Гость
Статьи
Кто здесь одинок?

Кто здесь одинок?

Есть здесь те, кто одинок ? У меня нет родителей по факту, не общаемся из за из алкоголизма и неадекватности. То ли из ща семьи , то ли из за характера я тоже очень закрытая и даже аутист , я часто улетаю в свои мысли и не реагирую на людей , не отвечаю когда что то говорят. Друзей очень мало. Есть муж и ребенок - все время свободное с ними. Но когда вырастет ребенок , то будет сложно . Но иногда чувство одиночества накатывает. Как вы справляетесь ? Только не надо писать, что к тебя есть муж. Я знаю, но он хочется общаться с другими людьми тоже и родители у него есть . И ему тоже меня жалко что я одиночка. #одиночество

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все кто здесь - одиноки (кроме модеров). Все кто не одиноки, здесь не тусят

Гость
#2
Гость

Все кто здесь - одиноки (кроме модеров). Все кто не одиноки, здесь не тусят

Наверно вы правы

Гость
#3
Гость

Наверно вы правы

Вопрос не в правы, просто факт

Гость
#4

Я тоже одинока, ухожу в себя, хотя есть семья, дети, родители. Я скрываю это от других, так как люди не любят этого, чураются таких или жалеют, а я это не терплю. Как это преодолеть не знаю. Всю жизнь так. Людей такими делают пережитые ситуации в жизни и их выбор. Если выбор неверный, то жизнь становится пустой.

Гость
#5
Гость

Я тоже одинока, ухожу в себя, хотя есть семья, дети, родители. Я скрываю это от других, так как люди не любят этого, чураются таких или жалеют, а я это не терплю. Как это преодолеть не знаю. Всю жизнь так. Людей такими делают пережитые ситуации в жизни и их выбор. Если выбор неверный, то жизнь становится пустой.

Не грустите.

Гость
#6

Я люблю одиночество!наслаждаюсь им!Есть сын 16 лет,с ним хорошо понимаем друг друга. мужем живём отдельно(почти не общаемся)Родители пожилые хожу помогаю им.есть конечно заботы .Друзей мало.могло быть больше может но (нет ни энергии на это ни желания)Полюбите быть с собой наедине это прекрасно)Все есть суета..показуха..Не парьтесь о лишнем!

Гость
#7

С мужем и ребенком ты не одинока. Одинокие, это те люди, у которых нет никого.

Гость
#8
Гость

Я тоже одинока, ухожу в себя, хотя есть семья, дети, родители. Я скрываю это от других, так как люди не любят этого, чураются таких или жалеют, а я это не терплю. Как это преодолеть не знаю. Всю жизнь так. Людей такими делают пережитые ситуации в жизни и их выбор. Если выбор неверный, то жизнь становится пустой.

Вы прям сестра моя )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: