Гость
Статьи
Склочные люди

Склочные люди

Кому попадались такие люди, которые на пустом месте вас могли обсудить? Как с такими боролись?

Тина
10 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Может, вам они кажутся склочными, а на самом деле искатели правды, поборники справедливости, перфекционисты, или вы друг друга недопоняли,их ожидания не оправданы..

Гость
#2
ГостьЯ

Может, вам они кажутся склочными, а на самом деле искатели правды, поборники справедливости, перфекционисты, или вы друг друга недопоняли,их ожидания не оправданы..

Мне не кажется))) Я хочу узнать мнение людей, кто реально сталкивался с этим.

Жанна
#3

Автор, это ты сейчас серьезно???? Да я знать ничего не хочу, что обо мне думают или говорят другие. Вы чего? Плевать на все. Если я еще в это вникать буду - сойду с ума. Мне даже некогда время на это тратить. Пусть говорят что хотят. Я сама знаю кто я и моя совесть чиста.

Гость
#4

Говорят за спиной - значит вы впереди.

Гость
#5
Гость

Мне не кажется))) Я хочу узнать мнение людей, кто реально сталкивался с этим.

ну пример какой нибудь приведите.а то может вы не так слово склочный понимаете.

Гость
#6

Мне покер на них

Гость
#7

Склочные - это те, кто устраивают скандалы на пустом месте. Обсуждающие за спиной - это сплетники. Сочетание этих двух качеств в одном человеке возможна, но не часто встречается. Я в жизни встречала и тех и других. К обсуждающим и осуждающим за спиной отношусь безразлично, настоящих склочных скандалистов терпеть не могу. Методов борьбы не знаю. Либо терпеть либо уходить.

Гость
#8
Гость

ну пример какой нибудь приведите.а то может вы не так слово склочный понимаете.

Ну моя сестра, например. Она постоянно в любом разговоре "лезла в бутылку", придиралась к каждому слову. Воочию мы с ней уже давно не общались, так как к себе она не звала, а у меня ей было "душно", шумно и т.д. Общались по телефону, но она всегда находила повод для ссоры. Например, спрашивает, что я делаю. Я отвечаю, что варю суп, тушу мясо и т.п. Она начинает, что суп, тушеное мясо и т.д. едят только нищеброды, далее начинает меня оскорблять. Однажды, узнав, что я глажу, орала, что гладят только бездельники. Если я работала (делала переводы на дому), она обязательно говорила, что мне не заплатят, что работают на дому только идиоты. Сама она вообще не работает, на досрочной пенсии. Ну и т.д.и т.п. Всем родственникам она говорила, что я ду ра, зачем только мать меня родила. Они, естественно, докладывали это мне. В конце концов я заблокировала ее номер, потом пришлось сменить свои номера, так как она звонила с других. Теперь уже и большинство родственников с ней не общаются. Всех подруг и родственников мужа она давно разогнала. Всегда она была с тяжелым характером, но после 40 стала невыносимой. Не представляю, каково будет ее невестке. (У нее взрослый сын.) Спасаться от таких можно только бегством.

Гость
#9

У меня на превой работе было такая начальница и ее зам. Лишь бы ридраться к чему-то, даже не по работе, туда даже приходили их знакомые, никого из нас, сотрудников, запомнить не могли, только вроде запомнят кого-то, как уже новые. Они так и говорили, как вы с ними работаете, оба такие скрочные, скандальные, плохие, столько людей уже поменялось, а им хоть бы что. Я сама там 3 месяця проработала и сбежала, насколько знаю, дольше полугода никто не задерживался.

#10

Я сталкивалась с ними, таких людей, к сожалению, не направить на путь истинный))) не трогайте их и обходить стороной. Не трожь Г. НО и оно вонять не будет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема