Гость
Статьи
что подарить …
1
...
...
2

что подарить одноклассникам на 23 февраля??

помогите выбрать подарок чтобы не было дороже 60р

Александра
3
63 ответа
Последний — 27 января 2020 г., 21:43 Перейти
1.
гость

по шоколадке хорошей

19
2.
Катя

Мы дезики подарим

19
3.
Гость
Катя

Мы дезики подарим

помню помню как мы своим дарили дезики Акс,они обиделись,и отомстили на 8 марта..подарили самые дешевые дезики какие только бывают)))

17
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.

По бутылке водки на троих. Как раз по 60 рублей выйдет.

24
5.
Гость

помню помню как мы своим дарили дезики Акс,они обиделись,и отомстили на 8 марта..подарили самые дешевые дезики какие только бывают)))

А может хватит заморачиваться? Парни пусть себе сами купят что-нибудь (или ничего, кто не хочет) на 23 февраля за свои деньги. Девки на 8 Марта - анологично.

27
6.
Гость

Может плейбой подарить.

6
7.
Гость

журналы какие-нибудь подарите. Дешевле врядли что ещё можно.

13
8.
просто я

60 рублей так мало. мы по 200 скидываемся. ну можно в магазине фикспрайс купить что нибудь (там все по 37) но я думаю это будет бред

10
9.
Гость

Шоколад

12

бутылку дешевой водки, и по пачьке презервативов

24
11.
Гость

Ничего. Наверняка все откосят от армии. Еще деньги тратить...

10
12.
гость

Однажды на 23 февраля одноклассницы подарили семейные трусы, не всем подошел размер, др. раз футболки. Это было в 1999-2000 гг. в языковой школе в Москве.

3
13.
Гость

кружки вполне норм

6
14.
Гость

Скажу честно, подарить мальчику шоколадку, тоже самое что девочке подарить сигареты. Не очень удачный пример, но я имела ввиду что шоколадку дарят девочкам :)

17
15.
Катя ЛюблюГИ
Гость

Скажу честно, подарить мальчику шоколадку, тоже самое что девочке подарить сигареты. Не очень удачный пример, но я имела ввиду что шоколадку дарят девочкам :)

а мне кажется, что мальчишки тоже любят сладкое... вполне нормально... они тоже люди...

2
16.
Катя ЛюблюГИ

вообще, сколько помню, уже рыскаю в инете варианты каждый год... и у меня вот такой список создался скромный...может надо кому:

1.Рамки с коллажем(скорее в старших классах)рублей 200

2.Шоколадка, в какой-то специальной упаковке... (на заказ делают такие) максимум 150р.

3.Компьютерная игра(как-то полгода назад, сами признались, что хотели бы)200р

4.Амулеты или браслеты (символизирующие что-то, или по знакам зодиака)200-250р

5.сначала был как вариант, одеколоны или туал. вода...но потом как-то представили, что надушаться как идиоты, и мы задохнемся...

6.Какая-нибудь крутая, удобная ручка...(но не надо всякие там блокнотики... это чересчур)рублей 50-100

7.Брелок...(честно, вообще не фонтан)рублей 50

8.Кружки с именами, или военной тематикой... вполне хорошо... мне хоть каждый год дари- буду рада) рублей 90-150

9.Пистолет(водяной\игрушечный- все равно, вот чисто наши мальчики такое любят:) ) 80-150 рублей

10. Фонарики-свистки....(вариант неплохой... но именно наши мальчики срывали уроки :D) 200р

11.Кистевые эспандеры (предлагала девчонкам в этом году, не согласились...типо им не понравится.. а мне кажется не так уж лично, и полезно очень).30-60 рублей

12.Магнитики(ну это если бюджет очень маленький..) максимум 50 р

13.Зажигалка:D максимум 50 р:)

14.Флешка...(дороговасто...) рублей 300-500 будет

15.Наушники... (они постоянно просят наушники... вот каждому) в пределах 200р.

ну и вот вариант, который хочу предложить в ближайшее время девчонкам:

тададам! Кинуть мальчишкам хотя бы по полтиннику на сотовый, и подарить по шоколадке(еще предлагал кстати Киндер... сейчас как раз серия "MARVEL" все отказались опять... а сами не думают.. а сроки поджимают.)

ну и открыточку:)

такой вот списочек..

7

Кистевые эспандеры - идеальный вариант при ограниченном бюджете. И для здоровья полезно, и не стыдно подарить.

3
18.
Гость

Спасибо

2
19.
Хто-то

Тапки белыеXD

2
20.
Гость
Гость

кружки вполне норм

А вот если уже по 3 кружки подарили , тогда что?

1
21.
Гость
Гость

А мы тоже на 23 подарили мальчикам дезики, но только девочка которая их покупала перепутала и купила женские.

2
22.
Иринка

Помогите!! Незнаю что подарить!

0
23.
Гость

Шоколагу и блакнот

5
24.
Гость
гость

по шоколадке хорошей

своим дарили шоколадки... а они обиделись и сказали что им не понравилось что им дарили.. вот так. а потом ещё и накричали

2
25.
Алена

вот ***** . так то им проще выберать! Они дарят то, что подалили мы!

2
26.
Ариша

Можно подарить футбольный или баскетбольный мяч.(100-300) Также коллаж из фотографий или хороший концерт самим сделать. Можно устроить пир. Каждая девочка принесёт по вкусняшке.) Лучше дарить один хороший подарок чем всем фигню и обойдётся дешевле.)

А дешевле 60 рублей только фигню можно подарить. Какие-нибудь блокноты или шоколадки.

2
27.
то ишр
Гость

кружки вполне норм

Ну лично наш класс может собирать коллекцию кружек)))

2
28.
Гость

А мы Дарий бабочки для мужчин))

5
29.
Гость

We are going to give the guys bows))

0
30.
Гость
Гость

Шоколагу и блакнот

пацаны какие-то ванильные сейчас стали...

6
31.
Александра

Мы калькуляторы подарили, так они все счастливые были. До сих пор ими пользуются на уроках.

2
32.
Гость

галстуки или бабочки ))

5
33.
ева
Гость

кружки вполне норм

3 раз не очень

1
34.
Гость

Что подарить то ? я уже всю голову сломала!

0
35.
Гость
Александра

Мы калькуляторы подарили, так они все счастливые были. До сих пор ими пользуются на уроках.

хахаха наши по телефону считают хахаха

0
36.
Гость

Ничего! от армии наверняка откосят, а так пока сопливы. Просто НЕ за что!!!

6
37.
Ана

Мы как-то подарили шоколад Аленку с их изображениями, приклеянными к лицу девочки.. им понравилось.. (потом 8 марта отблагодарили дюжиной шоколадок:)

1
38.
Маргарита

Хаххахахх

1
39.
Гость

По бутылке водки на троих. Как раз по 60 рублей выйдет.

6
40.
Гостья

1) Именные ручки или ложки
2) Полотенца
3) Блокноты + вкусняшки
4) Кружки
5) Колькулятор

4
41.
Гость
Гость

2
42.
Мика

Мне нужно падорить мальчику на 23 февраля

0
43.
Ира

Мы в прошлом году не стали сильно заморачиваться и просто устроили им квест. Было 5 станций(кабинетов). В каждой станции свой конкурс на военную тематику. Сопоставить погоны, ответить на вопросы, спеть песню(или рассказать стихотворение) вдохнув гелия, отжаться и попасть в ведро мячом. За это давались баллы. Что-то делали на время, что-то считали по попыткам. Потом вернулись в класс. Там их ждали пицца, напитки и грамоты. Грамоты тоже делали разные. Например:за ловкость, за смекалку, за шикарный голос и т.д.
Мальчикам очень понравилось)

0
44.
Julia Kotova
Александра

помогите выбрать подарок чтобы не было дороже 60р

1
45.
Катя
Гость

кружки вполне норм

Уже дарили

1
46.
Гость

шаурму(но это рублей 120 как минимум, или набор небольших шоколадок(тип кит-ката, милки вея)

1
47.
Гость
Гость

кружки вполне норм

каждый год моему брату дарят кружки у него штук 10

0
48.
Лиза

А это что?

1
49.
Лиза

А это что?

1
50.
Гость
Гость

А вот если уже по 3 кружки подарили , тогда что?

Мы вот собираемся поехать в парк на шашлыки. Девочки накрывают стол и скидываются на шашлык. В принцепе хорошая идея, мне нравится. (10 класс)

2
1
...
...
2