Гость
Статьи
Правда ли то,что если …

Правда ли то,что если мужчина говорит на прощанье БЕРЕГИ СЕБЯ-это значит,прощай навсегда?

Тут мысль одну прочитала..Просто у меня был такой случай..

Зарегестрированный гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахахаха, это с ветки девки на выданье

Гость
#2

продолжение следет....

Гость
#3

а если он зовет тебя пупсик - значит ты голая лысая и пластмассовая?))

Гомер Симпсон
#4

Конечно.

Зарегестрированный гость
#5

1 Гость-да,вы правы,это оттуда)

Марина
#6
Гость

а если он зовет тебя пупсик - значит ты голая лысая и пластмассовая?))

Ага

Дольче Лара
#7

))) Это значит, что он пафосный дурень.

"Береги себя", "не грусти", "прощай, детка"... - это диагноз.

Чубака
#8
Гость

а если он зовет тебя пупсик - значит ты голая лысая и пластмассовая?))

а если называется котенок - ссыт в тапки и вылизывает яйца)

Чубака
#9

называет*

Лина
#10

автор, это бред. Просто у некоторых мужчин это "береги себя" стало почти как слово-паразит, просто привычкой так прощаться. Некоторые мои приятели-МЧ так говорят мне на прощание, хотя я для них всего лишь хорошая знакомая, а не девушка, с которой они встречаются. Мой бывший МЧ, с которым мы поддерживаем просто приятельские отношения, тоже мне всегда говорит - "береги себя", когда прощается, даже когда по телефону разговариваем.

А на днях вообще номер был: мне пришлось ехать на такси очень долго, парень-таксист приятным человеком оказался, как-то мы с ним сразу разговорились и весело болтали всю дорогу... и вот когда он довёз меня до места, прощаясь говорит - мол, всего тебе хорошего, береги себя)) Причем без всяких намеков на знакомство, никаких выспрашиваний телефончика, вот просто так попрощался =)

Лина
#11

может, это такая *мода* сейчас среди МЧ, именно вот так говорить, вместо обычных "до свидания", "до встречи", "пока" и т.д.))

Л
#12

Ага мне друг говорил: Береги себя, сердце не рви:))

Гость
#13

vovse net, esli on amerikanec, to eto vpolne priemlimo tipo take care

Я
#14

Что мужчина говорит, то и значит. Это у женщин масса подтекстов. Береги себя - это значит "береги себя".

Гость
#15
Дольче Лара

))) Это значит, что он пафосный дурень.

"Береги себя", "не грусти", "прощай, детка"... - это диагноз.

Что за бред я всегда так растаюсь, а как надо? "Ах ты с..ка дранная, я тебя не навижу всем сердцем"? ППЦ. Я думал любой здравомыслящий человек должен стараться хорошо растаться. И пафоса тут никакого нету.

Гость
#16
Гость

хахахаха, это с ветки девки на выданье

однозначно!

Она же самая и пишет, тока теперь она зарегестрированный гость без регистрации

Волкодав
#17

***... какие тупицы. Береги себя - означает , что девушка очень дорога мужчине , он обязательно хочет увидеть ее еще раз . Любит . Нельзя же быть такими кретинками(((((

Гость
#18

хэх, мужчино-турок так говорит, когда ссоримся "навсегда"))))

как надуется на что-то, так "береги себя, askim")))

типо, прощай навеки!!!

Дева
#19

пафос, бросание словами во многих случаях и вообще слишком интмное имхо, чтобы высушивать такое и от таксистов

этим таксистам дай волю - все уши прожуют)))

прощаясь навсегда - нихрена не говорят обычно! селяви!

Саша
#20

автор с вами согласна! у меня пару случаев было таких!

Саша
#21
Волкодав

***... какие тупицы. Береги себя - означает , что девушка очень дорога мужчине , он обязательно хочет увидеть ее еще раз . Любит . Нельзя же быть такими кретинками(((((

сама такая!! это значит "хорошая была ты девочка и прощай!!"

Саня
#22

Что за бред, наоборот! Хотя, у всех свои тараканы... Но когда я говорю девушке, которую люблю, "Береги себя" - это от искренних чувств моих, я имею ввиду этим, что люблю ее больше всего, что думаю о ней, забочусь о ней хоть так. Я надеялся, это показывает, как она мне дорога... но вот эта тема О_о

Оксана
#23

Мне мой парень когда уезжает в рейс всегда мне так говорит,и поверьте парень так говорит девушке только если она действительно ему нужна и у него к ней чувства.

анастасия
#24

спасибо)

Татьяна
#25
Дольче Лара

))) Это значит, что он пафосный дурень.
"Береги себя", "не грусти", "прощай, детка"... - это диагноз.

Татьяна
#26
Татьяна

Дольче Лара ))) Это значит, что он пафосный дурень.
"Береги себя", "не грусти", "прощай, детка"... - это диагноз.

Татьяна

Дольче Лара ))) Это значит, что он пафосный дурень.
"Береги себя", "не грусти", "прощай, детка"... - это диагноз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: