Гость
Статьи
Семья мужа меня не …

Семья мужа меня не принимает

Мне 24 года, в браке год, до этого встречались с теперь уже мужем 6 лет, с 11 класса, первая любовь, армия, первые и надеюсь единственные друг у друга, в общем казалось бы все хорошо, но как в плохом анекдоте свекровь меня невзлюбила. Мы с мужем живем хорошо, дома всегда чисто, уютно, муж сытый, рубашки поглажены, с интимом тоже все отлично, у меня 2 высших образования, хорошая работа, кстати в одной организации со свекровью работаем. Но вот не смотря на это родители мужа меня не принимают, открытых конфликтов конечно не было, но девочки, дальше порога меня они не пускают, и это не шутки, приходим к ним всегда с подарками, плюс тортики и все такое к чаю, но нет, они всегда разговаривают в прихожей, пройти не предлагают, не мне не мужу, подарки наши свекровь называет безделушками (мультиварка, фен и т.д.), хотя нам даже на свадьбу ничего не подарили и с годовщиной не поздравили, хотя вру, на этот новый год подарила мне носки :-) без ярлыка, 36 размера :-) у меня 39. Так случилось что в прошлом году мы с мужем потеряли малыша, замершая беременность, так свекровь пришла в больницу и сказала что я виновата, что вообще я плохая жена и нужно брать пример с жены старшего брата мужа. Вот вторая сноха у них идеал во всем, познакомилась с их сыном в ночном клубе и осталась ночевать (они вместе жили тогда) а на утро уже переехала, нигде не работает., сделала уже 2 аборта, за деньги свекрови, с нами не здоровается даже, ниже ее достоинства видимо, и свекровь постоянно дергает моего мужа по делам этой девушки....а меня это бесит, не знаю ревность или зависть.... просто они мужем как дураком пользуются, как отдыхать и развлекаться они его ну и меня конечно не зовут, а как привезти увезти так ночь полночь ему звонят, хотя машины у всех свои есть. P.S. свекровь ей даже нижнее белье стирает. Вот как перебороть агрессию и избежать конфликтов в семье?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как побороть? не приходить к ним в гости и не покупать подарки больше. вы ее разбаловали, и при этом, она все равно вас ненавидит. как бы вы не были-она будет вас ненавидеть. поэтому вычеркнете ее из своей жизни и живите спокойно. а кто что про вас говорит-возня, мыши возятся, вас это не должно волновать, будьте выше этого.

Гость
#2

игнор. надо ей будет, сама придет, а не придет, так не велика потеря. уделяйте больше времени своим родителям, мужа к ним с собой берите, желательно, что бы его там хорошо принимали. тогда он на контрасте поймет и сам не захочет к своим ходить пока они отношение не поменяют. ну, а дальше либо у свекрови голова на место встанет либо все ваше внимание будет для ваших родителей и для друг друга

Гость
#3

я свекровь,сношку,детей,золовку люблю и уважаю, а вот деверя ненавижу открыто.

opsiopik@mail.ru
#4

Странно,свои планы на мужа у них видимо были. Не общайтесь,если муж не против

Гость
#5

Автор, вы слишком подлизываетесь и липните. Отстаньте от свекров. Отстаньте с фенами и мультиварками, не ходите к ним, не получится быть хорошей для всех..

Гость
#6

Может она подсознательно понимает, что вы выше их семейки. Такое не любят.
А кто вы и она по должности, если вместе работаете ? Если вы выше, или скоро станете выше, то тоже понятно в чем -то.
.
Вам правильно говорят, просто забудьте о них, никаких подарков и гостей, и постепено мягко мужа оттучайте от перебора родителей в его жизни.

Гость
#7
apelsinka_76

и свекровь постоянно дергает моего мужа по делам этой девушки....а меня это бесит, они мужем как дураком пользуются

ваша проблема не в свекрови, а в том, что муж у вас - ду рак

Гость
#8

А зачем они Вам?? У Вас своя семья и своя жизнь. Развернитесь на 180гр и радуйтесь жизни, и мужа настраивайте, чтобы отказывать умел

Гость
#9

Видимо 2 вышки мудрости не добавили, а лишь то, что нужно быть хорошей всегда и во всем... Грустно :( о своей семье надо думать, а не о чужой

Гость
#10

И муж наивный, и вы. Не ходите в гости, поздравляйте по телефону. И зб у вас виден живот был? Я бы не стала рассказывать.

А
#11
apelsinka_76

Мне 24 года, в браке год, до этого встречались с теперь уже мужем 6 лет, с 11 класса, первая любовь, армия, первые и надеюсь единственные друг у друга, в общем казалось бы все хорошо, но как в плохом анекдоте свекровь меня невзлюбила. Мы с мужем живем хорошо, дома всегда чисто, уютно, муж сытый, рубашки поглажены, с интимом тоже все отлично, у меня 2 высших образования, хорошая работа, кстати в одной организации со свекровью работаем. Но вот не смотря на это родители мужа меня не принимают, открытых конфликтов конечно не было, но девочки, дальше порога меня они не пускают, и это не шутки, приходим к ним всегда с подарками, плюс тортики и все такое к чаю, но нет, они всегда разговаривают в прихожей, пройти не предлагают, не мне не мужу, подарки наши свекровь называет безделушками (мультиварка, фен и т.д.), хотя нам даже на свадьбу ничего не подарили и с годовщиной не поздравили, хотя вру, на этот новый год подарила мне носки :-) без ярлыка, 36 размера :-) у меня 39. Так случилось что в прошлом году мы с мужем потеряли малыша, замершая беременность, так свекровь пришла в больницу и сказала что я виновата, что вообще я плохая жена и нужно брать пример с жены старшего брата мужа. Вот вторая сноха у них идеал во всем, познакомилась с их сыном в ночном клубе и осталась ночевать (они вместе жили тогда) а на утро уже переехала, нигде не работает., сделала уже 2 аборта, за деньги свекрови, с нами не здоровается даже, ниже ее достоинства видимо, и свекровь постоянно дергает моего мужа по делам этой девушки....а меня это бесит, не знаю ревность или зависть.... просто они мужем как дураком пользуются, как отдыхать и развлекаться они его ну и меня конечно не зовут, а как привезти увезти так ночь полночь ему звонят, хотя машины у всех свои есть. P.S. свекровь ей даже нижнее белье стирает. Вот как перебороть агрессию и избежать конфликтов в семье?

Носки

Носки сожги,заговоренные ч
Сто процентов

Снежинка
#12

Ее в дверь, она в окно. Где тебя муж подобрал?? Общайся со своими родителями! Отстань от свекров.

Ташка
#14

Живёте как я поняла отдельно, ну и хорошо!
У меня похожая ситуация в том, что родители мужа больше носятся и любят жену брата! Хотя он её взял в жены с уже имеющимся чужим ребёнком и она не работала и не работает, а я пашу как лошадь... Вот забеременеть только не могу.
Я сначала переживала, а потом поняла что у меня есть муж и мама и все! Никто другой ближе не будет! Тоже отстранилась от них, общаюсь только по праздникам! А до её появления все было идеально, отношения были хорошие, мы постоянно перезванивались! А сейчас если разговариваю то собака наша её больше интересует чем я!
Я не знаю почему так тоже! Не думаю что в этом вина автора темы! Просто она может по взглядам на жизнь с женой старшего брата похожи, такая же была! Или второй вариант, старший сын любимый а этот нет, такое бывает, может отцы разные... Вот и жена его роднее и лучше!
А про беременность, больше не говорите сразу, скажете когда живот на лоб попрет!

Гость
#15

ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" + ОБРЯД В ПОДАРОК!!! Уникальная летняя акция от форума "Власть Чернокнижия"!
Подробности: http://chernoknizhnica.mybb (точка) ru/viewtopic.php?id=3580#p16360

Гость
#15

Зачем она Вам? Избегайте общения, не тратьте свои нервы. Уважения, любви не добьётесь, какой бы хорошей Вы не были. Только здоровье своё испортите. (У меня похожая ситуация, в результате я просто перестала общаться с родственниками мужа и гора с плеч). Берегите себя!

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем