Гость
Статьи
Кто ещё проплакал всё …

Кто ещё проплакал всё 14 февраля?

Сразу скажу: все люди, которые повторяют всё, что им кто-то где-то скажет, а именно - очернение праздника всех влюблённых, не пишите, если ничего не понимаете и везде ищете негатив.
Я встречаюсь с парнем около 4 лет. Прошлый День влюблённых был ужасным, я заранее купила ему подарок, который он реально хотел, я его хорошо знаю, что радует, что не очень, всё ждала, когда же мы поздравим друг друга.
Я никогда не жду бриллиантов, даже букетов из роз, мне достаточно шарика с нарисованным сердечком, открытки за 2 рубля, главное, что человек показывает свою любовь.
В результате, он мне вот эту грязь, прочитанную в дурных пабликах процитировал, оскорбил все мои чувства, мы жутко разругались. Я, может, тоже считаю, что 23 февраля не стоит мужиков поздравлять, но я же не начинаю оскорблять их, раз им приятно, то и хорошо, пусть люди порадуются, мне не жалко. Тем более, он мне и так не устраивает ни сюрпризов, ни ужинов романтических, ни подарков без повода, хотя бы ручку красивую или конфету, чисто в знак того, что он хочет сделать мне приятно.
И вот в этом году я была уверена, что всё будет норм, он в прошлом это пообещал после скандала. В результате он даже на словах не поздравил. Типа забыл. И я смотрю, как всяких Костенок поздравляют, женщин лёгкого поведения, а у меня он первый парень, и такое отвратное отношение. Я рыдала весь день, ему плевать вообще. За что мне это? Чувствую себя самой несчастной.

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпаде😏😏 ну проблемы у людей....

Алина
#2

Я. Но вовсе не из-за подарка. Мы сегодня расстались, очень больно. Мы часто ссориться стали последнее время. Но этот день начинался отлично. Он подарил мне букет роз, коробку со всякими сладостями. А под вечер мы опять поругались очень сильно. В итоге, мч сказал, что раньше очень любил, сейчас просто привычка, после всех ссор он больше вообще не хочет отношений. Пыталась помириться, писала, звонила. Игнор, звонки сбрасывает. А я просто растекаюсь по полу

Кукла Маша
#3

Автор забейте, какая разница он такой и вы его не измените! Или воспринимайте каким есть но тогда и не ждите никаких поздравлений или бросайте его и ищите романтика который вам будет дарить подарки и писать стихи, третьего не дано! Я лично не воспринимаю день Валентина как какой-то особенный праздник, не жду и не дарю подарки... обычный день не понимаю почему столько пафоса и страданий сегодня у всех...

Гость 1
#4

Мне 27, отношений не было никогда. 14 февраля не отмечала не разу. Вот это я понимаю повод для грусти

Принцесса-мильонщица
#5
Гость

Я никогда не жду бриллиантов, даже букетов из роз, мне достаточно шарика с нарисованным сердечком, открытки за 2 рубля, главное, что человек показывает свою любовь.... а у меня он первый парень...

...
не в обиду, автор, у вас очень низкие котировки, и вы сами себе ведёте как девочка из гетто.
Вам ничего не надо, и мужик у вас один, и тот козлина. Думаете, это благородно?? Это отстой!
Прекратите так себя вести, иначе так и будете в отстое. Бросайте его.

Авокадо🥑
#6

Ну, а ЗА ЧТО вы САМИ себя так наказываете, общаясь и строя отношения с таким М???

Медочек
#7

Ну мы отметили вместе, но любимый опять чем-то до конца не доволен, сидим вот теперь. :(

Гость
#8
Гость

Госпаде😏😏 ну проблемы у людей....

А, по-вашему, это не проблема, что человек даже в единственный день в году, когда даже пьяницы и старики поздравляют своих любимых, забил на меня? С чего вы взяли, что в остальном у меня супер? У меня есть проблемы со здорвьем, с зарплатой, с родителями, но эта тема конкретно про это. Не дай вам Бог столько проблем, сколько у меня, что суицидальные мысли приходят, и я стены от безвыходности деру когтями. Это прсто последняя капля!

Гость
#9
Алина

Я. Но вовсе не из-за подарка. Мы сегодня расстались, очень больно. Мы часто ссориться стали последнее время. Но этот день начинался отлично. Он подарил мне букет роз, коробку со всякими сладостями. А под вечер мы опять поругались очень сильно. В итоге, мч сказал, что раньше очень любил, сейчас просто привычка, после всех ссор он больше вообще не хочет отношений. Пыталась помириться, писала, звонила. Игнор, звонки сбрасывает. А я просто растекаюсь по полу

Сочувствую. Это очень больно. Мой вообще меня из квартиры стал выгонять, типа, съезжай отсюда, когда я сказала, что ненавижу его за такое отношение к себе, когда он знает, как для меня важен этот праздник.

Гость
#10

Потом он мне настолько опротивел, что, несмотря на боль, я собралась, нарядилась и поехала в ТЦ в надежде встретить достойного человека, который тоже пришёл в надежде встретить настоящую любовь, ведь если не сегодня, то когда? Но был вечер, все были парами, только несколько малолеток и пьяный мужик, так никого и не встретила. Я искала мероприятия в городе к празднику, но в этом году их вообще не было для одиноких, а в том были. Короче, расшибла коленку, ещё два часа порыдала и вообще не знаю, что делать.

Гость
#11
Кукла Маша

Автор забейте, какая разница он такой и вы его не измените! Или воспринимайте каким есть но тогда и не ждите никаких поздравлений или бросайте его и ищите романтика который вам будет дарить подарки и писать стихи, третьего не дано! Я лично не воспринимаю день Валентина как какой-то особенный праздник, не жду и не дарю подарки... обычный день не понимаю почему столько пафоса и страданий сегодня у всех...

Потому что это была единственная надежда на внимание, которого нет вообще больше даже на ДР.

Гость
#13

Я бы с радостью нашла другого, но не могу. Мы ругались уже несколько раз, я даже съезжала, искала в интернете, ни один не понравился, на свиданку зовут те, кто мне не симпатичен, а кто нравится по внешности хотя бы, те пишут: где жывёш.

Гость
#14
Гость 1

Мне 27, отношений не было никогда. 14 февраля не отмечала не разу. Вот это я понимаю повод для грусти

У меня не намного лучше. Тоже ни разу не отмечала, только розу один раз подарили, а хочется сюрприз, пусть даже сам вырежет мне сердце из картона, я не зациклена на деньгах.

Гость
#15
Авокадо🥑

Ну, а ЗА ЧТО вы САМИ себя так наказываете, общаясь и строя отношения с таким М???

Не могу найти другого. Я нравлюсь многим, но они мне вообще внешне не нравятся, ну вот прямо совсем, я пыталась разглядеть в них что-то, но не могу.

Гость
#16

Потому что ты ещё маленькая и нет настоящих проблем в жизни. Подрастешь и на такую мелочь, как отсутствие подарка на 14 февраля/первую встречу/первый поцелуй и т.п., внимание не обратишь...ещё и рада будешь, что не поздравил-самой гора с плеч в дальнейшем не заморачиваться с этой фигней. Сейчас Новый год и День рождения-максимум, что сил, времени, а главное желания хватает отметить и поздравить (хотя ДР уже не каждый год празднуем-иногда, когда в командировках, так даже и поздравить можешь забыть с утра))) Получается, что парень психологически тебя старше и подростковой фигней не страдает, а тебе надо срочно избавляться от инфантильности, если хочешь быть с ним.

Гость
#17

Ребят, спасибо, конечно, за советы бросать, но тема всё же про другое. Если бы я могла найти нового парня, я бы ушла. Не могу, искала, не нашла ни одного, кто бы мне понравился, и я бы ему нравилась.

Гость
#18
Гость

Потому что ты ещё маленькая и нет настоящих проблем в жизни. Подрастешь и на такую мелочь, как отсутствие подарка на 14 февраля/первую встречу/первый поцелуй и т.п., внимание не обратишь...ещё и рада будешь, что не поздравил-самой гора с плеч в дальнейшем не заморачиваться с этой фигней. Сейчас Новый год и День рождения-максимум, что сил, времени, а главное желания хватает отметить и поздравить (хотя ДР уже не каждый год празднуем-иногда, когда в командировках, так даже и поздравить можешь забыть с утра))) Получается, что парень психологически тебя старше и подростковой фигней не страдает, а тебе надо срочно избавляться от инфантильности, если хочешь быть с ним.

Ерунду написали. Парень играет в игры по полдня, а на мне весь дом, вообще всё + работа в нескольких местах. У меня много других проблем. Я старше него и умнее в тысячу раз, он необразованный рабочий. Быть с ним не хочу, но потом даю ему шанс, а он опять поступает как конченный.
На Новый год он тоже меня не поздравляет, на ДР дарит деньги и говорит с ДР, то есть, тоже не поздравляет. Но мне важен именно День влюблённых!

Гость
#19

И раньше он был другим, даже просто так дарил цветы, первый год, а потом вот это.

Гость
#20

С таким мачо как у вас, вы ещё наплачетесь. Ищите что-то другое, хорошее. Пусть парень парнокопытное, но друзья то у вас есть? Может, соседи хорошие? Хобби? Фильм посмотрите, в конце концов. У меня погода сорвала все планы, ну и черт с ними. Зато есть много другого, что делает меня счастливой. Не зацикливайтесь!

Гость
#21
Гость

С таким мачо как у вас, вы ещё наплачетесь. Ищите что-то другое, хорошее. Пусть парень парнокопытное, но друзья то у вас есть? Может, соседи хорошие? Хобби? Фильм посмотрите, в конце концов. У меня погода сорвала все планы, ну и черт с ними. Зато есть много другого, что делает меня счастливой. Не зацикливайтесь!

Никого нет. Живу в пригороде практически, переехала из хорошего района к парню, так как просил, заставлял. Друзей тоже не осталось. Хобби у меня требует денег, я пеку сложные торты, но у меня сейчас нет возможности покупать продуктов на 1500 тысячи. А фильм - да, это хорошо, но у нас ещё люстра сломалась в единственной комнате, где комп, планшета, ноута нет, а в темноте смотреть - глаза ещё больше портить.

#22
Гость

Потом он мне настолько опротивел, что, несмотря на боль, я собралась, нарядилась и поехала в ТЦ в надежде встретить достойного человека, который тоже пришёл в надежде встретить настоящую любовь, ведь если не сегодня, то когда? Но был вечер, все были парами, только несколько малолеток и пьяный мужик, так никого и не встретила. Я искала мероприятия в городе к празднику, но в этом году их вообще не было для одиноких, а в том были. Короче, расшибла коленку, ещё два часа порыдала и вообще не знаю, что делать.

Боже, автор, вы просто святая наивность))))) Как вы вот такая выживаете в этом жестоком мире?))

Гость
#23
Алиса

Боже, автор, вы просто святая наивность))))) Как вы вот такая выживаете в этом жестоком мире?))

Ну вот фильмов о любви насмотрелась, мечтала и сама любовь найти настоящую.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

...
не в обиду, автор, у вас очень низкие котировки, и вы сами себе ведёте как девочка из гетто.
Вам ничего не надо, и мужик у вас один, и тот козлина. Думаете, это благородно?? Это отстой!
Прекратите так себя вести, иначе так и будете в отстое. Бросайте его.

Принцесса-миллионщица, дело говорите. А как вести себя правильно?

Гость
#25

Грех отмечать этот день содомитов! Если вы крещеная-покайтесь!

Гость
#26
Гость

Грех отмечать этот день содомитов! Если вы крещеная-покайтесь!

Идите отсюда.

Гость
#27

Как мне встретить хорошего парня? Где? Я не ищу богатого, накаченного или модель, мне нужен симпатичный, работящий, добрый и умеющий любить девушку по-настоящему.

штормовоепредупреждение
#28

Автор, почитала в комментах что вы ещё про своего МЧ пишете. Вопрос, не сарказм, серьёзный вопрос /у меня похожая просто ситуация/: а почему вы не расстаётесь с ним? Любовь сильная?

Гость
#29
штормовоепредупреждение

Автор, почитала в комментах что вы ещё про своего МЧ пишете. Вопрос, не сарказм, серьёзный вопрос /у меня похожая просто ситуация/: а почему вы не расстаётесь с ним? Любовь сильная?

Я очень привязалась к нему, у меня нет друзей, отца, мать забила на меня, мне даже больше некому рассказать про то, что меня тревожит. Правда, он не слушает толком, но всё же, со стеной ещё печальнее разговаривать. Ещё на нём почти все расходы, живём скромно, но на мою зарплату я жила бы ещё скромнее. Но это так, не самая главная причина. И я всё надеюсь, что он исправится, тяжело уходить от первого парня, тем более, я уже вообще не верю, что меня кто-то полюбит. Он, может, тоже не любит, но хоть немного привлекательна для него, хоть это. И у нас общее животное, мне его некуда будет взять, мать с ним не пустит, а я буду сильно скучать, а парень не даст видеться, если я его брошу.

Гость
#30

Иногда я хочу взять и прямо сейчас бросить его, но понимаю, что мне некуда пойти, мою квартиру заняла мама с мужчиной, мне там даже продукты негде свои положить, просто безвыходность почти, поэтому терплю вот эти унижения и такое отношение парня, потому что ещё меньше хочется делить квартиру с левым мужиком.

Гость
#31

Не понимаю автор. Вы же сами видите, что он вас использует. Вам что нравится снижать себя??? Оставляйте его, еще встретите парня получше.

Гость
#32

Я даже больше скажу: я не хочу быть с этим парнем, он совсем меня не достоин, мы с ним даже не можем поговорить, говорю в основном я, потому что он вообще ничем не интересуется: ни политикой, ни культурой, ни книгами, ни новостями, ни хобби, только играет в игры и смотрит бои, тупой одним словом, не знает даже, что такое Нидерданды, сколько океанов, где какой находится. Раньше мне всё равно было, а теперь нет, поняла, что за человек, что скучно с ним, что он жестокий, не хочет доставлять радость тому, кто рядом, неблагодарный, нечмистоплотный.

Гость
#33
Гость

Не понимаю автор. Вы же сами видите, что он вас использует. Вам что нравится снижать себя??? Оставляйте его, еще встретите парня получше.

Где встречу? Я со школы мечтала о парне, но была очень стеснительной, боялась отвечать парням, а сейчас я работаю из дома, в интернете никого нормального за 5 лет не нашла, я не верю, что найду. Придётся брать толстого и страшного, такие есть, но я не хочу такого. Да, может, вы не согласны, но я лучше буду с симпатичным козлом, чем со страшным добряком, мне противен секс с ним будет, поцелуи, как можно любить как мужчину страшного? Я не могу, тем более, я симпатичная. И детям хочу симпатичную внешность.

Гость
#34
Гость

Я бы с радостью нашла другого, но не могу. Мы ругались уже несколько раз, я даже съезжала, искала в интернете, ни один не понравился, на свиданку зовут те, кто мне не симпатичен, а кто нравится по внешности хотя бы, те пишут: где жывёш.

А что сразу заменить надо??? Будь сама по себе. Что ты выбираешь 'лучшое' из худшего. Уважай себя. Ужас

Гость
#35
Гость

Где встречу? Я со школы мечтала о парне, но была очень стеснительной, боялась отвечать парням, а сейчас я работаю из дома, в интернете никого нормального за 5 лет не нашла, я не верю, что найду. Придётся брать толстого и страшного, такие есть, но я не хочу такого. Да, может, вы не согласны, но я лучше буду с симпатичным козлом, чем со страшным добряком, мне противен секс с ним будет, поцелуи, как можно любить как мужчину страшного? Я не могу, тем более, я симпатичная. И детям хочу симпатичную внешность.

Лучше мозги.

Гость
#36

Я с конца октября ищу парня с перерывами: поругаемся с моим - ищу, помиримся - ухожу с сайта. Ни одной симпатии, все симпотные только секса хотят, не умеют любить. А я хочу любви.

Гость
#37
Гость

Иногда я хочу взять и прямо сейчас бросить его, но понимаю, что мне некуда пойти, мою квартиру заняла мама с мужчиной, мне там даже продукты негде свои положить, просто безвыходность почти, поэтому терплю вот эти унижения и такое отношение парня, потому что ещё меньше хочется делить квартиру с левым мужиком.

Делите с соседкой

Гость
#38
Гость

А что сразу заменить надо??? Будь сама по себе. Что ты выбираешь 'лучшое' из худшего. Уважай себя. Ужас

Да, сразу надо. Вы не знаете, что такое, когда поговорить не с кем, обнять некого. Совсем одна, ни друзей, ни приятелей, ни сестер. Окажетесь в одиночестве, поймёте. И при этом на день есть только рублей 300 от силы.

Гость
#39
Гость

Лучше мозги.

Нет, от них мучения чаще всего. Умные всегда страдают, как я, с детства страдаю, а училась лучше всех, много городских наград.

Гость
#40
Гость

Делите с соседкой

Ещё не хватало с тёткой чужой жить, которая наверняка ещё и ведёт беспорядочную половую жизнь, у нас почти одни маргиналки, особенно те, что без жилья. Нафиг надо, я лучше бесплатно поживу тут, хоть и с таким отношением, но не с чужими людьми.

гость
#41

Автор, пока можете оставить все как есть, потерпеть надо, и когда не ждете, вам выпадет шанс на счастье с достойным мч, жизнь всегда меняется, главное-не упустите момент.
p.s. Мне искренне жаль, что такие девушки как вы, с силу обстоятельств, попадают в руки недостойных мужчин(примеров у меня много). Просто не зацикливайтесь на поисках, развивайтесь и ваш человек найдет вас.

штормовоепредупреждение
#42

Автор, поняла вас. Ну, то что он недостоин вас - вы сами понимаете. И понимаете, что прожить свою жизнь вот с Этим (я заранее извиняюсь за резкие высказывания) - это не вариант. То что на нем оплата многого, общий питомец, единственный человек с кем можно быть хоть в какой то близости - это все печально и понятно. Поймите - у вас просто самооценка сейчас ниже дна. Я по тому, как вы пишете, уже могу сказать, что вы сильная и внутренне зрелая. Да, парень родной, да первый (поверьте, по собственному опыту говорю). Но надо брать себя в руки, надо себя любить, надо себя уважать. Медленно, но верно откалывайтесь от своего молодого человека. Будет только хуже. Продолжайте знакомиться в сети - попадётся 30 дебилов, а 31ый будет нормальным. Общайтесь, знакомьтесь со всеми, ищите действительно стоящего парня. Таких мало, но они есть. Когда найдёте - начнёте думать о квартирном вопросе. В любом случае - не ограничивайте себя этим вашим парнем - любите себя , ищите достойного , они есть

Гость
#43
гость

Автор, пока можете оставить все как есть, потерпеть надо, и когда не ждете, вам выпадет шанс на счастье с достойным мч, жизнь всегда меняется, главное-не упустите момент. p.s. Мне искренне жаль, что такие девушки как вы, с силу обстоятельств, попадают в руки недостойных мужчин(примеров у меня много). Просто не зацикливайтесь на поисках, развивайтесь и ваш человек найдет вас.

Спасибо за добрые слова! Правда, я уже не верю, скоро 30 лет, а так и не встретился пока хороший парень, а я так семью хочу.
Я работаю 14 часов в сутки без выходных, развиваю свой сайт, изучаю основы бизнеса, но отдача очень маленькая по деньгам, а с работой оффлайн в городе ещё хуже, а платят так же.

Гость
#44
штормовоепредупреждение

Автор, поняла вас. Ну, то что он недостоин вас - вы сами понимаете. И понимаете, что прожить свою жизнь вот с Этим (я заранее извиняюсь за резкие высказывания) - это не вариант. То что на нем оплата многого, общий питомец, единственный человек с кем можно быть хоть в какой то близости - это все печально и понятно. Поймите - у вас просто самооценка сейчас ниже дна. Я по тому, как вы пишете, уже могу сказать, что вы сильная и внутренне зрелая. Да, парень родной, да первый (поверьте, по собственному опыту говорю). Но надо брать себя в руки, надо себя любить, надо себя уважать. Медленно, но верно откалывайтесь от своего молодого человека. Будет только хуже. Продолжайте знакомиться в сети - попадётся 30 дебилов, а 31ый будет нормальным. Общайтесь, знакомьтесь со всеми, ищите действительно стоящего парня. Таких мало, но они есть. Когда найдёте - начнёте думать о квартирном вопросе. В любом случае - не ограничивайте себя этим вашим парнем - любите себя , ищите достойного , они есть

Спасибо. Меня ещё совесть мучает, что я вроде и с ним, а сама ищу другого, но ведь он сам меня на это толкает. Я много раз говорила, что страдаю в таких отношениях, просила измениться, говорила, что уйду. То есть, давала ему шанс, а раз он так реагирует, то не будет страдать, когда я его брошу. Поэтому боль ему я не причиню, надеюсь.
Встречаться я с кем-то боюсь в реале, только переписываюсь, но там даже выбрать не из кого, люди такие же ограниченные, как мой парень, все интересы - в баре посидеть или на футбол сходить, то есть, шило на мыло, даже и не хочется с ними дальше общение развивать.
А у вас какая ситуация?

штормовоепредупреждение
#45
Гость

Спасибо. Меня ещё совесть мучает, что я вроде и с ним, а сама ищу другого, но ведь он сам меня на это толкает. Я много раз говорила, что страдаю в таких отношениях, просила измениться, говорила, что уйду. То есть, давала ему шанс, а раз он так реагирует, то не будет страдать, когда я его брошу. Поэтому боль ему я не причиню, надеюсь.
Встречаться я с кем-то боюсь в реале, только переписываюсь, но там даже выбрать не из кого, люди такие же ограниченные, как мой парень, все интересы - в баре посидеть или на футбол сходить, то есть, шило на мыло, даже и не хочется с ними дальше общение развивать.
А у вас какая ситуация?

Очевидно, что парень уверен - вы никуда не денетесь, стараться не надо. Ну и просто лень. Что у него в голове - знает только он, факт один - Вы ему сто раз говорили о том что вы несчастны, он ничего не меняет. Не думаю, что в данной ситуации стоит чувствовать вину. Сто раз давали шанс, ждали (раз вы говорите первый, то это все много лет уже происходит) парень просто охренел. Я говорю сейчас резко, да, но мне кажется, иногда это стоит услышать. По поводу быдла в сети - к сожалению, таких просто море. Но все таки встречаются. Не воспринимайте свои поиски , мне кажется, как измену- просто развлекайтесь, ищите, отдыхайте от вашего незаботливого, воспринимающего такую девушку как должное парня.
У меня самой проблема в том что я наконец то ушла от своего «первого, родного, близкого» но у меня не та ситуация, мы не живем вместе, уйти физически труда не составило. Долго рассказывать, но он тоже воспринимал меня как должное, знал что я слишком к нему привязана и не уйду. А я взяла и ушла. И хоть сейчас мне так плохо, как давно не было, я верю что это все пройдёт со временем. И очень рада, что зашла сюда и могу хоть словом подбодрить хороших людей у которых свои проблемы.

штормовоепредупреждение
#46

и мне кстати он тоже ничего никогда не дарил - цветы подарил один раз когда я взяла и в лоб сказала «подари мне букет». Больше ничего не было. Даже на др) очень очень много обещал, на словах вообще был самый лучший, но как доходило до дела - на знаки внимания времени нет потому что «день тяжелый на работе», о подарках на праздники «забыл, прости, исправлюсь» и так далее. Короче купалась во внимании и заботе. Так что и в плане подарков сочувствую.
У нас с вами разные ситуации, но чем то они похожи. Прозвучит совсем у»»щно, но мы реально заслуживаем лучшего. И оно где то ходит. Осталось только в душе открепиться от прошлого.

Гость
#48

Вот наивная дура...костенко хлебом не корми, дай только в *** запалить фотку...это все показуха...смысл цветом?мы договорились с мужем, что он мне цветы не дарит тк это тупо слить деньги в унитаз, мы помогаем бездомным дивотным и лучше эти деньги на корм или миски, а если мне что-то нужно то я иду и покупаю себе, денег он не жалеет.

Гость
#49

У меня тоже была такая ситуация. Тоже думала никого лучше не встречу, терпеть мне такого всю жизнь. Потом все таки решила вникуда уйти и.. безумно счастлива стала! Встретила любимого, уже мужа. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское)
Кстати, ваш пессимизм, возможно, подпитывается так же этим парнем. Не ведитесь на плохие мысли! Лучшее впереди)

Гость
#50
штормовоепредупреждение

Не воспринимайте свои поиски , мне кажется, как измену- просто развлекайтесь, ищите, отдыхайте от вашего незаботливого, воспринимающего такую девушку как должное парня. У меня самой проблема в том что я наконец то ушла от своего «первого, родного, близкого» но у меня не та ситуация, мы не живем вместе, уйти физически труда не составило. Долго рассказывать, но он тоже воспринимал меня как должное, знал что я слишком к нему привязана и не уйду. А я взяла и ушла. И хоть сейчас мне так плохо, как давно не было, я верю что это все пройдёт со временем. И очень рада, что зашла сюда и могу хоть словом подбодрить хороших людей у которых свои проблемы.

Держитесь, это решительный и правильный поступок, если вы его сделали, значит, хорошо всё обдумали.
Я бы ушла тоже, честно, я уходила больше года назад, после оскорбления, но тогда у меня дома ещё не было хостела, была только мама, на тот момент такая, которой не всё равно на дочь. А сейчас я не ухожу только реально потому, что не хочу жить с чужим незнакомым мужчиной под одной крышей, там нет замков на дверях, нет возможности работать, так как они заняли всё пространство, а мне нужен доступ к компьютеру по 14 часов в день для работы. Если бы мама переехала к своему мужчине, то я бы вернулась в свою квартиру на следующей же неделе.
Да, мой парень знает, что я не буду там жить, пока мамин сожитель не уйдёт, поэтому так себя и ведёт, уверен, что я буду сидеть тут и всё терпеть, он мне часто говорит: вали отсюда, пошла, хотя ещё месяца три назад такого не было. Обидно, я злюсь, но остаюсь, пока нет возможности, пытаюсь копить хоть немного, чтобы когда-нибудь, лет через 15 купить квартиру, чтобы был угол, где меня никто не шпыняет, не унижает, не относится как к тряпке.