Гость
Статьи
а кто 1 февраля уйдет …

а кто 1 февраля уйдет из одноклассников?

Лично я и так собиралась сматывать удочки, а тут акция подвернулась, ну и поучаствую заодно. Сказать что я постоянный пользователь нельзя, тк. захожу 1-2 раза в неделю и то если придет уведомление на почту с сообщением. Да и надобности у меня нет публиковать фотки "я в париже" "моя новая машина"
Из-за всей этой истерии, единственно жаль тех людей которым уже за 50, много кто нашел своих родственников, первую учительницу, друзей молодости, ну и корешей, а контактом, мейлом и прочими аналогами им сложно справиться, т.к у однокл. интерфейс попроще будет.

Весняна
56 ответов
Последний — Перейти
Весняна
#1

поясню, жаль тех кому за 50, потому как услуги платные стали

Гость
#2

помоги им

Гость
#3

а что за акция?

* Кролик Имбецил*
#4

и я бы ушла, но мама контактом пользоваться не умеет)))

гость
#5

а что серьезно чтобы зарегистрироваться на одноклассниках денег просят?

* Кролик Имбецил*
#6

да. и за размещение фотографий тоже

Гость
#7

А почему именно 1 февраля,что за акция такая?

ъAсёл
#8

с родственниками и близкими мылами и асями обменялись и валить из этого помоя.
до 1.2 обязательно терпеть? :)

Гость
#9

Автор, так, а что будет 1 февраля, я так и не поняла, сайт совсем станет платным? Подарки да, там платные, так и не высылайте их, в чем проблема,еще за эту ерунду платить.Но пока входишь, денег не требуют, чего сваливать с сайта.Чтобы за фото не платить, когда 10 шт, своих вставил, можно сделать фотоальбом, туда еще 100 шт, можно бесплатно вставить.Единственное там оценки не поставят.А без них можно прожить))).Да, согласна, сайт, становится все хуже и хуже.

Я бы тоже свалила оттуда, но как и вы Автор, выразились, многие только там общаються. и тут даже дело не в возрасте, я им даю, своим свой мейл, своим одноклассникам, а они на него не пишут все равно, только общение на сайте.В чем прикол не знаю.

Гость
#10

Что за *** несете! 10 фоток, а этого много, если не хочешь писать "Я в Париже" итд.. остальные уже+10 =120р Регистрация стала платной, но это разово 30 руб. Остальные фишки меня не интересуют типа отправь подарок и поставь +5 это не для меня. Общение действительно удобно и нашлось много знакомых чуть больше 200 человек. А в контакт и на мейл нет смысла рег-ся тк там практически никого нет...
Уходи, вас никто не держит.

Линда
#11

я уже их бойкотирую 3 месяца, вышла сразу после платных нововведений

виндеТТа
#12

во тип бабок нарубил сидя на попе, мало того,что ему капает за каждое посещение его сайтом. так он вообще оборзел, еще платные услуги наделал и регистрацию платную. Надо пожить на него и удалить анкеты, а то он о х у е л

Гость
#13

Не могу понять почему на "одноклассников" так напали!!! хороший сайт, не обязательно там ночевать, это сайт для общения если вам не хочется общаться или с вами не хотят общаться успокойтесь и работайте над собой афтырь

Ольга
#14

Регистрация стоит около 30 (тридцати) рублей. Платеж единоразовый. Согласитесь - это совсем не много. Смею предположить, что люди, посещающие этот сайт не находятся за чертой бедности если есть комп и выход в интернет. Это мера защиты от спамеров. А остальными платными услугами пользоваться совсем не обязательно.

гость
#15

неужели и контакт платным будет? Жуть

Гость
#16

я тоже платными услугами не пользуюсь, фотки неинтересно вывешивать, но и сам сайт бесит, я в контакте сижу)

виндеТТа
#17

13 сайт был хорошим, сейчас в нем хорошего только большое кол-во людей. а все остальное *****

Гость
#18

Я давно удалила страницу, как только ко мне поназаваливали разные бывшие и будущие моих бывших:) на фига надо...я в контакте

виндеТТа
#19

18 а какая разница?хрен редьки не слаще?

Гость
#20

Я тоже слышала, что будет акция против платных Одноклассников. Но надо будет просто в этот день ни разу не заходить на сайт, а не совсем удаляться из них. Или, может, я не совсем поняла?

О В Е Н
#21

гыы))) а меня оттуда удалили,гады! и региться не собираюсь заново,пусть на мне не наживаются!))) сайт абсолютно дебильный. я терь в контакте:)

О В Е Н
#22

20-по моему уже была акция

Гость
#23

http://nash-protest.ru/
акция здесь

Аркадия Укупника
#24

10, согласна полностью.

ВИТА
#25

Акция протеста 23 декабря. Сайт мало того уже частично платный,дальше хуже. Самое обидно,что много друзей и родственников нашла,а общаться так в миру времени не будет,да и когда так переписываешься оно удобнее,чем по телефону и по почте.

W
#26

14, это ОНИ так называют "зашита от спамеров", но, если бы это было так, то не стали бы делать и другие услуги платные, к примеру Лента активности друзей,

Лента активности в группах. А просто тупо "косят бабло" и возможно потому что хотят быстрее заработать деньги на этом, потому что в Англии на них подали в суд, что они украли идею, и возможно у них это скоро отсудят...

НАТА
#27

Иа только что удалилась :) Совсем обнаглели на етом саите

Весняна
#28

че напали то, я не выкладываю 10 фоток, с тем с кем действительно общаюсь "а не для галочки друзья", давно уж обменялись контактами в одноклассниках же ))
в 23 посте дали ссылку на сайт, посмотрите что за день такой й1 февраля

Сто Лет Одиночества
#29

Странные люди - бойкот одноклассников... Не нравится - уходи, что еще можно сказать? Повлиять на них никто уже не сможет.

виндеТТа
#30

сайт нравиться, не нравятся эти платные заморочки, все как идиоты на фотки елочки, звездочки и прочую *** навешали, как обезьяны,фу противно

Гость
#31

виндеТТа [1500835921] , вконтакте все бесплатно это раз и во вторых я могу залочить все что захочу

виндеТТа
#32

31 пока бесплатно) я имела ввиду, что по своей сути контакт и одноклассники одно и тоже

Гость
#33

а я категорически не приемлю идею что где то в сети будет информация обо мне в свободном доступе.Неизвестно кто и с какой целью захочет ей воспользоваться. Поэтому ни в одноклассниках ни в контакте я не регестрируюсь.

Кстати где то находила инфу мол неплательщика какого то выловили с помощью такой сети.Тоже фотки разряда я и моя машина выложил, ну к нему и пожаловали. Ну эт конечно ему поделом.Но это значит что на сайтах идет постоянная работа с информацией.Бог с ним если правоохранительные органы- у меня перед законом совесть чиста, но сами знаете если это в принципе возможно то за деньги можно получить любой доступ.И в общем любой тип имеющий деньги значит может получить доступ к базе данных.А вот для чего- бооольшой вопрос.

виндеТТа
#34

это как в анекдоте
суд
-судья - вы знаете этого человека?
-подсудимый -нет
-судья а почему он у вас в друзьях в одноклассниках?

Гость
#35

вот все ломануться в контакт - его сразу платным и сделают ))))))))))))))))

Кота
#36

12,тип очень даже умный.он додумался до того.как заработать денег,сидя на попе. а за услуги надо платить.

виндеТТа
#37

ни кто его ум не оспариват, но надо меру знать

Елена
#38

Переходите на mail.ru Мой мир, нисколько не хуже Одноклассников, а по многим параметрам даже лучше и всех своих знакомых туда пригласите. Хотя для Одноклассников 30 руб небольшие деньги, если, конечно, со временем аппетиты у админов не вырастут.

Елена
#39

35 Не все ломанутся, мне больше нравится Мой мир на mail.ru, нисколько не хуже Вконтакте.

Гость
#40

А почему он должен быть бесплатным? Вы же платите за мобильную связь, например. Чтобы вы могли заводить шашни с незнакомцами и хвастаться перед школьной красавицей, задействуются огромные технические ресурсы, работает куча народу. Почему всё это должно быть бесплатно? Этот сайт - что ваша собственность? Или, может, вы ночами ваяете невъебенные базы данных? Я удивляюсь, что они так поздно к этому пришли, готовили народ плавно, видимо. Но у нас сразу акции протеста, всенародное единение, все на борьбу с несправедливостью... Как же - ущемили в самом жизненно необходимом! Что теперь на работе делать? Самое смешное, что, когда наш народ действительно в чём-то ущемляют, всё молча проглатывается, а когда халяву прикрывают - всё, погнали наши городских.

Гость
#41

А про буржуйский наезд со сворованной идеей... Это смешно - своровать идею социальной сети. Скоро они заявят, что идею учиться в школе мы тоже у них подсмотрели и счёт выставят. Да и воздухом дышать тоже пока неизвестно, кто первый начал.

приезжая
#42

40 вероятно вы не представляете сколько бабла только за одну рекламу гребет этот сайт
смотришь рекламу значиццо контент бесплатный должен быть и сервисы, нет рекламы тыгды сервисы платные

виндеТТа
#43

40 есть другие аналоги, бесплатные. Мобильная связь вся платная.владельцу капают деньги с рекламы и посещений. ему мало?его право, я прощаюсь с этим сайтом, меру надо знать

mashka
#44

A gde na odnoklassnikah gruppa woman.ru?

Гость
#45

*** ..ппц вы все тут помешанные..выб себя со стороны послушали..больные зомбированные людишки...

а в контакте одни малолетки и школяра туповатые сидят кста

Гость
#46

хорошо,что я даже и не думала никогда там регистрироваться. как и вконтакте. нахоновсёнужно)

gost'
#47

Кому надо было, уже давно нашёл, кого искал...С той поры больше " одноклассниками" не пользовалась, с одноклассниками общаемся по скайпу и е-мэйлу. Ни свои данные, ни фотографии нет никакого желания публиковать для любопытства посторонних.

Алина
#48

А по этим фоткам только и узнаешь новости из жизни коллег и знакомых...

Маня
#49

Не пойму , а какие преимущества у этого сайта перед другими, что он пошел на такое?

Я пользуюсь им тогда когда надо написать сообщения, что равно письмам в мейле- разница то где? Мне все уже со всего мира предлагают какие-то аналоги. Чего только нет , чтобы общаться. Один скайп чего только стоит . Бесплатный чат круглосуточно, Мой мир, Вконтакте ру, всякие иностранные...разности.

ВИТА
#50

Просто надо зарегистрироваться и в моем мире и в контакте,у меня так,может и их платными сделают,у нас на всем делают деньги и на счастье и на горе и на мыльных пузырях.