Гость
Статьи
Какие у вас …

Какие у вас недостатки?

Вот я например - как хозяйка вообще никакая. Ни одной рубашки мужу за всю жизнь не погладила, уже 15 лет живем. Постельное тоже не глажу. Детям глажу максимум по одной вещи перед школой/садом, и далеко не каждый день. С уборкой тоже у меня не очень. В кладовке завал, зайти невозможно, не могу себя заставить перебрать. В шкафах и ящиках тоже. При этом не работаю уже много лет, муж полностью обеспечивает. Дело не в детях и не в нехватке времени, когда детей не было было ещё хуже, тогда я ещё и не готовила толком) Обсуждать мою личность не надо, просто расскажите, а какие у вас «косяки».

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Небольшая мания величия.

#2

У меня что-то похожее с вами)))

#3

я их не озвучиваю,соррр.

Гость
#4

что живу в свое удовольствие и за родительский счет, работаю конечно, но что зарабатываю, все на себя на себя на себя трачу...)

Не Автор
#5
Sasha

я их не озвучиваю,соррр.

А почему не озвучить на анонимном форуме?

Автор
#6
Гость

что живу в свое удовольствие и за родительский счет, работаю конечно, но что зарабатываю, все на себя на себя на себя трачу...)

Ну я считаю, что нормально все, если вам не 35 лет. Это же временно

Автор
#7
Kroshkati

Небольшая мания величия.

Это проходит со временем, у меня тоже в ранней молодости была)

In my humble opinion
#8

Эгоизм

Ната
#9

Вечно оставляю всё на потом, очень ленивая, люблю поесть, а готовить не люблю, не люблю трудности, даже поход с ребенком в больницу для меня проблема

Гость
#10

Меня бесят тупые люди, бесят те кто ноют и жалуются, бесят терпилы всякие (слезы, сопли все эти их). Бесят л о хи (отдающие деньги за экстрасенсов, в секты, цыганам итд), бесят те, кто берет ипотеку в доме, где стройка разорилась 10 лет назад и на месте этом руины, а потом жалуются, что как же так. Короче раздражительная я , бесят меня многие или вызывают отвращение.

гостья
#11

А у меня слишком доброе сердце. О себе думаю в последнюю очередь. Хотелось бы быть другой, но уже поздно меняться.

#12

Чрезмерная импульсивность, гордость, плаксивость.

Автор
#13
Гость

Меня бесят тупые люди, бесят те кто ноют и жалуются, бесят терпилы всякие (слезы, сопли все эти их). Бесят л о хи (отдающие деньги за экстрасенсов, в секты, цыганам итд), бесят те, кто берет ипотеку в доме, где стройка разорилась 10 лет назад и на месте этом руины, а потом жалуются, что как же так. Короче раздражительная я , бесят меня многие или вызывают отвращение.

То есть ваш недостаток в том, что вас все бесят?))

Автор
#14

А я ещё неуверенная в себе, могу запросто покраснеть, а лет мне уже за 35+. Знаете как бесит.

Автор
#15
Ната

Вечно оставляю всё на потом, очень ленивая, люблю поесть, а готовить не люблю, не люблю трудности, даже поход с ребенком в больницу для меня проблема

Да, я тоже все оставляю на потом... дела потом копятся и думаешь как этот снежный ком распутать

Гость
#16
Автор

То есть ваш недостаток в том, что вас все бесят?))

Почему ВСЕ?Не все...но многие. И ты, кто поставил “не нравится” тоже бесишь😂😂😂

Гость
#17

Я тоже ленивая и еще малокоммуникабельная.

#18

Социофобия, очень тихо говорю и ,скорее всего, очень скучно
Постоянно думаю,что со мной из жалости или из вежливости общаются
Но если человек первый мне напишет и покажет свой интерес,то в переписке вроде могу более или менее нормально общаться,а вживую это надо очень сильно и долго постараться, чтобы начать близко со мной общаться
Это ужасно,но я пытаюсь с этим бороться (

ФИО
#19

Гордыня, мизантропия, лень, компульсивность и много других.

Гость
#20
Гость

Меня бесят тупые люди, бесят те кто ноют и жалуются, бесят терпилы всякие (слезы, сопли все эти их). Бесят л о хи (отдающие деньги за экстрасенсов, в секты, цыганам итд), бесят те, кто берет ипотеку в доме, где стройка разорилась 10 лет назад и на месте этом руины, а потом жалуются, что как же так. Короче раздражительная я , бесят меня многие или вызывают отвращение.

Это не недостаток, это как раз таки плюс. Плюс в том, что ещё существуют умные и толковые люди. А вот тупость и ведомость- явный недостаток, который, к сожалению, у большинства не излечим. Я с Вами, а тот, кто дизлайк поставил- просто сразу увидел себя в Ваших словах,такой же ведомый и ни к чему непригодный человек, я бы таких сразу изолировала от нормального общества, чтобы не заражал своим бредом.

Гость
#21

Уборку не особо люблю... готовить практически не умею. Раздражительная, могу нагрубить, если будут доставать или мне что-то не понравится. Мания величия тоже имеет место быть (частенько считаю себя умнее других)). Скрытная, не раскрываю подробности своей жизни (но это скорее плюс, чем минус). Реалистка. Гиперответственная (вот с этим борюсь как могу!!!).
Я так люблю себя такой, какая есть.

Автор
#22

А я как этот сайт почитаю, то комплекс неполноценности возникает. Все такие супер женщины. И работают на руководящих должностях и дома пироги горой и полы блестят. Как все успевают?

Гость
#23
Автор

А я как этот сайт почитаю, то комплекс неполноценности возникает. Все такие супер женщины. И работают на руководящих должностях и дома пироги горой и полы блестят. Как все успевают?

А еще тут поголовно все жены алигархов, да да.

Гость
#24

Ну я вот тоже безхозяйственная, но не считаю это недостатком. Это просто моя особенность. Вообще, у меня много черт, которые кто-то другой может посчитать недостатком, но я так не считаю. Вообще, я в себе выделяю только один недостаток - я ужасно раздражительная и нервная. И то, недостаток это только потому, что это мешает моим отношениям с ребенком. Тут уж я, конечно, стараюсь себя держать в руках, но иногда все-таки могу накричать, поплакать или попридираться. Остальное - ерунда.

#25
Не Автор

А почему не озвучить на анонимном форуме?

Мой недостаток. ЧСВ

Гость
#26
Автор

А я как этот сайт почитаю, то комплекс неполноценности возникает. Все такие супер женщины. И работают на руководящих должностях и дома пироги горой и полы блестят. Как все успевают?

наверное, просто совесть есть

Злобный Пупсик
#27

Мне недостает эмпатии. Меня бесят людские слабости. Мне категорически посрать, что у Маши болеет дочь, у Кати три кредита, а у Феди опять беременна жена и из-за этого они не могут выйти на работу или делают ее плохо. Из-за этого я для них лютый тиран.

Злобный Пупсик
#28
Гость

Уборку не особо люблю... готовить практически не умею. Раздражительная, могу нагрубить, если будут доставать или мне что-то не понравится. Мания величия тоже имеет место быть (частенько считаю себя умнее других)). Скрытная, не раскрываю подробности своей жизни (но это скорее плюс, чем минус). Реалистка. Гиперответственная (вот с этим борюсь как могу!!!).
Я так люблю себя такой, какая есть.

Это прям как с меня списано. Мы с вами сестры по разуму)

Гость
#29
Злобный Пупсик

Мне недостает эмпатии. Меня бесят людские слабости. Мне категорически посрать, что у Маши болеет дочь, у Кати три кредита, а у Феди опять беременна жена и из-за этого они не могут выйти на работу или делают ее плохо. Из-за этого я для них лютый тиран.

Вы сами не понимаете, о чем говорите. Никому нахрен не нужны Ваши проблемы, слезы и сопли. Так что это нормально, что Вам *** на чужие кредиты и проблемы, как говорится « со своими бы разобраться». Не ищите там,где все и так хорошо работает. Хуже, когда пытаешься помочь всем и чувствуешь каждого, а как задницу у тебя прижмёт- рядом никого. Человек по своей натуре эгоистичное ***, поэтому чем раньше это поймёшь, тем легче жить.

#30
Автор

Это проходит со временем, у меня тоже в ранней молодости была)

Мне 32

95
#31
Sasha

я их не озвучиваю,соррр.

И это правильно. Не надо. Оставь

95
#32
Не Автор

А почему не озвучить на анонимном форуме?

Зачем? Ваши мысли - это только ваши мысли в вашей голове, а не чужие. Хотите - пишите, не хотите - не пишите

95
#33
гостья

А у меня слишком доброе сердце. О себе думаю в последнюю очередь. Хотелось бы быть другой, но уже поздно меняться.

То, что доброе сердце - это хорошо. Думай о себе побольше. Не жадничай

95
#34
Злобный Пупсик

Мне недостает эмпатии. Меня бесят людские слабости. Мне категорически посрать, что у Маши болеет дочь, у Кати три кредита, а у Феди опять беременна жена и из-за этого они не могут выйти на работу или делают ее плохо. Из-за этого я для них лютый тиран.

Вы женщина?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: