Гость
Статьи
Брак испортил секс(

Брак испортил секс(

Может я опишу стандартную проблему.
Раньше проблем с сексом не было вообще. Мы с мужем много лет знакомы, всегда была дикая взаимная страсть и шикарный секс.

3 года назад решили узаконить отношения, начали жить вместе, у обоих работа на дому.
Огонь в глазах мужа начал постепенно угасать. Как и у всех, начался быт, внешние проблемы с родителями и с работой. Мы постоянно дома вместе. Но я никогда не хожу по дому в старом халате, в бигудях или в маске, всегда крашусь и стараюсь выглядеть красиво (это просто для справки).

Муж же наоборот распустился, стал ленится, спит до 12, не следит за собой. Я ухожу куда-то в спортзал или по делам, а он постоянно дома. В итоге я просто не чувствую к нему страсти вообще, потому что он как предмет мебели стал.

Отец его при этом жуткий кобель. Всю жизнь сломал свекрови своими изменами. Вот я и боюсь - выгоню его по каким-то делам, найдет бабу на стороне.

Может я чушь несу, мне просто нужен любой свежий взгляд. Я начала с проблем в сексе - так вот считаю это уже SOS-кнопкой, потому что отсутствие денег и личного пространства меня уже доконали.

Я так понимаю, что за несколько лет брака у всех пар накапливаются разные проблемы, и надо просто уметь мудро их решать.

Все подруги говорят - выгони мужа на работу. А как это выгони? Я говорила, что мне нужно личное пространство и т.п., он говорит в ответ "А куда мне идти? Работать в офисе меня не берут из-за отсутствия образования, я могу и дома работать, всю жизнь так работаю".

Я действительно не понимаю, как решить проблему, сказать мол "я не хочу с тобой секса, потому что ты мне глаза замазолил и не можешь заработать денег плюс стареешь и не ухаживаешь за собой". Это же конец отношениям тогда.

Буду рада любым комментариям, я уже в отчаянии.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем вы оба работаете? Чье жилье?

#2

Просто я думаю вам нужно ему немного подсобить и дать толчок, помочь ему найти работу, сказать давай с тобой посмотрим объявление, и позвоним? А может нам что то подвернеться, как бы настроить его и придать тонуса. Потому что я думаю не только вам это надоело, но и ему. А не рыпается он потому что наверняка он про себя думает "эх, и так сойдёт".
Просто если так пойдёт дальше, мне кажется что вообще все завянет и поливать отношения для процветания не будет никакого смысла

#3

Я, конечно, в браке не была, но, мне кажется, вам действительно надо ему сказать всю правду, спокойно и без истерик сначала. Просто объяснить, что вам не нравится в нынешней ситуации и каким образом, с вашей точки зрения, её можно исправить. Если ваш муж любит вас, то поймёт и попытается исправиться. Может быть, он действительно считает, что в браке можно и не напрягаться особо? Сколько таких мужчин по земле ходит.

Гость
#4

Вот поэтому надо выбирать свободные отношения, чем быть в статусе "муж, жена" - одна сатана. Разводитесь лучше или терпите.

#5
Гость

Вот поэтому надо выбирать свободные отношения, чем быть в статусе "муж, жена" - одна сатана. Разводитесь лучше или терпите.

Что вы говорите сразу? Разводитесь!!! Нет не в коем случае, помогайте, помогайте своему мужу, пусть первые, вторые попытки будут сложные , может неудачные даже. Но это не повод разводиться

#6
Гость

Вот поэтому надо выбирать свободные отношения, чем быть в статусе "муж, жена" - одна сатана. Разводитесь лучше или терпите.

И вообще муж и жена не одна сатана 😡
А одна Плоть....

Али-баба
#7

Вы же знали своего мужчину много лет. Знали о его фин. возможностях. Что теперь сетовать. Не желаете секса, его и не будет. Вдвоем вам тесно. Не вижу никаких плюсов в вашем браке. Муж- как предмет мебели. Любви нет, да и шикарный секс сдулся.

Гость
#8

Девочки, я выкончила! Мужик меня йоб во все щели - письду, жобу и в рот. А потом кончил мне на сиськи. В моей письте аж зудит от оргазмов

Гость
#9

Вы хотите заставить мужа ухаживать за собой, работать вне дома, хотеть вас. Он МОЗОЛИТ вам глаза. Вы говорите, если ВЫГОНЮ мужа, он найдёт бабу.
Ваш муж что, ВЕЩЬ?
Он НЕ ХОЧЕТ. Управляйте собой.
Все. Занавес.

Алиса
#10

У всех так с годами. Страсть не вечна. Мой давно уже как мебель. Но хоть работает и чистый. Убирать любит

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#12
Гость

Девочки, я выкончила! Мужик меня йоб во все щели - письду, жобу и в рот. А потом кончил мне на сиськи. В моей письте аж зудит от оргазмов

Из за таких неадекватов не хочется темы создавать

Гость
#13

По рассказам свободной подруги женатые мужчины самые классные в постели, уставшие от быта и от жены идут с ней в отрыв. Так что вы не знаете обратную сторону своих суженых

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема