Гость
Статьи
Иногда их называю …

Иногда их называю "двуногие"

Я не особо фанат людей - хотя люблю психологию и люблю их изучать. А под конец рабочей недели люди так вообще меня просто дико раздражают! И просто про них думаю "двуногие". Даже начинаю задаваться вопросом: почему их так много развелось. Все ли со мной нормально? У кого также?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так же. Пытаюсь быть терпимее)

Матильда
#2

Аналогично. В опенспейсе схожу с ума на работе

#3

это у всех так,кто работает с людьми )

Фея
#4

А я в своем скотовнике их называю «мусор» ***», «скот», «эти»
А дом- скотовник

Урсула
#5

Вопрос: на кой вы припёрлись сюда с двуногими общаться? Я бежал за вами три дня...?

Урсула
#6

Не забывайте, что вы все тоже относитесь к двуногому скоту.

Фея
#7

Да да их очень много
Каждая баба *** дак сколько их в геопетрической будет?

Гость
#8

Урсула почему-то оскорбилась. :))

Не автор
#9

У меня бывает нечто подобное. Смотрю на людей и думаю, что за странные и страшные существа. Эти руки, ноги, гениталии. И у всех все разное. Кто-то кривоногий, кто-то воняет и так далее.

💰💰💰👛
#10

Старайтесь меньше контактировать, где нет этой необходимости. Вот на работе поконтактировали, а дома отдыхайте.

Гость
#11

У всех так. Вы-то еще добрая, двуногие - это ведь даже не оскорбление, а констатация факта.

Гость
#12

Моя жизнь связана с людьми, очень много общаюсь.... бесят некоторые по страшному. У меня есть 2 типа: гурвинек, имбецил. Я заметила что, многих тоже бесят люди.

Халява закончилась
#13

О таком чувстве только на форуме читаю. Во всяком случае, пока.

Гость
#14

О)Родственная душа)Я жду не дождусь апокалипсиса)Вся гниль наружу повылазит и хоть ясно будет кто стоит дружбы,а кого проще прикончить сразу.Ненавижу людей за лицемерие(
Правда при этом никогда первая никого не обижу и до первого косяка ко всем искренне по доброму отношусь.Потому и обманута часто.Зато в тех кого я считаю друзьями я могу быть уверена как в себе.
Вы не одиноки.Не грустите.)))

Гость
#15

Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы...

Гость
#16
Не автор

У меня бывает нечто подобное. Смотрю на людей и думаю, что за странные и страшные существа. Эти руки, ноги, гениталии. И у всех все разное. Кто-то кривоногий, кто-то воняет и так далее.

Хуже что не все помнят о том что "надо относиться так как хочешь чтобы относились к тебе".В итоге ты со сломанной ногой пытаешься не упасть от толчков этих глубокозанятых и т.п.(

Гость
#17

Надеюсь, с такими как вы, в жизни не столкнусь.

Гость
#18
Халява закончилась

О таком чувстве только на форуме читаю. Во всяком случае, пока.

Я, как форум почитаю, так начинаю боятся. Сколько оказывается скрытых неадекватов и психопатов оказывается. А с виду вроде нормальные

Халява закончилась
#19
Гость

Я, как форум почитаю, так начинаю боятся. Сколько оказывается скрытых неадекватов и психопатов оказывается. А с виду вроде нормальные

Не без этого, да)

Не автор
#20
Гость

Хуже что не все помнят о том что "надо относиться так как хочешь чтобы относились к тебе".В итоге ты со сломанной ногой пытаешься не упасть от толчков этих глубокозанятых и т.п.(

Да причем здесь помнят или не помнят. С людьми я веду себя корректно и воспитанно. Но отношение к ним по щелчку и даже за долгий промежуток времени поменять не могу.

ООО
#21
Гость

Надеюсь, с такими как вы, в жизни не столкнусь.

Во наивность. Вы сталкиваетесь с такими каждый день, но не подозреваете)

Гость
#22

У вас мания величия.
Сами-то кто? Про вас точно так же можно сказать, и вы кого-то тоже раздражаете. Корона не жмёт?

Гость
#23
ООО

Во наивность. Вы сталкиваетесь с такими каждый день, но не подозреваете)

Если вы с такими сталкиваетесь, то не значит, что и у других так же )))

ООО
#24
Гость

Если вы с такими сталкиваетесь, то не значит, что и у других так же )))

Все сталкиваются, ибо все несвятые.

Конек-Горбунок, с поля
#25

Меня ту/гость раздражает и невежество очень сильно, но в целом людей я все равно люблю и отношусь к ним хорошо. Правда редко кого могу выдерживать долго именно по перечисленным выше причинам.) Но сознательно унижать людей как это делаете вы, автор - ну, это сильно. Лечитесь, что еще мне вам сказать?

Урсула
#26
Гость

Урсула почему-то оскорбилась. :))

))))
Да не оскорбилась я. Просто меня реально удивляет, когда так делают. Типа, я не сторонник..., но я это делаю. Ненавижу людей, но иду к ним за поддержкой и общением. Терпеть не могу ТП с губами и когтями, но иду к ним за сексом. И т.д.

Урсула
#27
Гость

Моя жизнь связана с людьми, очень много общаюсь.... бесят некоторые по страшному. У меня есть 2 типа: гурвинек, имбецил. Я заметила что, многих тоже бесят люди.

Чем два типа отличаются? Стесняюсь спросить, вы к какому относитесь?😂

Голодранец.
#28

Как минимум хороший психолог здесь требуется. Если разобрать всех человеко ненавистников. Суть - злоба, обидчивость, мстительность и т.д. Я часто таких экземпляров вижу.

Гость
#29
ООО

Все сталкиваются, ибо все несвятые.

Не переубедите, не старайтесь)))
Если что на роль Матери Терезы не претендую))
Если вам в жизни не повезло, ну что ж...у вас так, у кого-то по-другому.

Гость
#30
Голодранец.

Как минимум хороший психолог здесь требуется. Если разобрать всех человеко ненавистников. Суть - злоба, обидчивость, мстительность и т.д. Я часто таких экземпляров вижу.

Соглашусь.
Это люди, которых когда-то обидели, и они теперь считают, что весь мир им обязан.

#31

Многие утрируют и восприняли слова автора в штыки. Ну раздражают ТП к концу недели, что такого-то? Это ведь не имеет ничего общего с тем, что ходить и шпынять окружающих. А испытывать различные эмоции нормально.
Чаще встречаю тех, кто лицемерно инициирует общение (особенно на работе), никогда не понимала зачем

Гость
#32
Гость

Если вы с такими сталкиваетесь, то не значит, что и у других так же )))

У всех так, погодите маленько и вас накроет.

Не автор
#33
Гость

Соглашусь.
Это люди, которых когда-то обидели, и они теперь считают, что весь мир им обязан.

Всех когда-то обидели.
И неприязнь к людям совершенно необязательно из-за злобы. Что мне сделал проходящий мимо человек? Ничего. Я на него не злюсь. Но при этом отвращение он может вызвать. Я злобы не испытываю.
И если у вас нет подобных ощущений, то это осовершенно не означает, что вы не нуждаетесь в помощи психиатра.

Голодранец.
#34
Не автор

Всех когда-то обидели.
И неприязнь к людям совершенно необязательно из-за злобы. Что мне сделал проходящий мимо человек? Ничего. Я на него не злюсь. Но при этом отвращение он может вызвать. Я злобы не испытываю.
И если у вас нет подобных ощущений, то это осовершенно не означает, что вы не нуждаетесь в помощи психиатра.

Один человек может вызвать отвращение, но когда все вызывают отвращение. Это мозги набекрень. Серьезное обследование и все станет понятно. :)

Например когда справку на права получаете, скажите про психиатру. В жизни вы это не скажете, сразу будет подозрение.

Гость
#35
Lera

Многие утрируют и восприняли слова автора в штыки. Ну раздражают ТП к концу недели, что такого-то? Это ведь не имеет ничего общего с тем, что ходить и шпынять окружающих. А испытывать различные эмоции нормально. Чаще встречаю тех, кто лицемерно инициирует общение (особенно на работе), никогда не понимала зачем

А вы перечитайте внимательно слова автора, и вам сразу станет понятно. Автор противопоставляет себя всем остальным людям и отзывается о них (и о вас в том числе) как двуногих, которых (всех, кроме нее, ясный пень) слишком много развелось. Себя к людям она не относит (ну и правда, может она инопланетянка или богиня с Олимпа): "Я не особо фанат людей - хотя люблю психологию и люблю их изучать." А потом спрашивает, все ли с ней в порядке? А что на это еще можно ответить, кроме как нет, не все в порядке

Гость
#36
Урсула

Чем два типа отличаются? Стесняюсь спросить, вы к какому относитесь?😂

Я не говорила, что нормальных людей нет. Мало просто таких.

Урсула
#37

Люблю сосать им всем х* и целовать за присутствие в губы

Урсула
#38

☦ 🛐

Гость
#39
Урсула

Люблю сосать им всем х* и целовать за присутствие в губы

Пошла на *** ,допо*лизка

Гость
#40

Просто ты , автор , четвероногое

Урсула
#41
Гость

У всех так, погодите маленько и вас накроет.

Накрыло вчера мамы моей вульва, гола с волосками

💩

ООО
#44
Гость

Не переубедите, не старайтесь)))
Если что на роль Матери Терезы не претендую))
Если вам в жизни не повезло, ну что ж...у вас так, у кого-то по-другому.

В вашем окружении одни святые, вам повезло. Убедили, бгг

Гость
#45

Аффтор, само ты двуногое.

Гость
#46

когда я поняла, что люди стали бесить неимоверно, собрала усилия в кулак и создала хороший пассивный доход, 3 года для этого понадобилось. теперь счастливей меня наверное нет на свете, мне вообще нет нужды с кем-то общаться, тут вот только, но это совсем другое.
мне даже неинтересно стало праздники отмечать, пропала потребность жаловаться(ибо не на что), хвастаться, даже вещи теперь нет нужды много покупать-не для прохожих же и продавщиц одеваться, чисто утилитарно и минимум. я наконец-то обрела себя, стала другом самой себе и у меня гармония в душе теперь долгожданная. но как же долог был этот путь к себе!..

Гость
#47
Автор

Я не особо фанат людей - хотя люблю психологию и люблю их изучать. А под конец рабочей недели люди так вообще меня просто дико раздражают! И просто про них думаю "двуногие". Даже начинаю задаваться вопросом: почему их так много развелось. Все ли со мной нормально? У кого также?

А вас называют одноклеточное. И правильно делают.

Голодранец.
#48
Гость

когда я поняла, что люди стали бесить неимоверно, собрала усилия в кулак и создала хороший пассивный доход, 3 года для этого понадобилось. теперь счастливей меня наверное нет на свете, мне вообще нет нужды с кем-то общаться, тут вот только, но это совсем другое.
мне даже неинтересно стало праздники отмечать, пропала потребность жаловаться(ибо не на что), хвастаться, даже вещи теперь нет нужды много покупать-не для прохожих же и продавщиц одеваться, чисто утилитарно и минимум. я наконец-то обрела себя, стала другом самой себе и у меня гармония в душе теперь долгожданная. но как же долог был этот путь к себе!..

Я так понимаю все это происходит в психиатрической больнице? :)))))))

Гость
#49

это нормально, следующая стадия безразличие, начинаешь замечать только реальных людей, а не этот мусор, поздравляю Вас вы начинаете мыслить и понимать ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: