Гость
Статьи
Как понять, что это …

Как понять, что это ваш человек?

Как вы поняли,что это ваш человек и вы хотите с ним связать свою жизнь?
Вот я живу с молодым человеком 5 лет. Поначалу думали о свадьбе и я хотела за него замуж. А теперь уже не знаю, хочу ли всегда быть с ним. Часто ссоримся бывает. Во время ссор хочется все послать нафиг и уйти от него.Потом миримся и все кажется опять хорошо. Но уверенности,что мое нет. Но в то же время и не представляю, как без него буду. За 5 лет как родной человек стал. И не знаю, что правильно,продолжать быть с ним вместе или все равно рано или поздно расстанемся, раз есть сомнения..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привязались..

Гость
#2

Это Моё пушистейшество 😺
никому не отдам, нападать не дам, обижать не дам☺

Всем бобра в общем.🐿😊

Обижали моего маленького тугосеричку😖😡

Что-то там
#3

А может быть ваш молодой человек не ваш мужчина по судьбе? Советую обратиться в Елене, в песду в Подмосковье.

Гость
#4

На улице -1 , весна уже! 🌱🍀🕷🕸
🐛

Наталья
#5

Девушка, здесь на форуме есть гадалки, гадают на картах Таро, а также другими способами. Причем хорошо гадают, я сама уже убедилась, хотя сначала не верила. Пускай Вам погадают и тогда будете знать как поступать Вам правильно. Если интересует - спрашывайте , подскажу

Гость
#6

Сколько людей ответили здесь. И ничего толкового в тему не написали. Писец

Вася
#7

Потому что реально трудно понять ваш или не ваш. Вы будете считать, что это ваш человек, а он так считать не будет. И что? Поэтому сомнения всегда остаются. И кажется что твоя половинка где-то ходит, а ты здесь время теряешь.

Кошатница
#8

С своим человеком хорошо и комфортно на 99% и нет сомнений твой это человек или нет . Своих предыдущих мужчин я вроде и любила , но знала , что если и расстанемся , то ничего страшного , найду и получше . С последним мужчиной все по другому . Я уверена , что он мой последний . Что лучше него нет и если мы расстанемся , то я буду одна . Уже не могу себя представить с другим . Только ОН , потому что это мой человек , моя вторая половина предназначенная Богом . Хоть это и высокопарно звучит , но я знаю , что это именно так и нет ни капли сомнений .

Анна
#9
Гость

Это Моё пушистейшество 😺
никому не отдам, нападать не дам, обижать не дам☺

Всем бобра в общем.🐿😊

Обижали моего маленького тугосеричку😖😡

Фу, это опять ты, скорп?...тошнит от тебя...

Anyway
#10

Нужно опираться исключительно на свои ощущения, а 5 лет это еще не показатель. Я встречалась с парнем 3,5 года, затем расстались на 3 месяца, после чего последовало предложение от него, поженились, прожили 1,5 года и развелись. Спустя 2 года я встретила "своего человека" и больше не задаюсь вопросом, как вы, а "замужество" и те отношения считаю огромной ошибкой, но все в жизни не случайно.

Гость
#11

5 лет прожили и мечтаете ещё о браке? а что даст вам брак? уведомление правительства о том что вы трахаетесь вместе и едите за одним столом)) Не страдайте ерундой лучше, и берегите друг друга, если ресурсы жмут так вместо свадьбы летите в теплую страну отдохните вместе.

Гость
#12

Автор, если вы 5 лет жизни с мужиком выдержали и не разбежались- это ваше)
И не сомневайтесь! ;)

Белок без повара, но с фартингом
#13

Есть один способ. Абстрагируйтесь от него и ваших отношений. Представьте себе те отношения, которые вам нужны. Какие-то важные факторы. Далее мысленно штрихуетк те факторы, которые закрыты в этих отношениях. Если заштриховано самоей важное, а осталось то, без чего можете обойтись, то ваше. Грубо говоря в паре минимум от 60 и выше процентов должна быть совместимость.
Проверка: вам хочется идти домой. И вашему мену тоже. Если домой идете с тяжелым сердцем или он не хочет домой, то не ваше.
И третье: если вы хотите гарантии, что ваши отношения на всю жизнь... то такой гарантии не существует. Все может измениться в любой момент. С этим можно только смириться.
По важным факторам могу привести пример: для меня было важно - совместимость физическая, умственная и духовная. Это мой минимум в 60%. У вас может что-то другое.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#15

А у самой какие критерии? Муж должен быть такой что б в разведку можно с ним, такой, которому вы доверите самое дорогое - своих детей, на случай своей смерти. Но этого мало. Человек должен быть вам интересен на столько, что вы захотите разгадывать его много лет, не обязательно до самой старости, но хотя бы пока не вырастут дети.
Полное совпадение сексуального темперамента.
На счет вашего парня, автор, считаю, что никакого смысла нет выходить за него. Считаю, что если сомнения до такой степени, значит не ваш.
Когда я встретила мужа я поняла что бастион пал. У меня очень богатый опыт в сексе и в отношениях, замуж, детей не хотела никогда. Но вот этот человек с его характером, голосом, фигурой, с его талантами и принципами стал моей идеей фикс. Я страстно захотела размножаться, захотела родить ему сына, захотела готовить ему обеды. Он выбивался даже из ряда моих самых ярких, самых крутых любовников. С ним был невероятный, космический секс и он смешно и классно умеет играть с детьми. Слышала на канале одного психолога: своего мужа вы определите по рукам. Тот мужчина в объятиях которого вам хочется быть вечно.
Сбивчиво получилось. В общем, выбирайте тщательно и придирчиво, девочки, вы создаёте новую Судьбу, новых людей, это не шуточки. Пусть же новые дети родятся из настоящей любви и страсти, из самых интересных отношений в вашей жизни. Как это сделать? Как можно больше мужиков пробовать и сравнивать. Другого способа не существует.

Гость
#16

Своего человека вы узнаете сразу. Это как замок, к которому подходит ключ. Открывается быстро и как по маслу. Со своим человеком никто никого не уговаривает, никто ни за кем не "бегает". Вы вдвоем понимаете что вы должны быть вместе. У вас похожие взгляды на жизнь. Вы готовы уступать друг другу. Вы готовы всем поделиться друг с другом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: