Гость
Статьи
Я склочная и …

Я склочная и недобрая!!!Как бороться?

Собственно,вся инфа сверху-это от моего мужа.А эта девица приходит к нам в гости и начинает рассказывать как у них все было классно,и вообще ребенок не болел!!!!Постоянно говорит,что ребенок похож на папу,хотя он на него совсем не похож-факт и говорит,что ребенок у них запланированный,судя по всему,из-за этого комплексует,и с ребенком ей одной совсем не сложно,и пытается меня втянуть во все эти ее перепитии.На ее последнюю фразу,что ей совсем не трудно,я не сдержалась и сказала:"Ну все,мы поняли-жизнь у тебя малина..." и вышла из комнаты на кухню.Я собственно,к чему?Как мне настроиться так,чтобы она меня не раздражала?У девушки-наглость второе счастье,классическая будущая свекровь,блюдущая свои интересы,никакой искренности и нормальных разговоров на тему ребенка,быта и т.д.Постоянная какая-то показуха.Из мальчишки растит спартанца,со свекровью не ладит,а на людях-мама,мама.Я правда,тоже не лажу со свекровью-они с этой девицей-одинаковые!!!!Вообще,ситуация патовая,мой муж вообще с ними общаться не хочет,но ребенку моему они все же родственники-как выровнять ситуацию,чтобы на душе так погано не было?Мы с мужем живем отдельно и у нас все хорошо-и морально и материально...

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "вся инфа сверху-это от моего мужа"? Что за девица? Она вам кто? Зачем пускаете посторонних людей к себе в дом?

без крыльев
#2

я что-то тоже ничего не поняла

Дези
#3

Что за инфа сверху и кто девица? Чей ребенок? Чей муж? Кто недобрый?

Аля
#4

Тема ниже-это продублировалось

Гость
#5

Автор,очень невнятно написано, полная каша.

Гость
#6

Автор, не бывает недобрых людей)) А вообще:полный каламбур получился ИМХО

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: