Гость
Статьи
Когда говорят …

Когда говорят :"Прощай!" - это навсегда?

Когда говорят :"Прощай!" - это навсегда? Особенно мужчины. Какова вероятность, что сказав эту фразу, мужчина после длительных отношений вернется. К вам возвращались мужчины?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да,прощай-это не до свидания

Валерий
#2

зависит от обстоятельств, вы же их не описали ... но как правило это довольно серьезно...

Lizz
#3

Такое прощай мой мужчина говорил мне 3 раза при ссорах . Не общались потом . Последний такой «прощай» затянулся на полгода . Потом опять сошлись

Гость
#4

Есть такие мудики, их слова это вода, сегодня сказал одно, завтра другое. Может и вернёться, но не то чтобы насовсем, мол понял что ты лучше...нет, так на пару палок, набегами на редкий секс по старинке. В любом случаи относись к бывшим с подозрением.

Валерий
#5
Lizz

Такое прощай мой мужчина говорил мне 3 раза при ссорах . Не общались потом . Последний такой «прощай» затянулся на полгода . Потом опять сошлись

значит ваш мужчина вас любит, пока, больше чем уважает себя!
но это серьезный сигнал...
И у меня для вас не хорошие новости, такое прокатывает обычно временно!
завязывайте ему кровь сворачивать ... 4 будет последним!

Автор
#6
Валерий

значит ваш мужчина вас любит, пока, больше чем уважает себя!
но это серьезный сигнал...
И у меня для вас не хорошие новости, такое прокатывает обычно временно!
завязывайте ему кровь сворачивать ... 4 будет последним!

А что можете сказать , если мужчина несколько раз уходил, говорил много чего:"никогда не будем вместе" и т д,но возвращался, максимум-полгода. Но не "Прощай". А теперь слово :"Прощай".
Планировалась роспись.Естественно, ее не будет уже. Наверное, я больше настояла. Устала ждать, отношения очень длительные. Но там тяжелая ситуация с работой и средствами. Сейчас понимаю, что с заключением брака можно было подождать, не давить.
Хочу его вернуть, но мои усилия безуспешны. Может подскажете, что делать?

💰💰💰👛
#7

Жуть и мрак. И самое мерзкое то, что наш мир все больше и больше уходит в это болото - гнусных, противоестественных отношений. То, что у нас педофилов все больше и больше, а наказание для них за растление детей предусмотрено, прямо-таки. смешное, не может не навести на мысль о том. что растленные уроды сегодня стоят на весьма и весьма высоких ступенях власти - не только у нас, но и по всему миру. Только отвергнув идеи безмозглой либерастии и толерастии, есть шанс уберечь своих детей и близких от подобного зла. А это, безо всякого сомнения - страшное зло, с которым человеческому обществу надо вести самую жесткую и безжалостную борьбу. Носители порока. подобно больным проказой. должны или лечиться. или изолироваться от общества навсегда. Кто-то скажет: *** победить невозможно. Не станет одних. появятся другие. Да, дьявол вездесущ и он постоянно сеет семена распада и растления людей. Но так же. как человечество не отказывается бороться с чумой, оспой, холерой, проказой, которые, несмотря ни на что, периодически возникают, также необходимо бороться с психическим уродством, которое, кое в чем. страшнее самых опасных инфекций..

💰💰💰👛
#8
Гость

Есть такие мудики, их слова это вода, сегодня сказал одно, завтра другое. Может и вернёться, но не то чтобы насовсем, мол понял что ты лучше...нет, так на пару палок, набегами на редкий секс по старинке. В любом случаи относись к бывшим с подозрением.

Нет не так. Встречай с дубиной и сразу по горбу. Пока он свою пасть не раскрыл гнилую и брехливую.

Margo
#9
💰💰💰👛

Жуть и мрак. И самое мерзкое то, что наш мир все больше и больше уходит в это болото - гнусных, противоестественных отношений. То, что у нас педофилов все больше и больше, а наказание для них за растление детей предусмотрено, прямо-таки. смешное, не может не навести на мысль о том. что растленные *** сегодня стоят на весьма и весьма высоких ступенях власти - не только у нас, но и по всему миру. Только отвергнув идеи безмозглой либерастии и толерастии, есть шанс уберечь своих детей и близких от подобного зла. А это, безо всякого сомнения - страшное зло, с которым человеческому обществу надо вести самую жесткую и безжалостную борьбу. Носители порока. подобно больным проказой. должны или лечиться. или изолироваться от общества навсегда. Кто-то скажет: *** победить невозможно. Не станет одних. появятся другие. Да, дьявол вездесущ и он постоянно сеет семена распада и растления людей. Но так же. как человечество не отказывается бороться с чумой, оспой, холерой, проказой, которые, несмотря ни на что, периодически возникают, также необходимо бороться с психическим уродством, которое, кое в чем. страшнее самых опасных инфекций..

Это сообщение уже в каждой теме ..
Жуть и мрак🙈😆

Валерий
#10
Автор

А что можете сказать , если мужчина несколько раз уходил, говорил много чего:"никогда не будем вместе" и т д,но возвращался, максимум-полгода. Но не "Прощай". А теперь слово :"Прощай". Планировалась роспись.Естественно, ее не будет уже. Наверное, я больше настояла. Устала ждать, отношения очень длительные. Но там тяжелая ситуация с работой и средствами. Сейчас понимаю, что с заключением брака можно было подождать, не давить. Хочу его вернуть, но мои усилия безуспешны. Может подскажете, что делать?

да фиг его знает ... видать уже передавили.
нашли тоже мне момент, когда трудности с работай и средствами ... вместо поддержки, еще сверху накидать до кучи...

он видать и прикинул, "если сейчас такое, когда нужна поддержка самому, тут ультиматумы и истерики, вместо неё ... а завтра, когда женюсь, что ждет?"

не знаю ... возьмите паузу, чтоб остыл ... потом пригласите на романтический ужин, без обязательств ... там при свечах попросите прощения, скажите что вы всё поняли, надавили когда ему бедному и так не легко ... мужчины любят когда у них просят прощения ... и он поплывет, скорее всего ...
а сами в будущем не допускайте таких ошибок больше, будьте сдержанней и с виду покладистей ... со временем, если без сбоев будет, он вас сам в загс позовет...

💰💰💰👛
#11
Автор

А что можете сказать , если мужчина несколько раз уходил, говорил много чего:"никогда не будем вместе" и т д,но возвращался, максимум-полгода. Но не "Прощай". А теперь слово :"Прощай".
Планировалась роспись.Естественно, ее не будет уже. Наверное, я больше настояла. Устала ждать, отношения очень длительные. Но там тяжелая ситуация с работой и средствами. Сейчас понимаю, что с заключением брака можно было подождать, не давить.
Хочу его вернуть, но мои усилия безуспешны. Может подскажете, что делать?

Автор, возможно он хочет поживиться за, Ваш счет. Что ж вы такие доверчивые дуры? Вы хоть заходите на абф и читайте, как эти мраззи разводят женщин, кидают на деньги, и учат друг друга, как похитрее это провернуть. Но главное в их спектаклях, это песни о любви.

💰💰💰👛
#12
Валерий

да фиг его знает ... видать уже передавили.
нашли тоже мне момент, когда трудности с работай и средствами ... вместо поддержки, еще сверху накидать до кучи...

он видать и прикинул, "если сейчас такое, когда нужна поддержка самому, тут ультиматумы и истерики, вместо неё ... а завтра, когда женюсь, что ждет?"

не знаю ... возьмите паузу, чтоб остыл ... потом пригласите на романтический ужин, без обязательств ... там при свечах попросите прощения, скажите что вы всё поняли, надавили когда ему бедному и так не легко ... мужчины любят когда у них просят прощения ... и он поплывет, скорее всего ...
а сами в будущем не допускайте таких ошибок больше, будьте сдержанней и с виду покладистей ... со временем, если без сбоев будет, он вас сам в загс позовет...

Дядя Сэм ждёт. С хххуем наизготовку. Чисть свои пластмассовые зубы.

Автор
#13
Валерий

да фиг его знает ... видать уже передавили.
нашли тоже мне момент, когда трудности с работай и средствами ... вместо поддержки, еще сверху накидать до кучи...

он видать и прикинул, "если сейчас такое, когда нужна поддержка самому, тут ультиматумы и истерики, вместо неё ... а завтра, когда женюсь, что ждет?"

не знаю ... возьмите паузу, чтоб остыл ... потом пригласите на романтический ужин, без обязательств ... там при свечах попросите прощения, скажите что вы всё поняли, надавили когда ему бедному и так не легко ... мужчины любят когда у них просят прощения ... и он поплывет, скорее всего ...
а сами в будущем не допускайте таких ошибок больше, будьте сдержанней и с виду покладистей ... со временем, если без сбоев будет, он вас сам в загс позовет...

Вы знаете, я просила прощения. Неоднократно. Он месяц меня игнорировал. а сегодня такое написал. Сказал, чтобы я начинала новую жизнь. При том, что человек очень вспыльчивый, все очень спокойно здесь и минимум слов. Меня это пугает. Боюсь, что ушел навсегда. А я очень его люблю. Мы вместе 6 лет.
Какую паузу взять? сколько? Если он не согласится встретиться?
Мы видимся почти каждые выходные,вместе получаем второе высшее. Может быть смена имиджа как-то поможет? Обратит внимание...

Валерий
#14
💰💰💰👛

Дядя Сэм ждёт. С хххуем наизготовку. Чисть свои пластмассовые зубы.

вам как говорится "шашачки" ... "или ехать"?
я дал совет как возможно "поедет" ... а ехать или "шашечки" ... это уже на каждого его усмотрение.

Валерий
#15
Автор

Вы знаете, я просила прощения. Неоднократно. Он месяц меня игнорировал. а сегодня такое написал. Сказал, чтобы я начинала новую жизнь. При том, что человек очень вспыльчивый, все очень спокойно здесь и минимум слов. Меня это пугает. Боюсь, что ушел навсегда. А я очень его люблю. Мы вместе 6 лет. Какую паузу взять? сколько? Если он не согласится встретиться? Мы видимся почти каждые выходные,вместе получаем второе высшее. Может быть смена имиджа как-то поможет? Обратит внимание...

смена имиджа, это ерунда ... возможно он нашел другую.
так просто извинятся и не надо, так просто это не работает, на эмоциях.
пару недель не попадайтесь на глаза, не пишите, не звоните, не следите ... а потом раз вы видитесь, суньте ему записку с коротким текстом, вроде того что "сегодня во столько то, жду тебя там то и там то, ни чего не прошу, ни чего ни хочу, просто приди..." а там уже за ужином, за обнимашками, ласково и спокойно извинитесь.
но если ему другая мозги свернула, вряд ли сработает ... пока мозги ему не выпилит, соперница, а это будет, вопрос времени ... месяц, год, десять.
надо оно вам или нет, другой вопрос...
можете попробовать, но говорю, тут может уже при таком раскладе и не сработать ... по крайней мере сейчас.

Автор
#16
Валерий

смена имиджа, это ерунда ... возможно он нашел другую.
так просто извинятся и не надо, так просто это не работает, на эмоциях.
пару недель не попадайтесь на глаза, не пишите, не звоните, не следите ... а потом раз вы видитесь, суньте ему записку с коротким текстом, вроде того что "сегодня во столько то, жду тебя там то и там то, ни чего не прошу, ни чего ни хочу, просто приди..." а там уже за ужином, за обнимашками, ласково и спокойно извинитесь.
но если ему другая мозги свернула, вряд ли сработает ... пока мозги ему не выпилит, соперница, а это будет, вопрос времени ... месяц, год, десять.
надо оно вам или нет, другой вопрос...
можете попробовать, но говорю, тут может уже при таком раскладе и не сработать ... по крайней мере сейчас.

Я почему-то уверена, что там нет никого. Ну он месяц назад жениться собирался на мне... К тому же он устает на работе, ее катастрофически много,практически то времени нет свободного. Может в интернете конечно общаться, но разве интернетная знакомая может разрушить 6лет живых отношений?

Валерий
#17
Автор

Я почему-то уверена, что там нет никого. Ну он месяц назад жениться собирался на мне... К тому же он устает на работе, ее катастрофически много,практически то времени нет свободного. Может в интернете конечно общаться, но разве интернетная знакомая может разрушить 6лет живых отношений?

не ... интернет знакомая не может конечно...
если ни кого нет и всё будете делать грамотно, спокойно, без истерик ... то не всё потеряно.
пробуйте, если оно вам надо!

Гость
#19
Автор

А что можете сказать , если мужчина несколько раз уходил, говорил много чего:"никогда не будем вместе" и т д,но возвращался, максимум-полгода. Но не "Прощай". А теперь слово :"Прощай".
Планировалась роспись.Естественно, ее не будет уже. Наверное, я больше настояла. Устала ждать, отношения очень длительные. Но там тяжелая ситуация с работой и средствами. Сейчас понимаю, что с заключением брака можно было подождать, не давить.
Хочу его вернуть, но мои усилия безуспешны. Может подскажете, что делать?

Могу сказать, что у вас невротические отношения на фоне травмы и недолюбленности в детстве.
Выздоравливайте и стройте хдоровые отношения с новым парнем.

Гость
#20

Автор, создайте десятую тему. Вам все ясно сказали в вашей первой теме о пирожных его маме. Честно, мне было жалко вас, но теперь жалко мужика и его мать. Не будьте пиявкой. Включите мозг - даже если случится невозможное и он каким-то чудом женится на вас (под наркозом/под гипнозом/на аркане) вы как себе дальнейшую жизнь представляете? По сути два чужих человека уже.

Д.З.
#21

Да фигня это всё,я много раз так говорил и дверью хлопал так что люстры два часа качались и звенели....а потом безудержный секс и....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: