Гость
Статьи
взбалмошный характер …

взбалмошный характер или шизоидность поведения

у матери переодически бывают странности в поведении , может к примеру уйти обидется, причем не с того не с сего, не разговаривать неделями. Много вообще странностей в поведении , не хочется долго писать всю эту рутину. Последнее , что было, обиделась позовчера , буквально я говорила говорила, она просто встает и уходит в свою комнату при это мзабирая все свои вещи, и 2 суток уже ни слова, просто лежит смотрмит в потолок

123456
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы только обижалась может дело ограничилось проявлением характера, если ничего не делает лежит и в потолок смотрит, скорее уже проявление болезни.

Жестокий Старый папо
#2

Может она мечтает, планы строит, вспоминает детство, приятные моменты....море чаек....
Не всегда охота слушать, когда тебе тарахтят в уши.

Гость
#3

а когда ето происходит? после вашего общения или само собой?

123456
#4
Гость

а когда ето происходит? после вашего общения или само собой?

Добрый день! во время разговора просто встает и уходит к себе в комнату , при этом ничего не объясняя и перестает разговаривать . конечно же считает , что с ней все впорядке, идти проверяться тем более к психиатору не хочет

Гость
#5
123456

Добрый день! во время разговора просто встает и уходит к себе в комнату , при этом ничего не объясняя и перестает разговаривать . конечно же считает , что с ней все впорядке, идти проверяться тем более к психиатору не хочет

может, ее что-то расстраивает в вашем общении? какие у вас отношения с мамой? вы ладите?

Зигзагообразная
#6

А вы спросите ,почему она так делает ?

Гость
#7

У мамы признаки не только депрессии, но и серьезных гормональных проблем с шитовидкой. К Вам ее поведение не имеет никакого отношения. Просто, отстранитесь и живите своей жизнью

Лана
#8

Сколько ей лет?. Может климакс. В этот период у многих шизоидное поведение проявляется.

Гость
#9
Гость

У мамы признаки не только депрессии, но и серьезных гормональных проблем с шитовидкой. К Вам ее поведение не имеет никакого отношения. Просто, отстранитесь и живите своей жизнью

На чем такие выводы!?автор ничего толком не разъяснила!Может она матери мозг выносит постоянно скандалами или нытьем

Гость
#10
Гость

На чем такие выводы!?автор ничего толком не разъяснила!Может она матери мозг выносит постоянно скандалами или нытьем

Скорее всего так и есть, я бы добавила еще, что не только нытьем, но и непомерными требованиями. Естественно, слушать ее бред у матери нет ни сил, ни желания, вот и уходит.

123456
#11
Гость

У мамы признаки не только депрессии, но и серьезных гормональных проблем с шитовидкой. К Вам ее поведение не имеет никакого отношения. Просто, отстранитесь и живите своей жизнью

вы знаете , лет 10 назад она меня просто доводила до белова колена , раньше скандалила , пыталась убедить переорать её. сейчас просо оставляю её одну , пока это состоянии само по себе не пройдет . Обычно проходит после сна в один из дней, когда видимо пелена сползает, она просыпается, ставит чай, приглашает на завтрак и обязательно спрашивает, что СЛУЧИЛОСЬ, ПОЧЕМУ Я С НЕЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ НЕДЕЛЮ. Т.Е. КАК БУДТО НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО. Она не может понять что случилось... Хотела одно время уйти снимать жилье (просто для меня это дополнительная фин нагрузка , причем существенная)

123456
#12
Лана

Сколько ей лет?. Может климакс. В этот период у многих шизоидное поведение проявляется.

52 года. меснтруация закончилась где-то год назад, а климакс не знаю...

A.L.I.
#13

Ну , автор, диагноз всё-равно только врач ставит..Но чисто на вскидку - есть у вашей мамаши в поведении болезненные моменты...Самое страшное не то, что она истерит ни на чем..а вот это вот " смотреть в потолок сутками"...Всё это вместе наводит на мысли...посоветуйтесь с врачом сами. Расстройств много, так вам точно сказать никто не сможет заочно.