Гость
Статьи
незнаю это ревность …

незнаю это ревность зависть или просто бес?!

Знаю что зависть не к чему хорошему не привидет но не могу ничего с этим делать. Подруга с моим братом поженились и этому я им очень сильно помогла. Я сама их познокомила если между ними происходили какие то ссоры я их мирила и тд. Но после свадьбы когда они при всех разговариют смеются она называет его любимым и тд меня это всё бесит незнаю это ревность зависть или просто бес но мне это не нравится потому что подруга у меня хорошая и брат тоже боюсь что если так продолжится я их возненавижу или разлюблю.

Настя но не Ивлеева
9 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Ты должна уйти с их жизни и появляться раз в год на новый год

Гость
#2

Автор, это значит что вы нормальная женщина. Все нормальные женщины не могут спокойно жить, когда у кого-то все хорошо. Это у вас природа такая, завидовать. Древний самочный инстинкт, от которого не избавится.

Настя
#3
Гость

Автор, это значит что вы нормальная женщина. Все нормальные женщины не могут спокойно жить, когда у кого-то все хорошо. Это у вас природа такая, завидовать. Древний самочный инстинкт, от которого не избавится.

Даа) надеюсь когда сама замуж выйду все пройдет

Настя
#4
Адольф Гитлер 🐞

Ты должна уйти с их жизни и появляться раз в год на новый год

Нет уж)

Гостья
#5

Автор, а сколько лет вашему брату? А подруге?

Гость
#6

Ревность.

Гость
#7

Автор, ну вы даёте)

Летка
#8

Автор, вам нравилось руководить ими - знакомить, мирить, советовать.
А теперь они могут обойтись без вас, и вы беситесь. Представьте, что ваш брат бы женился на какой-нибудь вашей "врагине"? Которая бы над вами стебалась, а брат бы от нее голову потерял. Вам бы легче было?
Займитесь своей жизнью, если не хотите потерять и подругу, и брата.

Гость
#9
Гостья

Автор, а сколько лет вашему брату? А подруге?

Подруге 19, брату 24, мне 20)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: