной, мы начали общаться и встречаться вне работы. Он женат, ему 32, есть ребёнок, но меня это не остановило. Я сказала сразу, что не собираюсь лезть в его семью. Он мне безумно нравится, между нами бешеная химия, секса еще не было, но всё к этому идёт. И сегодня у нас был разговор по душам и этот коллега сказал мне: "только не влюбляйся". Я отшутилась, но очень грустнл стало. Я ни на что не претендую, мне просто с ним хорошо, он это прекрасно знает, что изменится о того, если я влюблюсь?
И в общем не знаю, то ли всё закончить и не предавать парня? Хотя к парню из-за его вечных "подружек", лжи недоверие исчезло полностью и любовь он этим убил... То ли оставить ситуацию как есть и поддаться чувствам?
Не поливайте, просто скажите своё мнение.

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#2

Привет) Почему так всегда происходит когда любишь безумно он косячит, а когда кладёшь на него «большой» и «толстый» начинают просыпаться и бешеная любовь у них просыпается.
Я считаю, что если тебе хорошо с женатым, есть эмоции, чувства (может и не надолго) бабочки в животе от этого, то зачем отказывать себе в этом, милая??? Если ты умная девочка, ты все сделаешь красиво🤫 Сразу бежать к своему ненаглядному и рассказывать об этом даже не думай)))
Лично я буду ждать продолжения истории( после секса)😁😁😁 Удачки тебе

Гость
#3

У гомосэков гипофиз головного мозга увеличивается в 4 раза по сравнению с гипофизом нормального мужчины. У ***, наоборот, гипофиз уменьшается в 2 раза в размере. Соответственно, гормонов в кровь выбрасывается в 4 раза больше у гомосэков и в 2 раза меньше у ***. Повышенное содержание гормонов в крови с точки зрения медицины означает опухоль гипофиза, с точки зрения психиатрии — шизофрению. Гипофиз регулирует работу всех желез организма, вырабатывающих гормоны. Таким образом, нарушается деятельность всех органов и систем организма. У нормальных женщин гипофиз больше, чем у мужчин, потому что женщины вынашивают детей и им необходимо обеспечить гормонами эмбрион для нормального развития. Это природой так предусмотрено. У ***, если вдруг кто-то из них захочет родить ребёнка, будет проблемно или невозможно выносить ребёнка или родить здорового ребёнка (если удастся выносить)

ООО
#4

Ну а че не поливайте, вы оба друг друга стоите, сходили налево. А вы ещё и с женатым :(
Если продолжите отношения, прошлое будет висеть над вами домокловым мечом. Так что брак и дети для вас - это потенциальная катастрофа.

Ксюша
#5

Автор, не волнуйтесь, вы слишком много себя накручиваете
Если вы начали какую то интрижку на стороне, значит только одно, что в ваших отношениях больше нет тех чувств. И конечно вы не любите больше своего парня, а тяните резину потому как привыкли уже 5 лет вместе
но я вам скажу, возьмите перерыв и поживите отдельно, а там будет видно вам, захотите ли вы вернуться и строить с ним отношения либо ваши пути разойдутся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: