Гость
Статьи
Стоит ли прощаться …

Стоит ли прощаться навсегда

Я - мужчина, мне 33 года. Встретил женщину, ей 36 лет. Я знаком с ней 3 года, мы вместе работаем. Около года назад наши отношения по моей инициативе вышли за пределы рабочих и дружеских. Мы начали встречаться. Я ей признался в любви. Она тоже сказала, что испытывает симпатию. Отношения развивались романтически. Мы целовались, она очень положительно отзывалась на мои ласки. У нас прошло 8 свиданий, но 9-е она постоянно откладывала по разным причинам. В конечном итоге она сказала, что боится серьёзных отношений и сомневается в своих чувствах. (Она никогда не была замужем, и, по всей видимости, у неё даже и не было таких отношений. Я тоже никогда не был женат, и у меня до неё не было никаких близких отношений). Девушка предложила «остаться друзьями», но для меня подобное условие не приемлемо. Тогда она сказала, что принимает решение расстаться.
После того два месяца мы не виделись: сначала она была в отпуске, а потом я. Всё же за это время мы пару раз обменивались эсемесками: она поздравляла меня с днём рождения. После выхода из отпуска я стал избегать её, точнее даже прятаться. Тем не менее девушка искала контакта со мной. Сначала она мне позвонила: поделилась своими проблемами и спросила как дела. Потом она сама несколько раз подходила ко мне, разговаривала, присылала интересные видео по электронной почте, просила сделать для неё задание (как я раньше ей делал). Я расценил её поведение как желание восстановить отношения и снова предложил свидание. Однако девушка проигнорировала его, а когда я повторил предложение, то она снова сказала, что хочет только «дружеских» отношений, а иных отношений она якобы «боится». Я уволился с работы. Сказал девушке, что в таком случае мы «прощаемся навсегда», попросил её не писать и не звонить мне, чтобы не вызывать болезненных воспоминаний. Однако я сомневаюсь в собственном решении: она же говорила слово «боюсь», а не «не хочу», поэтому может быть стоит сохранить контакты и надежду…

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощай, прощай, и если навсегда - то навсегда прощай.

Гость
#2

оба на четвертом десятке, отношений не было, видео интересные пересылают... у вашего предприятия какой-то договор с интернатом для умственно отсталых? где вас только понабирали таких.

Ольга
#3

Ахахаха. Явная разводка от полоумной старой девы. Прямо таки встретились две сороколетние целки - полоумный мужик который в 33 года девственник и старая дева 36 лет. Где вы встретились то? В коридоре у кабинета психиатра?

Кукуся
#4

врёте вы оба, были у вас отношения, только она жить (в бытовом плане) не смогла с мужлом, но прямо не говорит, а вы видимо морочили кому-то голову, посчитали её не достойной своей персоны, поэтому так легко и вычеркнули из своей жизни. А теперь строят друг другу глазки, мы не такие, никого у нас не было, ну-ну, знаем мы этих "бытовых нарциссов"

Ольга
#5
Гость

оба на четвертом десятке, отношений не было, видео интересные пересылают... у вашего предприятия какой-то договор с интернатом для умственно отсталых? где вас только понабирали таких.

Не обижайте олигофренов.

Гость
#6

Она боится на почве пересидевшей старой девы,у нее невроз и ведёт себя соответственно. Ей и хочется и колется. Вам надо или силой ее, или послать, хотя она так и будет вам на хвост садиться. Хрен теперь сбежите.))

Гость
#7

Пока вы сопли жуете, потеряете свою женщину. Ну-ка, нос утер и вперед, завоевывать красотку! Если, правда, вы тоже не боитесь, а так и будете оба, как два таракана в ожидании тапка, дрожать.

Автор
#8
Гость

Она боится на почве пересидевшей старой девы,у нее невроз и ведёт себя соответственно. Ей и хочется и колется. Вам надо или силой ее, или послать, хотя она так и будет вам на хвост садиться. Хрен теперь сбежите.))

В этом то и состоит вопрос, чего больше "хочется" или "колется". Мне кажется, она сама не знает ответа на этот вопрос...

Автор
#9
Гость

Пока вы сопли жуете, потеряете свою женщину. Ну-ка, нос утер и вперед, завоевывать красотку! Если, правда, вы тоже не боитесь, а так и будете оба, как два таракана в ожидании тапка, дрожать.

К сожалению, я тоже боюсь... Но боюсь не столько отношений, сколько быть в очередной раз отвергнутым.

Автор
#10
Гость

оба на четвертом десятке, отношений не было, видео интересные пересылают... у вашего предприятия какой-то договор с интернатом для умственно отсталых? где вас только понабирали таких.

Если говорить подробно, то девушка здесь работает со своей матерью, которая её сюда и устроила. Её тут называли "маменькиной дочкой". Я тоже "маменькин сынок", хотя и не работаю с матерью вместе. В общем, мы оба воспитаны под жёстким контролем родителей.

Автор
#11
Кукуся

врёте вы оба, были у вас отношения, только она жить (в бытовом плане) не смогла с мужлом, но прямо не говорит, а вы видимо морочили кому-то голову, посчитали её не достойной своей персоны, поэтому так легко и вычеркнули из своей жизни. А теперь строят друг другу глазки, мы не такие, никого у нас не было, ну-ну, знаем мы этих "бытовых нарциссов"

Относительно предыдущих отношений. Да, я любил и до неё, но все, кого я любил отказывали мне сразу же, как только я начинал проявлять инициативу. Поэтому, я жутко боюсь быть отвергнутым. В момент нынешних отношений никакого параллельного варианта у меня не было. Относительно девушки, то она никогда не говорила мне о каких-либо предыдущих отношениях. Люди, которые её знают говорили, будто бы "ей вообще не знакомо чувство любви", но я в это не верю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: