Гость
Статьи
Реву в три ручья от …

Реву в три ручья от песни

Я в принципе эмоциональный человек и это не первый раз когда плачу от песни.Но тут я просто полчаса ревела от " белой кошки " Мельницы,почему - то раньше ее не слушала ,хотя группу знаю давно.У вас так было ? Не конкретно от этой песни, а вообще,что бы прям навзрыд ,громко,с соплями ,краными глазами ,от души короче .Это вообще нормально ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. От песни Казка—Плакала, когда смотрю клип Save me, Morandi и другие тоже))

Вячеслав Русский
#2

А я в детстве, лет в 8 плакал - от мой ласковый и нежный зверь. Она меня пугала.

Вячеслав Русский
#3

Послушайте Баста - Сансара

Гость
#4

Да у вас такое состояние сейчас, что со всего подряд будете реветь. Хоть от песни, хоть от мелодрамы или поста в интернете про больных детишек. Или ПМС, или нервы шалят, скорее всего. Ну или как вариант - беременность или еще какой гормональный сбой. Слегка взгрустнуть можно и от песни. Но не навзрыд же рыдать!

Гость
#5

От песни Розенбаума "В Афганистане, в черном тюльпане"

Автор
#6
Гость

Да у вас такое состояние сейчас, что со всего подряд будете реветь. Хоть от песни, хоть от мелодрамы или поста в интернете про больных детишек. Или ПМС, или нервы шалят, скорее всего. Ну или как вариант - беременность или еще какой гормональный сбой. Слегка взгрустнуть можно и от песни. Но не навзрыд же рыдать!

Эмм нет ,пмс - это перед месячными ,а у меня ,пардон за подробности , 4 день как идут.Гормоны в норме,ничего другое не трогает,не бесит. Все в пределах нормы

Автор
#7

Спасибо за ответы.Успокоили.Я это связываю скорее с психологическим аспектом ,причем эмоции смешанные ,непонятные. Хочется реветь и все.

Гость
#8

замечательная

Гость
#9

а ты послушай еще Анастасию Сорокову - "чёрный ворон" например.
это не гормоны, милая. это твоя душа внутри просыпается и бьется как птица.
с каждым порой бывает. ну... почти с каждым. если там есть еще чему просыпаться.
а вообще, бывают опустошающие слезы, а бывают другие - те, от которых хорошо. последним не надо противиться

#10

да, я рыдаю под балладу о собаке ,не помню кто поет ,но одно время часто крутили по радио,прям рыдала взахлеб каждый раз как слышала

Гость
#11

Я плачу всегда от песен про войну
Кобзона-Ты прости меня сынок.
Реву прям слёзы ручьем,особенно когда парень говорит "Ма.."
Кирюковой-Баллада о матери
Ох и реву,иногда включаю и реву.

Автор
#12

И вот казалось бы чего такого...просто песня ,просто слова.А эффект такой.

Гость
#13
Ксюха Собчак

да, я рыдаю под балладу о собаке ,не помню кто поет ,но одно время часто крутили по радио,прям рыдала взахлеб каждый раз как слышала

Не надо про собак. У нас в городе живодеры активировались, неадекваты какие-то поиздевались самым изощренным способом, замучили до смерти. В новостях и соцсетях все говорят про эти 2 случая с собаками и один с котом. Уже даже видеть эти очередные посты не по себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: