Гость
Статьи
Любовь и мужчина без …

Любовь и мужчина без работы и без денег

Встречаемся почти год. Месяца три как уволился, живет в кредит. Работу не ищет. За это время 2 подработки взял. Мы перестали ходить куда либо уже 3 месяца мы видимся только дома. Гулять не ходим. Нервы на пределе... но люблю его... сейчас уже такая погода хорошая говорю пойдём пройдёмся и слышу «гулять дорого у меня нет денег». Земля и воздух бесплатные как бы я не прошу даже кофе пить, просто пройтись. Мне он запрещает что ли до покупать потому что «я мужчина я плачу за все». На этой почве у него всегда нет настроения и мы практически не общаемся. Он перестал меня обнимать и целовать при встрече. Меня это очень обижает он стал холодный. Я всеми силами поддерживаю его и люблю... и наверное любовь эта только с моей стороны.. как быть что делать ? Какую позицию в отношениях занять.. бросать не хочу

Нетта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть, ждать и поддерживать. Если лезете с советами о поисках, то это сильно раздражает. Поиски работы засасывают, он начал перебирать: туда не хочу, это не совсем подходит. А нужно найти хоть что-то уже, хотя-бы на короткое время.

Гость
#2

Автор, он вам по сути кто? Муж? Родственник? Да никто. Живите спокойно, пусть он сам свои проблемы решает. Гуляйте без него. Не решит? Ну и зачем он нужен?
Все эти «будь музой» и «будь поддержкой». Да, поддержать морально можно. А взрослый лоб сам не хочет попу с дивана поднять и хотя бы себя обеспечить?

Гость
#3
Нетта

Какую позицию в отношениях занять.. бросать не хочу

Вы мазохистка? Он живет в кредит, работу не ищет. Вы тоже хотите застрять в этом болоте? Уходите от него постепенно, раз вы такая нерешительная.

Гость
#4

Автор, ваш мужчина манипулятор, деньги в занпчке у него есть, перед вами прибелняется, видя что вы влюблены, следуюший его шаг будет вроде сломанного телефона или зуба, и вы сами ему преподнесете денег, дальше как говорится больше. Прекращайте с эти гнусом общение, блокируйте его и забывайте.

Гость
#5
Гость

Автор, он вам по сути кто? Муж? Родственник? Да никто. Живите спокойно, пусть он сам свои проблемы решает. Гуляйте без него. Не решит? Ну и зачем он нужен?
Все эти «будь музой» и «будь поддержкой». Да, поддержать морально можно. А взрослый лоб сам не хочет попу с дивана поднять и хотя бы себя обеспечить?

интересно, а если бы он был муж или родственник, тогда что? За год можно развестись нес-ко раз, а с родственником даже не увидеться. Муж может быть нелюбимый. А у нее мужчина любимый

Гость
#6
Гость

интересно, а если бы он был муж или родственник, тогда что? За год можно развестись нес-ко раз, а с родственником даже не увидеться. Муж может быть нелюбимый. А у нее мужчина любимый

При вступлении в брак люди берут на себя обязательства. А вот *ппари не берут.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#8

Нищеброд без работы и денег сам должен за вами бегать,а не наоборот,наврятли на него еще найдутся желающие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: