Гость
Статьи
Каждый день в слезах

Каждый день в слезах

Не знаю,что со мной такое...Были некоторые сложности,проблемы после которых все началось. Я постоянно плачу,раньше я не была такой. Могу заплакать от каждого обидного слова,раньше могла просто послать,смотрю сериал,есть какие-то грустные моменты ,и я уже не просто плачу ,а рыдаю,слези рекой. Чувствую,как становлюсь слабее,морально. Я человек сам по себе грубый,никогда не давала себя в обиду,а сейчас такого нет. Не знаю,как быть. У вас было так же?

Алинка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант — сдать анализы. Добавить витамины (Можно проколоть) и успокоительные. Может это связано с чем-то (пмс, климакс, весна, гормоны и тд)

Валерка
#2

Цитирую авторшу: Я человек сам по себе грубый 😂😂😂 Во-первых, не сам по себе, а самА по себе. Девушка не должна быть сильно грубой, а то женихов не будет...

Алинка
#3
Валерка

Цитирую авторшу: Я человек сам по себе грубый 😂😂😂 Во-первых, не сам по себе, а самА по себе. Девушка не должна быть сильно грубой, а то женихов не будет...

Человек - он мой. Мужской род,а значит САМ по себе. А то,предложение "я человек сама по себе грубый" ,не совсем на русском. Это во-первых. А во-вторых,если не поняли сути,то не влезайте со своими глупыми советами.

Конек-Горбунок, с поля
#4
Валерка

Цитирую авторшу: Я человек сам по себе грубый 😂😂😂 Во-первых, не сам по себе, а самА по себе. Девушка не должна быть сильно грубой, а то женихов не будет...

Хреново русским владеете. Валерка - переделанное имя, верно?))

Гость
#5
Валерка

Цитирую авторшу: Я человек сам по себе грубый 😂😂😂 Во-первых, не сам по себе, а самА по себе. Девушка не должна быть сильно грубой, а то женихов не будет...

Тот момент, когда захотелось блеснуть умом, но что-то пошло не так 🤣

Гостья
#6
Гость

Тот момент, когда захотелось блеснуть умом, но что-то пошло не так 🤣

🤣🤣🤣

злобный гном
#7
Алинка

Человек - он мой. Мужской род,а значит САМ по себе. А то,предложение "я человек сама по себе грубый" ,не совсем на русском. Это во-первых. А во-вторых,если не поняли сути,то не влезайте со своими глупыми советами.

автор, не обращайте внимания на таких. Кроме как искать ошибки (любые) сказать им нечего, мозгов не хватает. Или мозга не хватает? Эй, гость, где ты там, как правильно написать то? мы не в курсе.