Гость
Статьи
Как не хотеть …

Как не хотеть отношений, как это делают дамы

Дамы, добрый вечер, помогите пожалуйста. Как вы отключили инстинкты поиска парня или мужчины и ходите довольные жизнью без отношений и вам не нужны мужчины и парни и отношения? Я бы хотел, как и вы, тоже жить без этого ужасного инстинкта поиска пары. Очень завидую сударыням, которые смогли его отключить. Пожалуйста научите меня. Этим вы спасете одну жизнь и сделаете мир лучше. Спасибо. Вот мой прошлый текст Всем привет! Помогите пож. как задавить инстинкт любви? Мне 28 постоянно сидит в голове инстинкт найти даму чтобы любить, заботиться, жить вместе и строить семью. Но я этого не хочу. Пугает, что она может изменить, бросить, уйти, т.к. уже были отношения, которые закончились ее бросанием меня. Плюс пугает, что теперь разводы, расставания это обычное дело и все норм. Но я так не хочу, я хочу любить, быть с одной дамой навсегда и чтобы все было хорошо. Плюс много разговоров в интернете, где оба пола поливают грязью друг друга и от этого тоже грустно. Также, я заметил, что сейчас многие барышни спокойно обходятся без мужчин, занимаются своими делами и не беспокоятся на тему отношений - есть они, или нет. Я сам имею хобби, путешествую, имею разные занятия, которые тоже должны отвлекать, но вот не получается. Этот голос постоянно сидит в голове и хочет дарить любовь, заботу и говорит найти сударыню Я вроде и обеспечен жильем и не ***, есть подруги с которыми хорошо общаюсь, но вот боюсь теперь доверять дамам, боюсь что кинут и будут шантажировать ребенком, если вдруг он родится и отсудят жилье и будут там жить с более достойным мужчиной. В общем мне точно отношения не светят, по этому прошу вас, ПОМОГИТЕ! Как мне забить на этот инстинкт чтобы я не задумывался и не страдал, что у меня нет пары и я один? Помогите пожалуйста.

Своя квартира в Москве есть, зарабатываю хорошо, путешествую, живу без проблем, друзья говорят что на внешность норм и странно что девушки у тебя нет, ведь все при тебе.

Айк
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите любви-доверьтесь,иначе так можно всю жизнь пробояться,ничего не попробовав

Конек-Горбунок, с поля
#2

Автор, дело в том, что вы считаете самого себя скучным, серым и неинтересным, и дела жизни у вас нет. Поэтому вы мучительно ищете даму, надеясь, что она заполнит вашу жизнь и создаст смысл. Как вам из серого стать цветным и ярким? Берите лист с ручкой и пишите все, чем вам нравилось в жизни заниматься и от чего реально перло и плющило. А потом, когда напишете список (может потребовать времени), начинайте этим заниматься. Так у вас повысится самооценка, любовь и интерес к жизни и себе самому, любознательность, и женщины отойдут на второй план, как вы и хотите.

Айк
#3
Гость

Хотите любви-доверьтесь,иначе так можно всю жизнь пробояться,ничего не попробовав

хочу. но девушкам в этом проще
я не потяну вот и прошу помощи
я не из тех кому даже просто глазами стреляют первому.
у меня два варианта - либо унижаться, добиваться и может быть кто-нибудь разрешит себя любить, либо атрофироваться от этого

#4

Что-то ты не договариваешь.. никогда не встречала мужчин с подобным мышлением. Тоесть ты собираешься полностью отказаться от отношений? На всю жизнь? От секса тоже? Хотя у вас, у мужчин, секс не повод для знакомства..

#5

Что это за имя такое Айк? Ты чу.р.бан? Они обычно наоборот пылкие на отношения

#6
Конек-Горбунок, с поля

Автор, дело в том, что вы считаете самого себя скучным, серым и неинтересным, и дела жизни у вас нет. Поэтому вы мучительно ищете даму, надеясь, что она заполнит вашу жизнь и создаст смысл. Как вам из серого стать цветным и ярким? Берите лист с ручкой и пишите все, чем вам нравилось в жизни заниматься и от чего реально перло и плющило. А потом, когда напишете список (может потребовать времени), начинайте этим заниматься. Так у вас повысится самооценка, любовь и интерес к жизни и себе самому, любознательность, и женщины отойдут на второй план, как вы и хотите.

Как интересно вы ответили) пожалуй, и я так сделаю)

Гость
#7

Успокойся малышь, все эти дамы просто притворяются. Как только замячит красивый и богатый х*уй на горизонте, с таким же выдающимся "внутренним миром", то эти дамы побегут за ним роняя тапки, отбросив всю эту лабуду, которую сами придумали и поверили. Инстикты и потребности в сексуальном плане и человеческом общении ни чем не заглушишь и не заменишь.

Конек-Горбунок, с поля
#8
Красота неописуемая

Как интересно вы ответили) пожалуй, и я так сделаю)

Ну еще бы - я ж Конек-Горбунок, а не просто там какая-то лошадь.)))

Айк
#10
Конек-Горбунок, с поля

Автор, дело в том, что вы считаете самого себя скучным, серым и неинтересным, и дела жизни у вас нет. Поэтому вы мучительно ищете даму, надеясь, что она заполнит вашу жизнь и создаст смысл. Как вам из серого стать цветным и ярким? Берите лист с ручкой и пишите все, чем вам нравилось в жизни заниматься и от чего реально перло и плющило. А потом, когда напишете список (может потребовать времени), начинайте этим заниматься. Так у вас повысится самооценка, любовь и интерес к жизни и себе самому, любознательность, и женщины отойдут на второй план, как вы и хотите.

очень хороший совет, спасибо)
я так и делаю, но временами накатывает что у всех друзей есть дамы.
даже не смотря на то, что некоторых терпят, но блин дамы у них есть!
и это напрягает.
а не общаться с друзьями я не могу, чтобы это не видеть
и из-за этого и возникает иногда тупой инстинкт, что мол вот, ты без дамы, а даже у парней которые скучнее тебя и проще, есть дамы и они их любят

насчет скучности и серости это не ко мне, я часто и душа компании и всегда на тусах многие стараются со мной общаться, т.к. рассказываю много и о путешествиях и о увлечениях и постоянно спрашивают, мол вот видели в инстаграме ты там себе купил то или то ну как? блиин а у нас денег нет на такое( можно в гости зайти заценить?
с хобби тоже проблем нет, просто этот инстинкт все ломает(

Гость
#11
Айк

хочу. но девушкам в этом проще
я не потяну вот и прошу помощи
я не из тех кому даже просто глазами стреляют первому.
у меня два варианта - либо унижаться, добиваться и может быть кто-нибудь разрешит себя любить, либо атрофироваться от этого

Начни работать над собой и как тебе правильно написали полюби вначале себя. Если ты сам себя не любишь и по**истически к себе относишься, то кто же тебя полюбит и ценить то начнёт?

Айк
#12
Красота неописуемая

Ты страшненький? Ну просто если женщины глазами не стреляют, то очевидно ты неприметный

ну сам себя хвалить не буду, но друзья удивляются, как я так без дамы? внешность говорят норм, одеваюсь в рубашки и приличные динсы, обувь чистая, парфюм легкий всегда использую и гигиену соблюдаю, в инстаграме лайков к фото более 500 и каменты дамы пишут, матом при дамах не ругаюсь, общаюсь вежливо)

Конек-Горбунок, с поля
#13
Айк

очень хороший совет, спасибо) я так и делаю, но временами накатывает что у всех друзей есть дамы. даже не смотря на то, что некоторых терпят, но блин дамы у них есть! и это напрягает. а не общаться с друзьями я не могу, чтобы это не видеть и из-за этого и возникает иногда тупой инстинкт, что мол вот, ты без дамы, а даже у парней которые скучнее тебя и проще, есть дамы и они их любят насчет скучности и серости это не ко мне, я часто и душа компании и всегда на тусах многие стараются со мной общаться, т.к. рассказываю много и о путешествиях и о увлечениях и постоянно спрашивают, мол вот видели в инстаграме ты там себе купил то или то ну как? блиин а у нас денег нет на такое( можно в гости зайти заценить? с хобби тоже проблем нет, просто этот инстинкт все ломает(

Хм, автор. Вы меня, конечно, извините, но в моей жизни были парни-красавчики-умники и заводилы, и отбоя от девушек у них не было. Не звездите. // Одно дело, что на самом деле происходит в реальности и совсем другое, что вы о себе мечтаете. А в реальности, я думаю, происходит то, что ваши друзья - о которых вы проходитесь, что они скучнее вас и проще, нашли себе девушку, а вы не можете. Боюсь, что на самом деле ваша сложность и цветность, которую вы якобы себе придумали, в реальной жизни выглядит овенным характером - так очень часто бывает. Так что позвольте вам не поверить. Жизнь ваша ничем серьезным не занята и вы далеко не цветной и не яркий со знаком плюс.

#14
Айк

ну сам себя хвалить не буду, но друзья удивляются, как я так без дамы? внешность говорят норм, одеваюсь в рубашки и приличные динсы, обувь чистая, парфюм легкий всегда использую и гигиену соблюдаю, в инстаграме лайков к фото более 500 и каменты дамы пишут, матом при дамах не ругаюсь, общаюсь вежливо)

Тебя не Влад зовут случайно? У меня в точности такой знакомый есть по описанию. Тоже якобы девушку найти не может верную, на словах святоша а на деле сам тот ещё ... в том же Инстаграме подписан на всю голож_опую *** и сам всех лайкает и таращится на каждую ш.л.ю.х.у
Ты 100% такой же. Ведь будь ты верным нормальным парнем, уже нашёл бы себе такую же девушку.

Айк
#15
Красота неописуемая

Тебя не Влад зовут случайно? У меня в точности такой знакомый есть по описанию. Тоже якобы девушку найти не может верную, на словах святоша а на деле сам тот ещё ... в том же Инстаграме подписан на всю голож_опую *** и сам всех лайкает и таращится на каждую ш.л.ю.х.у Ты 100% такой же. Ведь будь ты верным нормальным парнем, уже нашёл бы себе такую же девушку.

подписан только на друзей и знакомых (30 человек), и на тематические страницы типа путешествий, основ фотографии, микроэлектроники и инженерного дела.
Гламурных кис и прочих шикарных дам не лайкаю
за каждой юбкой тоже не бегаю
сексом за деньги тоже не интересуюсь, т.к. хочу только по любви
напряжение могу снять вечером сам)

#16
Айк

подписан только на друзей и знакомых (30 человек), и на тематические страницы типа путешествий, основ фотографии, микроэлектроники и инженерного дела. Гламурных кис и прочих шикарных дам не лайкаю за каждой юбкой тоже не бегаю сексом за деньги тоже не интересуюсь, т.к. хочу только по любви напряжение могу снять вечером сам)

И из 30 знакомых наверняка 29 телок 😄 Я это к тому, что верной девушке нужен будет верный парень. Возможно, причина одиночества в этом. Нужно соответствовать. Со мной когда знакомятся я прошу его *** и если вижу что мужчина подписан на всю эту ш_ва_ль губастую, тут же удаляю и блокирую номер даже не объясняя ничего. Может девушек в тебе тоже что-то смущает.

Айк
#17
Красота неописуемая

И из 30 знакомых наверняка 29 телок 😄 Я это к тому, что верной девушке нужен будет верный парень. Возможно, причина одиночества в этом. Нужно соответствовать. Со мной когда знакомятся я прошу его *** и если вижу что мужчина подписан на всю эту ш_ва_ль губастую, тут же удаляю и блокирую номер даже не объясняя ничего. Может девушек в тебе тоже что-то смущает.

девушек примерно половина и это давние знакомые, часть при МЧ, часть замужем, часть свободны но они как подруги и не более.
Бабничеством не страдал, наоборот, измены не уважаю.
В директе в основном переписка либо с иностранцами по тематическим направлениям, либо поздравление с праздниками друзей и знакомых

Я лично полностью за за закон, чтобы изменявшие в браке были наказаны

#18
Айк

девушек примерно половина и это давние знакомые, часть при МЧ, часть замужем, часть свободны но они как подруги и не более. Бабничеством не страдал, наоборот, измены не уважаю. В директе в основном переписка либо с иностранцами по тематическим направлениям, либо поздравление с праздниками друзей и знакомых Я лично полностью за за закон, чтобы изменявшие в браке были наказаны

А вот ты не считаешь, что общение с другой девушкой это своего рода тоже измена? Какая такая дружба может быть между м и ж? Причём замечено, все мужчины выбирают себе в «друзья» обязательно симпатичных девушек, а почему не толстых прыщавых баб лет на 10 старше? Это же дружба, какая разница на внешность? Но нет же... подруга для мужчин это, на самом деле, перевожу: потенциальная любовница.
Ты, возможно, так и будешь одинок, если не готов на какие-то изменения ради спокойствия своей девушки. Либо можно найти такую же даму с кучей дружбанов, будете друг другу изменять и радоваться.

Айк
#19
Красота неописуемая

А вот ты не считаешь, что общение с другой девушкой это своего рода тоже измена? Какая такая дружба может быть между м и ж? Причём замечено, все мужчины выбирают себе в «друзья» обязательно симпатичных девушек, а почему не толстых прыщавых баб лет на 10 старше? Это же дружба, какая разница на внешность? Но нет же... подруга для мужчин это, на самом деле, перевожу: потенциальная любовница. Ты, возможно, так и будешь одинок, если не готов на какие-то изменения ради спокойствия своей девушки. Либо можно найти такую же даму с кучей дружбанов, будете друг другу изменять и радоваться.

это знакомые и подруги из детства или с учебы) и среди них есть и красивые и нет, но если дружить только по внешности, это жестоко. слава Богу, дамы разные по внешности, но по общению добрые и это очень радует. грубых, надменных и высокомерных в окружении нет) тут в Жизни повезло, люди окружают очень хорошие!
а по поводу общения, если есть отношения, то флирт недопустим. а против того что и моя барышня бы общалась со своими друзьями, если это не переходит рамки, я лично уважаю. у меня и у дамы должны быть свои друзья и своя компания. главное не изменять и не обманывать друг друга

Айк
#20
Красота неописуемая

А вот ты не считаешь, что общение с другой девушкой это своего рода тоже измена? Какая такая дружба может быть между м и ж? Причём замечено, все мужчины выбирают себе в «друзья» обязательно симпатичных девушек, а почему не толстых прыщавых баб лет на 10 старше? Это же дружба, какая разница на внешность? Но нет же... подруга для мужчин это, на самом деле, перевожу: потенциальная любовница. Ты, возможно, так и будешь одинок, если не готов на какие-то изменения ради спокойствия своей девушки. Либо можно найти такую же даму с кучей дружбанов, будете друг другу изменять и радоваться.

сейчас заметил что беспокоиться нужно больше парням, ибо на девушек спрос выше и им проще изменить. а парни редко могут себе такое позволить.

#21

Больше похоже на то,что просит совета не мужчина,а женщина. Тестостерончика не хватает?

#22
Айк

сейчас заметил что беспокоиться нужно больше парням, ибо на девушек спрос выше и им проще изменить. а парни редко могут себе такое позволить.

Не сказала бы. Если парень способен на измену, - вообще не проблема найти с кем.

Гость
#23

7 млн. На благоустройство нашей деревни Не смогли освоить- их Москва обратно забрала.🤷‍♀️
Действительно, куда их тратить?
Дороги идеальные, помоек нет..маленькая Швейцария ...😌

Гость
#24

И только авторшу волнует судьба ее пельменя
Сейчас и юные то сложно пристроить..🤷‍♀️
Кризис на рынке труда во всех смыслах🙇‍♀️

Гость
#25

Отдали бы эти 7 млн авторше, она бы их быстро освоила. Опыт, его ведь не пропьешь ☻

Гость
#26

Для начала уберите слово дама их лексикона. Уж больно много:)

Гость
#28
Конек-Горбунок, с поля

Хм, автор. Вы меня, конечно, извините, но в моей жизни были парни-красавчики-умники и заводилы, и отбоя от девушек у них не было. Не звездите. // Одно дело, что на самом деле происходит в реальности и совсем другое, что вы о себе мечтаете. А в реальности, я думаю, происходит то, что ваши друзья - о которых вы проходитесь, что они скучнее вас и проще, нашли себе девушку, а вы не можете. Боюсь, что на самом деле ваша сложность и цветность, которую вы якобы себе придумали, в реальной жизни выглядит овенным характером - так очень часто бывает. Так что позвольте вам не поверить. Жизнь ваша ничем серьезным не занята и вы далеко не цветной и не яркий со знаком плюс.

Да олень , омега и мечтатель он. Ещё и интеллектом не особо обезображен.
Даму ему надо для любви навеки....:-)))
Какие там дамы .Сразу понятно, что *** приходится в уголке.

#29

Нужно быть сильным мужчиной, добиваться, просить руки у родителей, жениться, а не гулять и сожительствовать по 2 года то с одной, то с другой, тогда будет вам счастье.
Как наши бабушки и дедушки женились рано и всю жизни жили вместе? Не думаю, что все были мачо с 500 лайками))

Гостья
#30

Надо просто подождать, после какого то возраста уже не хочется отношений. И мужчинам, и женщинам. Просто жди этот возраст. У каждого он свой. Я махнула на себя рукой лет в 25. Прекрасно живу без отношений. Сейчас 40.

ГостьЯ
#31

Лукавите.Значит перебираете женщин сильно.У меня в окружении самые плюгавенькие все женились.Лично я в 29 лет решила попробовать последний раз отношения.И решила,что если ничего не выйдет я ставлю на этом крест,устала.Итог понятен.Сейчас мне 33.Просто живу другими интересами и не трачу жизнь на мужиков и страдания.Жизнь короткая.

Наталья
#32

Автор, я вам советую просто общаться с девушками без претензий на них самих. Попробуйте обсуждать фильмы (это проще всего), у меня даже уже есть определенный список фильмов, который я обсуждаю с новыми знакомыми, так гораздо проще узнать человека, понимаешь, на что он способен и как может повести себя в той или иной ситуации. Поверьте, это интересно, надо только начать, дальше найдутся другие темы для общения и, возможно, сближения! Если хотите, можем попробовать с вами начать такое обсуждение)

Гость
#33
Айк

хочу. но девушкам в этом проще я не потяну вот и прошу помощи я не из тех кому даже просто глазами стреляют первому. у меня два варианта - либо унижаться, добиваться и может быть кто-нибудь разрешит себя любить, либо атрофироваться от этого

вам срочно к психологу
у вас травма покинутого
ее надо преодолеть
иначе страх отношений затянет

Пчелка
#34
Конек-Горбунок, с поля

Автор, дело в том, что вы считаете самого себя скучным, серым и неинтересным, и дела жизни у вас нет. Поэтому вы мучительно ищете даму, надеясь, что она заполнит вашу жизнь и создаст смысл. Как вам из серого стать цветным и ярким? Берите лист с ручкой и пишите все, чем вам нравилось в жизни заниматься и от чего реально перло и плющило. А потом, когда напишете список (может потребовать времени), начинайте этим заниматься. Так у вас повысится самооценка, любовь и интерес к жизни и себе самому, любознательность, и женщины отойдут на второй план, как вы и хотите.

Не убавить, не прибавить.
Согласна полностью с этим.

Анна
#35

Автор, зачем себя ломать и насиловать?
Вы хотите отношений( заботы, любви, понимания) хотите давать и получать . Это нормально, не нужно бежать от этого, только хуже будет.
Совет. Не заводите отношений абы с кем, а ищите ту, которая это все сможет дать.
Судя по написанному Вы нормальный, адекватный мужчина, самодостаточный и не скучный.
Удачи.

Гость
#36

Нет никакого инстинкта "поиска пары". Есть сексуальный инстинкт, но это другое, и отключить его совсем не получится, если не сидеть на тяжелых препаратах. Есть люди, которые в принципе не могут быть/жить одни. Это люди 1) не самодостаточные 2) тревожные и невротичные. Если у вас интересная жизнь - друзья, работа, хобби, вы не будете истерично искать кого-то, чтобы ''любить и заботиться''. Именно по этой причине многие могут долго обходиться без отношений - им и так норм. живется.

Гостья
#37

Автор, это невозможно. Для мужчины, чисто биологически, женщина - главная цель существования. А для женщины мужчина - нет. Для женщины мужчина лишь средство. :)) Поэтому не сравнивайте себя с женщинами, женщины сложнее и у них другие жизненные задачи. :) А рай мужчины находится между ног женщины и вы всегда будете искать этот потерянный рай. Удачи вам в любви! :) Любовь прекрасна и вы обязательно ее встретите!

Гость
#38
Айк

хочу. но девушкам в этом проще
я не потяну вот и прошу помощи
я не из тех кому даже просто глазами стреляют первому.
у меня два варианта - либо унижаться, добиваться и может быть кто-нибудь разрешит себя любить, либо атрофироваться от этого

Сынок, кто вам внушил, какие неудачники, что добиваться женщины - значит, унижаться?
У мужчин в крови соперничество и умение жбать жобычу. Вы совсем обабились, если потеряли это главное мужское свойство?
Добиваться - значит, получать желанный трофей. Кто не умеет и боится это делать, тот лузер.
Давайте, отращивайте уже яйки и будьте мужиком.

Гость
#39
Гость

Сынок, кто вам внушил, какие неудачники, что добиваться женщины - значит, унижаться?
У мужчин в крови соперничество и умение жбать жобычу. Вы совсем обабились, если потеряли это главное мужское свойство?
Добиваться - значит, получать желанный трофей. Кто не умеет и боится это делать, тот лузер.
Давайте, отращивайте уже яйки и будьте мужиком.

Блин, пикантно получилось. 🤣 Естественно, "ждать добычу".🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: