Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много молодых с детьми?

Живу в большом жилом комплексе, район можно сказать хороший, люди хорошие живут. И замечаю что каждая вторая молодая (до 27-30) женщина имеет ребенка. Почему так много людей с детьми?

Елизавета
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

30 лет молодая. И это хорошо, что рожают молодые. Так и должно быть.

30 лет это не молодая, а средний возраст. Для родов самое то. а молодая это 16-25 и рожать в таком возрасте не стоит

Гость
#52

Автор а что вас удивляет двушки трешки и покупают семьи с детьми.Так что покупая квартиру в новом жилом комплексе можно предположить сколько многокомнатных квартир в ней и все будут раскуплены именно семьями с детьми.

Гость
#53

25-30 как раз самый подходящий возраст для рождения ребенка.
На Вумане уже не знают, на что пожаловаться, на бывших/новых жен уже жаловались, на чайлдфри/ову.ля.шек жаловались, на невесток/свекровей тоже, фантазия иссякает.

Гость
#54
Гость

Что вам странно? Что женщины рожают в фертильном возрасте, а не в климактерическом?

Это срыв матрицы сознания.
Что сначала должна создаваться МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА для рождения ребенка. А в наших условиях она у большинства создается или в сорокет или еще позже. А тут люди БЕЗ этой базы (сколько среди описанных автором- не собственники квартир в комплексе, а только арендаторы?) и вдруг рожают!

Гость
#55
Гость

Лет до 60 молодость, с 80 зрелость. С 60 до 80 у кого как.

Вот ни ххерра себе кладбище в моем городе- оказывается, молодняком переполнено!
Как ни посмотришь даты на памятниках- лежат под ними упокоившиеся в среднем на рубеже 62-65. Да могилы-то дорогие, блин. Не алкашня и маргиналы.

Nika
#56
Елизавета

Живу в большом жилом комплексе, район можно сказать хороший, люди хорошие живут. И замечаю что каждая вторая молодая (до 27-30) женщина имеет ребенка. Почему так много людей с детьми?

Потому что это нормально для женщин 27-30 создавать семью и рожать детей. А почему людей с детьми должно быть меньше. Потому что вы так решили ?

Оля
#57

После 35 повышается риск рождения больного ребенка,дауна например.да и вообще рожать надо пока есть силы,здоровье поднимать ребенка

Гость
#58

При нашей экологии людям за тридцать не имеет уже и смысла пытаться забеременеть. Знаю очень многих, которые второго ребенка после тридцати не могут завести по физиологическим причинам. Знаю очень многих кто работал, строил карьеру, но вот детей так и не успели, ранний климакс, тяжолые безрезультатные попытки ЭКО, выкидыши. Кому это надо? Вот и рожают, потому как умнее некоторых. А также знаю многих женщин, которые с тремя детьми имеют хорошую высокооплачиваемую работу, строят карьеру и ездят путешествовать за границу большой счастливой семьёй.
А что ещё делать? Я лично тоже не хотела бы обрекать себя заведомо на бездетность. Сейчас все гинекологи утверждают, что шанс забеременеть после тридцати это двадцать процентов из ста. Тобеш 20 женщин из ста смогут забеременеть после тридцати, все остальные восемьдесят поделиться на попытки вылечить бесплодие, сделать ЭКО, найти суррогатную маму и так далее. И это к сожалению факт. Я надеюсь, что автору повезет и он попадет в эти счастливые двадцать процентов. Все остальные восемьдесят будут до конца жизни жалеть, что не родили ребенка раньше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема