Гость
Статьи
Мои лишние 30 кг

Мои лишние 30 кг

Стареющая тетка. И это в 30 лет(. Короче только смерть впереди. Перспектив ноль Денег тоже и отсутствие нормальной одежды добавляют лет 20. Плюс отсутствие стрижки((.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тяжело, но реально! Самый верный способ убрать на 1м этапе сахар мучное и картошку. Наснете таять, а потом белки+овощи, пол года и вы в полном порядке! Что такое 6 месяцев по сравнению со всей жизнью....

Екатерина
#2

Ешьте порции в два раза меньше. Сходите к врачам. Люди и на 200 килограмм худеют

Гость
#3

Одеться можно в секонде прилично, если с деньгами туго

Гость
#4

Тут помощь психотерапевта нужна по поводу низкой самооценки
Не будете себя любить - никто не сможет вас полюбить
Ни прическа, ни фигура, ни деньги не помогут

Тата
#5

У меня сейчас сестра взялась за себя, ей 46 лишних наверное тоже киллограм 30, она просто уменьшила порции, ну не ест прям адцки вредное, вечером кефир. Купила степпер шагает вечером минут по 40-60 прямо перед телеком. За два месяца уже минус 7 кг, могло быть и больше если бы прям конкретно диетила но ей легче так. Так что автор никогда не поздно, это ваша жизнь ваше тело вам в нем жить еще достаточно долго, посмотрите истории трансформаций люди меняются и в 40 и в 50 никогда не поздно начать, вы сейчас медленно планомерно себя убиваете. Подумайте как много всего вы себя лишаете (красивая одежда, активная жизнь). Мне 31 я держу себя в форме всю жизнь т.к. склонна к набору, и поверьте нет ничего прекраснее смело надеть купальник, натянуть трикотажное платье, приятно видеть мужские взгляды. Меняйтесь, поверьте в себя почитайте литературу в конце концов например в. зеланда транссерфинг реальности, черпайте мотивацию по зернышку отовсюду! Успехов!

Гость
#6
Гость

Одеться можно в секонде прилично, если с деньгами туго

+++ на авито и юле можно одеться в дизайнерские шмотки , ну может несколько раз ношеные

Гость
#7

стрижку бесплатно в Деметриусе делайте , записывайтесь моделью

#8
grebenska

Стареющая тетка. И это в 30 лет(. Короче только смерть впереди. Перспектив ноль Денег тоже и отсутствие нормальной одежды добавляют лет 20. Плюс отсутствие стрижки((.

Автор, нытикам действительно ничего не светит.
Жизнь может улучшить только тот, кто постоянно этим занимается и прилагает много усилий, не сдаётся.

#9

не из москвы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: