Гость
Статьи
Кто сегодня одинок?

Кто сегодня одинок?

Одиночки, как проводите вечер Дня Влюблённых?))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем мороженое и думаю фильм какой-нибудь посмотреть)
Лучше бы я на фитнес сходила, но не хочется сегодня)

Аг
#2

Смотрю "красотка на всю голову" и пью шампанское. Поклонник звал в кафе, но отказала. Обычный день! Но влюбиться хочется! Взаимно)

#3
Аг

Смотрю "красотка на всю голову" и пью шампанское. Поклонник звал в кафе, но отказала. Обычный день! Но влюбиться хочется! Взаимно)

И я поленилась с поклонником в ресторан идти. Жаль винишка нет дома и сама бы выпила под фильм какой-нибудь))

Аг
#4
Красота неописуемая

И я поленилась с поклонником в ресторан идти. Жаль винишка нет дома и сама бы выпила под фильм какой-нибудь))

Я подготовилась))) в плане шампанского. А почему отказали поклоннику?По какой причине? Не нравится?

#5

Я, только я без мороженого (горло болит) и без шампанского (не додумалась купить) завтра у подруги свадьба, а мой парень даже валентинку не подарил, думаю расставаться ) Где бы нового хахаля найти, только внимательного

#6
Аг

Я подготовилась))) в плане шампанского. А почему отказали поклоннику?По какой причине? Не нравится?

Хороший человек, но только друга в нем вижу, слишком уж занудный.
А вы почему отказали?

Аг
#7
Патме

Я, только я без мороженого (горло болит) и без шампанского (не додумалась купить) завтра у подруги свадьба, а мой парень даже валентинку не подарил, думаю расставаться ) Где бы нового хахаля найти, только внимательного

Ну если он в обычные дни заботливый! И дарит внимание! И любовь), то какая нафиг валентинка))))????

Аг
#8
Красота неописуемая

Хороший человек, но только друга в нем вижу, слишком уж занудный.
А вы почему отказали?

Аналогично почти. Очень хороший парень. Очень! Но нет чувств( только уважение. Он не сдается! В этом случае вспоминается фраза:бойтесь своих желаний! Они имеют особенность сбываться. Я мечтала о таком мужчине, но забывали в мечтах добавить чтобы чувства были взаимными)))(((

Гость
#9

так называемый муж поехал по работе к своей любовнице-прошмандовке..

Нинок
#10

Так же как и в остальные дни. Чем сегодня он особенный?

Гость
#11
Аг

Смотрю "красотка на всю голову" и пью шампанское. Поклонник звал в кафе, но отказала. Обычный день! Но влюбиться хочется! Взаимно)

да.

Аг
#12
Гость

так называемый муж поехал по работе к своей любовнице-прошмандовке..

В смысле?? Все так явно и открыто???

Гость
#13

Сегодня вспомнила, как мы девченками в школе дарили друг другу валентинки. Так мило. Вспомнить приятно. А мальчики об этом еще даже и не думали. У них позднее развитие.

гость
#14

я .. хотя муж рядом сидит..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: