Гость
Статьи
Девушка не ухаживает …

Девушка не ухаживает за собой

Девушка перестала следить за собой после того как стали жить вместе. Ходит по дому без макияжа , с растрепанными волосами и моей майке!
Наряжается только если куда то выходим естественно. Что с …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
никГость

----------- русский сначала выучиОпечатка и ошибка это разные вещи) так что иди ка .....й ---------- а я не про опечатку, так что иди русский учи, глупец

Может, автор С вукраины? Там все так говорят - с города, с деревни, с киева

Гость
#202
Гость

Может, автор С вукраины? Там все так говорят - с города, с деревни, с киева

Не Украина , не Россия

Гость
#203
Гость

Не Украина , не Россия

А что цену за съем в рублях написал? Молдова или Белоруссия тогда

#204

Берёшь и хорошенько моешь ее

Cherry
#205

Смешной мальчик.
И глупый
1. Если ходить с макияжем 24/7 - будет сыпь от того что кожа не дышит
2. Что это за отношения где нужно 24/7 носить маску и притворяться тем, кем не являешься.
Расходитесь, дайте возможность девочке найти нормального парня, который во время болезни будет переживать о НЕЙ, а не о грязной голове.
П. С. Живу с мч год, как и ваша девушка, крашусь только когда идём куда то. И то парень не доволен, говорит что без макияжа я милее.
Хотя кожа проблемная, ресницы короткие и круги под глазами.
Но он любит, а тебе нужна кукла. Купи китайского секс-робота, они всегда красивые и не болеют. Другого ты пока не заслужил

Гость
#206
Cherry

Смешной мальчик.
И глупый
1. Если ходить с макияжем 24/7 - будет сыпь от того что кожа не дышит
2. Что это за отношения где нужно 24/7 носить маску и притворяться тем, кем не являешься.
Расходитесь, дайте возможность девочке найти нормального парня, который во время болезни будет переживать о НЕЙ, а не о грязной голове.
П. С. Живу с мч год, как и ваша девушка, крашусь только когда идём куда то. И то парень не доволен, говорит что без макияжа я милее.
Хотя кожа проблемная, ресницы короткие и круги под глазами.
Но он любит, а тебе нужна кукла. Купи китайского секс-робота, они всегда красивые и не болеют. Другого ты пока не заслужил

Да любой пацан будет смотреть на красивую девушку , а не зачуханку
В идеале если ещё и умна будет , то прям 10 из 10!
Я конечно забочусь как могу когда она болеет , но извините она спит рядом - вся грязная и больная ещё. Ссылется мол нельзя мыться когда температура большая

#207
Гость

Да любой пацан будет смотреть на красивую девушку , а не зачуханку
В идеале если ещё и умна будет , то прям 10 из 10!
Я конечно забочусь как могу когда она болеет , но извините она спит рядом - вся грязная и больная ещё. Ссылется мол нельзя мыться когда температура большая

Ужас грязная и больная.. Я как представила эту картину.. Наверняка от неё ещё и разит потом дерьмом и мочей.. Вот это реальное беееее

#208

Все очень просто! Это совместный быт, недостаток денег и отсутсвие прислуги, чтобы за тобой убирать, готовить и тд. Реальный жизненный расклад.

Гость
#209

Автор, сочувствую вам. С такими оторванными представлениями о жизни и людях, будете страдать. Вам нужна мукла-инстаняша. Готовку-уборку, правда, придётся самому делать, но зато какая цаца рядом будет)) 👯

Гость
#210
Гость

Автор, сочувствую вам. С такими оторванными представлениями о жизни и людях, будете страдать. Вам нужна мукла-инстаняша. Готовку-уборку, правда, придётся самому делать, но зато какая цаца рядом будет)) 👯

Инстаняши на специальном питании. Куча порошков-добавок, питание по расписанию, своя диета. Одни овощи, творог и куриная грудка. Автор скажет - фу, я такое есть не буду, ему не угодишь. К тому же у них еще сушки всякие, короче, много заморочек.
Еще няша будет часто пропадать на тренировках, окружена кучей мужского внимания. Пусть даже все это будет делать на свои деньги. Но автор сдохнет от ревности. Но конечно же в реале она с ним не будет, это я так, пофантазировала.

Мужской пол
#211
Автор

Девушка перестала следить за собой после того как стали жить вместе. Ходит по дому без макияжа , с растрепанными волосами и моей майке!
Наряжается только если куда то выходим естественно. Что с ней происходит ?

Демо версия закончилась, брат. Сдавай обратно, пока не закончился гарантийный срок :)

Cherry
#212
Гость

Да любой пацан будет смотреть на красивую девушку , а не зачуханку
В идеале если ещё и умна будет , то прям 10 из 10!
Я конечно забочусь как могу когда она болеет , но извините она спит рядом - вся грязная и больная ещё. Ссылется мол нельзя мыться когда температура большая

Тебе будет сильно приятнее, если ее попрыщит? Зато накрашенная же...
А умная с тобой не будет, она понимает свои возможности и свою ценность и не будет рпзмениваться на парня, который не видит в ней человека.
И при температуре, кстати, действительно Нельзя принимать горячие ванны и души. Или ты хочешь, чтобы она ценой своего здоровья радовала твой глаз? Я бы на твоём месте ее месте ушла от такого придурочного парня без капли сомнений. И вот ещё тебе почва для размышлений:девушка всегда чувствует, как ты к ней относишься, и если нет уважения и не ценишь, она рано или поздно начнёт добирать со стороны. Природа у нас такая. Нам нужно чтобы нас любили, и если это не делает один, значит сделает другой) так что несильно удивляйся, когда окажется, что она тебя разлюбила, и полюбила кого то другого) Женщина уходит от того, кто ее не ценит

Гость
#213
Гость

Она тебя недостойна ! Вот у меня муж тоже меня содержит ,так я ради него и на шугаринг хожу,и сиськи сделала ,хотя мне не нравится.Только ради него хожу на фитнес,даже пошла стрип денсу обучилась и дома пилон поставила ,что бы радовать любимого !У меня и хобби то особо нет - просыпаюсь в 5 утра ,делаю полный макияж и укладку,что бы муж просыпался и видел меня красивую ,а не вот это все ,умываюсь уже после того ,как он лег ,пару раз правда чуть палец не сломала об угол кровати в темноте ,но что не сделаешь ради любимого! Уже 5 лет зато живем ! Дома хожу только в вечерних платьях и на каблуках ,даже пол так мою ,готовлю,каблуки снимаю только когда в ванну иду ,ноги болят ,но любимый денег очень много зарабатывает,хватает на спец.гели ,а варикоз нынче можно убрать,вообще надо силикон вкачать в ноги специальный ,слышала так делают ,что бы легче на шпильках было ходить.В кровати терплю его закидоны - считаю ,что женщина и потерпеть может.Вот так.А ты свою клушу бросай!

Еб@нуЦцо просто!
Что вы делать будете,если с вами,не дай Бог, что случится?
Да нах надо так уродоваться,еще дома я на каблуках и в вечерних платьях не ходила,какие ж бабы,извините,дуры конченные,так *** портить.
А когда детеныша родите,тоже будете с коляской на каблуках дефилировать зимой по сугробам?
Пожалел бы он вас,нельзя так издеваться над человеком.

никГость
#214

213, да сарказм это! неужели непонятно?

#215
Гость

Да любой пацан будет смотреть на красивую девушку , а не зачуханку В идеале если ещё и умна будет , то прям 10 из 10! Я конечно забочусь как могу когда она болеет , но извините она спит рядом - вся грязная и больная ещё. Ссылется мол нельзя мыться когда температура большая

Видите ли, девушки имеют свойство иногда заболевать, и не могут быть вечно "при параде". Если она с высокой температурой один раз голову не помоет, ничего страшного не случится. Отчего она грязная-то? Она в шахте, что ли, работает, не помылась после работы и сразу в постель, что ли, завалилась?)))
Вы с такой брезгливостью говорите о близком человеке "больная", что сами вызываете чувство брезгливости.
Рано вам еще семьёй жить!

#216

БОЖЕ! Убейтесь головой об стену, автор!!! Макияж дома делают только идиотки. Кожа отдыхать должна. Она в старуху превратится через 5 лет, если все время в боевом раскрасе ходить будет! Раньше она к вам ПРИХОДИЛА и поэтому красилась, потом возвращалась домой и все смывала!!! Дома должно быть удобно, может ей еще и на шпильках рассекать? Я уже не говорю про отпечатки макияжа на постельном белье и мягкой мебели)))) Представила сейчас, как я проснулась в субботу утром, и как стала марафет наводить, чтобы уборкой заняться)))))) Ой, со смеху умереть))) Муж бы меня в дурку отправил. А она и спать накрашенная должна у вас?))))

Гость
#217
Гость

Она тебя недостойна ! Вот у меня муж тоже меня содержит ,так я ради него и на шугаринг хожу,и сиськи сделала ,хотя мне не нравится.Только ради него хожу на фитнес,даже пошла стрип денсу обучилась и дома пилон поставила ,что бы радовать любимого !У меня и хобби то особо нет - просыпаюсь в 5 утра ,делаю полный макияж и укладку,что бы муж просыпался и видел меня красивую ,а не вот это все ,умываюсь уже после того ,как он лег ,пару раз правда чуть палец не сломала об угол кровати в темноте ,но что не сделаешь ради любимого! Уже 5 лет зато живем ! Дома хожу только в вечерних платьях и на каблуках ,даже пол так мою ,готовлю,каблуки снимаю только когда в ванну иду ,ноги болят ,но любимый денег очень много зарабатывает,хватает на спец.гели ,а варикоз нынче можно убрать,вообще надо силикон вкачать в ноги специальный ,слышала так делают ,что бы легче на шпильках было ходить.В кровати терплю его закидоны - считаю ,что женщина и потерпеть может.Вот так.А ты свою клушу бросай!

Автор тролль и теперь появилась другая , короче встретились два рыбака и давай врать по полной .

Гость
#218

К сожалению, есть такие девушки, да и мужчины (дома и щетина сойдёт, ведь никуда идти не надо и растянутая футболка с неотстиравшимся пятном и тапки порванные), обычно такие и стол не сервируют, сама видела, как девушки пьют чай, а печенье, конфеты рядом в пакетах. Это такие люди, не эстеты. Попробуйте прямо сказать о том, какой вам было бы приятно её видеть. Здесь на форуме девушка была ник "Мнение", ей тоже её внешний вид безразличен, муж просит чтобы она сделала маникюр, она делает, только потому что просит муж и хочет чтобы ему было приятно. В настоящую женщину природой заложено желание быть красивой, наряжаться, украшать себя и не для кого-то, а для себя. Цель макияжа не обмануть окружающих, а подчеркнуть свою красоту и речь не о боевом раскрасе, а о простом макияже, накрасить ресницы, оформить брови, если лицо лоснится, пользоваться матирующими салфетками или слегка припудрить, увлажнить губы. Прочитала комментарии женщин и не понимаю, что взъелись на автора, конечно ему хочется, чтобы взяв девушку за руку, эта рука была нежная, мягкая, а не "наждачка", при поцелуе ощущать мягкость губ, а не трещины и сухость. Да любому человеку приятно лицезреть, красивые, блестящие волосы с лёгким приятным ароматом, а не сухую, растрёпанную солому с ароматами от готовки. Выходя из дома приукрашивают себя, а для себя, для любимого мужчины, перед детьми значит можно ходить распустёхой, так что ли?

Гость
#219
Гость

А ты её полностью обеспечиваешь или сам красишься и везде гладкий пополамщик, чтобы требовать от неё того же? Красятся и наряжаются перед теми, кто полностью обеспечивает и дарит подарки, а среднестатистический мужик, вместе с которым надо наравне работать и тащить на себе быт этого не заслуживает.

Истину глаголишь!

Гость
#220

Вот из-за таких женщин и бытует мнение, что неработающая женщина не развитая, не ухоженная, не интересная, а всё потому, что она развивает в себе одну энергию - хозяйки, одну из четырёх, а потом удивляются, почему мужчины уходят или имеют связи на стороне. Наоборот, если девушка дома, у неё масса времени на уход за собой, на чтение, на хобби, на создание уюта, прогулки, всё это неспешно, с удовольствием и настроение прекрасное и т.д.
Вы можете сказать прямо,но мягко, ты конечно красивая, но почему то в последнее время ты меньше стала ухаживать за собой, подчёркивать свою красоту, мне приятно, когда ты ...., если ваша девушка себя не любит, но дорожит отношения она прислушается.
Или, как вариант приведите пару примеров, когда девушка перестаёт ухаживать за собой, она становится НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ для мужчины и их привлекают внешне чужие женщины.
Можно попробовать более лайтовый вариант, в её присутствии восхититься красивыми блестящими волосами, густыми ресницами, красивым платьем, маникюром, другой девушки, восхититься искренне, эмоционально и сказать, что вам бы хотелось, чтобы и у неё был такой красивый маникюр, блестящие волосы, укладка и т.п. А если она "надуется", пусть, ей ничто не мешает быть привлекательной и ухоженной, скажите, как есть, что мужчины любят глазами и вы не исключение. А то ваша девушка для себя не хочет, вас спрашивает, а вы говорите, что вас всё устраивает.

Гость
#221

И болеть простудой приятнее красивой, это миф, что во время болезни нельзя мыться. Острый период не длится очень долго, как правило быстро снимается противовирусными. Сама болела года два назад, обильное питьё, естественное при простуде обильное потоотделение, к вечеру чуть полегче стало, температура около 38 была, так неприятно было чувствовать мокрой мышью, плюс тело чешется, пошла в душ. Тёплый непродолжительный душ не повредит, ароматнейшее мыло с натуральными маслами, свежая пижама, попросила мужа поменять постельное бельё, помассировать мне ступни согревающим маслом, надела красивые тёплые носочки и на свежее постельное бельё, самой свежей лечь одно удовольствие, можно болеть дальше, но как ни странно стала чувствовать себя гораздо лучше. Если бы совсем плохо было, попросила бы мужа обтереть тело слабым раствором уксуса и лимонной водой, с потом при простуде выделяются токсины,забивают поры, а кожа должна дышать.
Самой приятно болеть ощущая чистоту тела, аромат масел, в красивой чистой пижаме, на красивом белье, пить травяной настой из красивой чашки, беря её пальчиками с красивым маникюром, увлажнять губы бальзамом да много мелочей с которыми приятнее даже в болезни. Для себя приятно.

#222

А ты думал, что женщины дома ходят наряженные и при полном макияже? Тебе лет сколько? Ты еще не готов к жизни, мальчик.

#223
Гость

К сожалению, есть такие девушки, да и мужчины (дома и щетина сойдёт, ведь никуда идти не надо и растянутая футболка с неотстиравшимся пятном и тапки порванные), обычно такие и стол не сервируют, сама видела, как девушки пьют чай, а печенье, конфеты рядом в пакетах. Это такие люди, не эстеты. Попробуйте прямо сказать о том, какой вам было бы приятно её видеть. Здесь на форуме девушка была ник "Мнение", ей тоже её внешний вид безразличен, муж просит чтобы она сделала маникюр, она делает, только потому что просит муж и хочет чтобы ему было приятно. В настоящую женщину природой заложено желание быть красивой, наряжаться, украшать себя и не для кого-то, а для себя. Цель макияжа не обмануть окружающих, а подчеркнуть свою красоту и речь не о боевом раскрасе, а о простом макияже, накрасить ресницы, оформить брови, если лицо лоснится, пользоваться матирующими салфетками или слегка припудрить, увлажнить губы. Прочитала комментарии женщин и не понимаю, что взъелись на автора, конечно ему хочется, чтобы взяв девушку за руку, эта рука была нежная, мягкая, а не "наждачка", при поцелуе ощущать мягкость губ, а не трещины и сухость. Да любому человеку приятно лицезреть, красивые, блестящие волосы с лёгким приятным ароматом, а не сухую, растрёпанную солому с ароматами от готовки. Выходя из дома приукрашивают себя, а для себя, для любимого мужчины, перед детьми значит можно ходить распустёхой, так что ли?

Чтобы не было запаха готовки в волосах, надо не заниматься готовкой. А также стиркой, мытьём полов, глажкой, и прочим бытом. А также не рожать детей (беременная и после родов - то еще зрелище!)
Если автор хочет мягкую и нежную, пусть нанимает домработницу и кухарку, а жена будет весь день только то и делать, что ногти красить и салфетками себя драить.)))

Гость
#224
tanya_april60

Чтобы не было запаха готовки в волосах, надо не заниматься готовкой. А также стиркой, мытьём полов, глажкой, и прочим бытом. А также не рожать детей (беременная и после родов - то еще зрелище!) Если автор хочет мягкую и нежную, пусть нанимает домработницу и кухарку, а жена будет весь день только то и делать, что ногти красить и салфетками себя драить.)))

Всё проще, нужна хороший вытяжной шкаф, воздух, готовить в духовом шкафу или пароварке и правильно организовывать последовательность приготовления . Я сама женщина и такой проблемы никогда не возникало и тем более домашние дела, которые при правильной организации не занимают много времени и даже если уборка активная, что мешает принять лёгкий душ после. Конечно если много жарить в плохо проветриваемой кухне, не менять одежду, не принимать душ, не правильно организовывать быт, то конечно будет вонь. И что мешает беременной или с ребёнком быть ухоженной, я стала нуждаться в помощнице по хозяйству, когда появился второй ребёнок и мы переехали в дом 500 кв.м. При наличии минимальных средств можно быть ухоженной, самой делать маникюр, педикюр, массаж, маски для блеска волос, холить своё тело, приятно пахнуть, быть в форме, получать удовольствие от ухода за собой, даже работая и не для кого-то, а для себя.

#225

Намекните ей как то,но не жёстко чтоб необиделась..тип дорогая удели себе внимание тип а то весь день по дому дела все такое ,отдохни ,мейк ап сделай

#226
Гость

Всё проще, нужна хороший вытяжной шкаф, воздух, готовить в духовом шкафу или пароварке и правильно организовывать последовательность приготовления . Я сама женщина и такой проблемы никогда не возникало и тем более домашние дела, которые при правильной организации не занимают много времени и даже если уборка активная, что мешает принять лёгкий душ после. Конечно если много жарить в плохо проветриваемой кухне, не менять одежду, не принимать душ, не правильно организовывать быт, то конечно будет вонь. И что мешает беременной или с ребёнком быть ухоженной, я стала нуждаться в помощнице по хозяйству, когда появился второй ребёнок и мы переехали в дом 500 кв.м. При наличии минимальных средств можно быть ухоженной, самой делать маникюр, педикюр, массаж, маски для блеска волос, холить своё тело, приятно пахнуть, быть в форме, получать удовольствие от ухода за собой, даже работая и не для кого-то, а для себя.

Э-э-э... Женщина, вы работаете?
Вряд ли..
Потому что всё то, что вы описали в посте 224...
............................................
Б.... слов нет.....
Девушка автора вряд ли принимает душ раз в неделю... Ну, я хотела сказать, что она, скорее всего, каждый день два раза моется...))))
Да, блин, кому я это говорю!!! Она наверняка проделывает всё то, о чем вы написали, но всё равно не может угодить этому грёбаному "эстету"!!!!!
.
Если мыть голову каждый раз после готовки, то вы быстро лысой станете!)))

Гость
#227
Гость

Мне не нравится такая

если любят так любят и накрашеной и не накрашеной.

Гость
#228

Найди для себя модель,если как вы говорите позволяют деньги. Вкладывайте в нее деньги,она будет все делать как вам захочется.
Потом наймите себе прислугу,будут готовить и убирать вам,а модель в этот момент будет себя приводить в порядок

Гость
#229
Гость

Я и так ей , гели шампуньки , подводки какие то там х.й разберёшь из косметики , шмотки
Что за Ху..ня со мной живёт ?!
Хочешь брови на деньги
Ресницы ? Оплачу ! Просто будь нормальной !

Согласна! Не в возрасте дело, и даже не в том содержат девушку или нет.. Она изначально, просто обязана идеально выглядеть, и с мейком всегда! Чисто и опрятно!!! А вы пишите.. полюби такой какая есть.. и всякую подобную чушь! Вы лучше женщины на себя лишний раз в зеркало посмотрите!! И меняйтесь! За что вас мужчина должен любить? Что вы чмом грязным ходите по его территории?

Гость
#230
Гость

Да работаю. У меня есть мозги
А в армию только осенью

А на квартиру когда успел заработать? Или не твоя?

Гость
#231
Гость

Одни ее шампуни по 4 сотни стоят, маски какие то покупает , блокнот ей купил за 2к!!!!!!2к люди!!!!! Цену на кассе только увидел , не стал ничего говорить - купил
Теперь он бл *** с ним не делает. Не трачу деньги ? Круто!

Фу ... жадина , живи один хныка

Гость
#232

У меня тоже такое ситуация я модель в Японском журнале моя девушка стала не ухаживает за собой((((((

Гость
#233

Автор, милок, я вот дома отдыхаю. Мой дом - моя крепость, как говорится. Хожу растрёпанная и какая угодно. Естественно, без макияжа! И конечно же в растянутых майках, потому что мне УДОБНО!)
Мой мужчина меня любит и боготворит. А если бы ему что-то не понравилось, то выход там - не держу)
Если для тебя, автор, это проблема, то просто уйди от этой девушки и найди ту, которая дома красится)

Гость
#234

"За что вас мужчина должен любить?" - да просто так! За адекватность, например!
За что я люблю своего мужчину? За адекватность! Как и он меня)
А если что-то не нравится, то не держу - выход там, и он прекрасно об этом знает.
Просто не надо пытаться переделывать другого человека, это бессмысленно. Даже если вы на какое-то время прогнёте под себя человека, то со временем у него накопится негатив, он взорвётся и взбунтуется) Так что лучше сразу сходиться с тем человеком, с которым у тебя схожие взгляды на жизнь в целом и на тысячу мелочей в частности!

Гость
#235
Гость

Мне 20, ей 18

Вся жизнь впереди, разойдитесь, не трать не своё время не её. Пусть она найдёт парня который будет любить её естественность, а ты найди девушку которой и макияж не нужен -красивая. Девушка не может круглыми сутками быть на "высоте в боевой готовности", это и на кожу очень плохо влияет. Вывод простой: Ты не ТОТ, Она не ТА)))