Гость
Статьи
Кто отдыхал в ОАЭ в …

Кто отдыхал в ОАЭ в феврале-марте?

Кто отдыхал в ОАЭ в феврале-марте? Холодно ли там в это время? Какая погода? Температура воды? Можно ли туда с ребенком 3,5 лет, или лучшечто-нибудь другое поискать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень хорошо, особенно начало марта. 25-30 днем, но солнце опасное. Спф 50 ребенку возьмите. Вода теплая, не бойтесь. Лучше эмиратов ничего нет.

Автор
#2

Спасибо, успокоили - боялась,что будет холодно. Ездили как-то в Египет в феврале - ни разу не искупалась в море, мне холодно было(

Дина
#3

Живу в Эмиратах.В этом году прохладней чем в прошлые годы,конец марта обычно считается началом сезона.

Автор
#4
Дина

Живу в Эмиратах.В этом году прохладней чем в прошлые годы,конец марта обычно считается началом сезона.

Хотим на 10 марта взять путевку, может потеплеет уже к этому времени?

Кира
#5

а может и не потеплеет, возьмите лучше в сезон

Автор
#7
Pokerface

Сколько вам лет? Там вроде для "до 27 лет" могут возникнуть некоторые неудобства.

25 - надеюсь не возникнут, ведь я с семьей еду, не одна (муж, ребенок, мама, сестра).

Просто у всех только сейчас есть возможность взять недельный отпуск и поехать всем вместе. Долгие перелеты не рассматриваю - т.к. ребенок маленький, не знаю как будет дорогу переносить.

Вероника
#9

а вот если я захочу полететь с мч в Эмираты

мне 21. ему 25-могут возникнуть проблемы??как этого избежать??(((

Элис
#10

Были в рошлом году с 10 по 18 марта, иногда даже жарковато (+32), вода хорошая, не "парное молоко", солнце оч. активное. Еще поедем!

Автор
#11

Спасибо за ответы)

Наталья
#12

взяли путевку на 20.02-теперь волнуюсь за погоду...отзывы все такие разные,может,кто в этом году уже был там??успокойте..

анна
#13

температура воздуха комфортная 22-28, температура воды 21-22

Ирина
#14

Если по экскурсиям соберетесь, то берите все смело в ШанТурс, который год у них заказываем мы, наши друзья, знакомые, shantours, очень довольна экскурсоводами.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: