Гость
Статьи
Не зацепил! Как …

Не зацепил! Как развивать отношения?

Начал тут встречаться с девушками с СЗ и столкнулся с такой проблемой, как незацепление. Итог свиданий примерно одинаков и я бы не писал об этом если бы подобное не происходило с каждой.
После …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Причем Вы уже материально независимы ни от кого в свои годы. Далеко не каждый так может. Живите и радуйтесь!

Я многое могу, но мне так пусто и одиноко стало до невыносимости. Где я только не был и что не видел, как мне влюбиться? Я начал много пить, пью уже второй год, на работе это заметили, хоть я и выдаю там лучше всех.

Гость
#52
Гость

Выглядит так но это не бред. Просто хочу дать вам оценку. Оценка - кол!

А чего вы абсолютно незнакомому человеку оценки выставляете? Много на себя берете! Живите по своим правилам и не мешайте жить другим по их..
А автору..может барышни ходят, чтобы присмотреться ещё раз..видите, как вверху описали, кто цепляет - 2 метра, с промежностью и ни слова о человеческих качествах. Фиг его знает, что барышням надо, может правда принцев ждут, автор, а зачем вы этих барышень опять приглашаете? Что, каждая цепляет? Да, может тоже им сказать - типа не зацепила, но хочу ещё нам с тобой шанс дать, что человек, обычно за три свидания расскрывается, вот поэтому и приглашаю)) пусть старается вас зацепить..да и о своих достижениях между прочим рассказать, а то может они думают, что раз скромный, то и нет у вас ничего

Гость
#53
Гость

А чего вы абсолютно незнакомому человеку оценки выставляете? Много на себя берете! Живите по своим правилам и не мешайте жить другим по их.. А автору..может барышни ходят, чтобы присмотреться ещё раз..видите, как вверху описали, кто цепляет - 2 метра, с промежностью и ни слова о человеческих качествах. Фиг его знает, что барышням надо, может правда принцев ждут, автор, а зачем вы этих барышень опять приглашаете? Что, каждая цепляет? Да, может тоже им сказать - типа не зацепила, но хочу ещё нам с тобой шанс дать, что человек, обычно за три свидания расскрывается, вот поэтому и приглашаю)) пусть старается вас зацепить..да и о своих достижениях между прочим рассказать, а то может они думают, что раз скромный, то и нет у вас ничего

Приглашаю потому что на з е бло быть одному. Хочу каких то отношений, ну и мне бы найти хоть какую нибудь более менее добрую и с чувством юмора.

Гость
#54
Гость

Я многое могу, но мне так пусто и одиноко стало до невыносимости. Где я только не был и что не видел, как мне влюбиться? Я начал много пить, пью уже второй год, на работе это заметили, хоть я и выдаю там лучше всех.

Помню-помню и я у себя такое состояние.)) все подружки замужем и все такое прочее. казалось-что я тоже сто лет никому не нужна. и расслабилась. через максимум пару лет я уже была мамашей семейства и мечтала о покое и отдыхе ))) Вы не представляете-как можно резко меняется жизнь))

Гость
#55
Гость

Помню-помню и я у себя такое состояние.)) все подружки замужем и все такое прочее. казалось-что я тоже сто лет никому не нужна. и расслабилась. через максимум пару лет я уже была мамашей семейства и мечтала о покое и отдыхе ))) Вы не представляете-как можно резко меняется жизнь))

Я бы вообще сейчас все нахрен бросил и стал папашей, вот такие у меня чувства.

Гость
#56
Гость

Я бы вообще сейчас все нахрен бросил и стал папашей, вот такие у меня чувства.

Не успеете и оглянуться)) у нас хорошие мужчины на вес золота!))

Гость
#57
Гость

Не успеете и оглянуться)) у нас хорошие мужчины на вес золота!))

Не замечают. Говорят "не зацепил"

Гость
#58
Гость

Да какая инициатива пришли поговорили, посмеялись, что я делать то ещё должен я не представляю, вроде все ок, потом какой то холодок от них. На последующих встречах они не клянчили с меня ничего, бывало просто ходили в парке. Хотя - нет одна просила 40 тыщ в займы после первого свидания, но я ее послал. Вообще я ничего совсем не понимаю уже.

Это Конек-Горбунок не понимает, ее к тому же заклинило на теме "поесть на халяву".
Девушки то и делают то, что она сама советует)))) присматриваются. привыкают. пытаются полюбить через дружбу, неспешно.

Про "анкетирование и интервью" она несет редкую чушь. Сбежит любая от допроса.

Ваша ошибка может быть в том, что вы ведете себя "бесполо". К сексу склонять не нужно, но и вести себя как с дружком не стоит.

Гость
#59
Гость

Не замечают. Говорят "не зацепил"

Да на этих сайтах знакомств зря по-моему. Лучше куда то ходить на спорт там или на курсы какие. в соц сетях группы по интересам....ну чтоб какое то движение было наверное...но без особого напряга иначе получается обратный эффект.со мной вот так было-обратный эффект.

Гость
#60
Гость

Ваша ошибка может быть в том, что вы ведете себя "бесполо". К сексу склонять не нужно, но и вести себя как с дружком не стоит.

Материться мне хочется после вашего сообщения, мне вообще уже ничего не понятно. У меня есть друг который на свиданиях вообще практически ничего неговорил, между мной и им выбрали его.

Гость
#61
Гость

Материться мне хочется после вашего сообщения, мне вообще уже ничего не понятно. У меня есть друг который на свиданиях вообще практически ничего неговорил, между мной и им выбрали его.

Автор, знаете, есть старый советский фильм "я самая обаятельная и привлекательная", мне кажется вам тоже надо, как и героине, поверить в себя, а не ходить с настроем " я хороший, ну возьмите, хоть кто-нибудь меня"..стервозности и самоуверенности вам мужской не хватает ( веры, что вы стоящий мужчина..если хотите , можете себе перед свиданием о своих достижениях напоминать, чтобы уверенность появилась)..а женщины это тоже чувствуют

Белок без повара, но с фартингом
#62

Пить бросайте.
Вы - серый. Зачем вам девушка с чувством юмора? Кто чаще смеется: вы над ее шутками или она над вашими?
По факту: не цепляете тем, что от вас пустотой веет. Девушки считывают, что они для вас пустое место. Вы в них конкретно не заинтересованы. Не эта, так другая. Чтобы зацепить нужно либо быть уверенным в себе и вас захотят покорить, либо ярким в общении, поведении или внешности либо быть полностью поглощенным именно этой девушкой. Сможете работать в этом направлении?
Если нет, то вам лучше искать девушку, которой нужна семья и она сама готова ради этого покорить любого.
Еще ну разнообразьте свидания. Настрой должен быть - мне интересны девушки. Их внутренний мир. Если что-то получится, то хорошо. Не получится, я классно проведу время. И все для этого делаете. Не парк и кафе, а выставка вашего любимого Ницше. И т.д. формат свидания должен быть интересен вам.
И да заведите себе хобби не выпивку, а то, что нравится. Там и девушку найдете.
Чем шире круг выборки, где будут девушки, тем больше найти свою.

Не автор
#63

Не продолжать. Зачем размениваться на всякое г-но, вам больше заняться нечем?

Гость
#64
Гость

Автор, знаете, есть старый советский фильм "я самая обаятельная и привлекательная", мне кажется вам тоже надо, как и героине, поверить в себя, а не ходить с настроем " я хороший, ну возьмите, хоть кто-нибудь меня"..стервозности и самоуверенности вам мужской не хватает ( веры, что вы стоящий мужчина..если хотите , можете себе перед свиданием о своих достижениях напоминать, чтобы уверенность появилась)..а женщины это тоже чувствуют

Я вроде как стоящий, думаю получше многих. Но на свидание иду с чувством "сейчас мне откажут опять", маскирую его, но подлое чувство сидит внутри.

Гость
#65
Белок без повара, но с фартингом

Пить бросайте. Вы - серый. Зачем вам девушка с чувством юмора? Кто чаще смеется: вы над ее шутками или она над вашими? По факту: не цепляете тем, что от вас пустотой веет. Девушки считывают, что они для вас пустое место. Вы в них конкретно не заинтересованы. Не эта, так другая. Чтобы зацепить нужно либо быть уверенным в себе и вас захотят покорить, либо ярким в общении, поведении или внешности либо быть полностью поглощенным именно этой девушкой. Сможете работать в этом направлении? Если нет, то вам лучше искать девушку, которой нужна семья и она сама готова ради этого покорить любого. Еще ну разнообразьте свидания. Настрой должен быть - мне интересны девушки. Их внутренний мир. Если что-то получится, то хорошо. Не получится, я классно проведу время. И все для этого делаете. Не парк и кафе, а выставка вашего любимого Ницше. И т.д. формат свидания должен быть интересен вам. И да заведите себе хобби не выпивку, а то, что нравится. Там и девушку найдете. Чем шире круг выборки, где будут девушки, тем больше найти свою.

По ходу дискуссии вчера нафигачился опять и понаписал тут.
Я интересуюсь внутренним миром девушки. В большинстве случаев он мне кажется примитивным, и отторгает ещё то что она все это очень любит и считает важным. Для меня это не кажется критичным, так как я опустил свою планку в выборе ниже некуда, потому что и выбора то нет особо.
Вам спасибо за ваши советы.

Гость
#66
Белок без повара, но с фартингом

Пить бросайте. Вы - серый. Зачем вам девушка с чувством юмора? Кто чаще смеется: вы над ее шутками или она над вашими? По факту: не цепляете тем, что от вас пустотой веет. Девушки считывают, что они для вас пустое место. Вы в них конкретно не заинтересованы. Не эта, так другая. Чтобы зацепить нужно либо быть уверенным в себе и вас захотят покорить, либо ярким в общении, поведении или внешности либо быть полностью поглощенным именно этой девушкой. Сможете работать в этом направлении? Если нет, то вам лучше искать девушку, которой нужна семья и она сама готова ради этого покорить любого. Еще ну разнообразьте свидания. Настрой должен быть - мне интересны девушки. Их внутренний мир. Если что-то получится, то хорошо. Не получится, я классно проведу время. И все для этого делаете. Не парк и кафе, а выставка вашего любимого Ницше. И т.д. формат свидания должен быть интересен вам. И да заведите себе хобби не выпивку, а то, что нравится. Там и девушку найдете. Чем шире круг выборки, где будут девушки, тем больше найти свою.

Ваши советы я понял. Я должен ценить себя, понимать что мне конкретно надо, пусть они все это знают и чувствуют, что я не размазня какая то. Я хочу того то и того то, мои желания для меня превыше всего, мои а не ее!
У меня какая то проблема с самооценкой. Вроде есть за что себя любить, но что то не дает это сделать. Ницше не мой любимый, я читаю чтобы разобраться в себе, но никак не могу это сделать.
Меня ещё поражает то что практически все друзья и знакомые нашли себе пару. И неуверенные в себе и малозарабатывающие и полные алканавты. И только мне природа как будто бы говорит - "Нет только не ты, тебе нельзя размножаться". Вообщем я в шоке вообще.

Гость
#67
Белок без повара, но с фартингом

Вы - серый. Зачем вам девушка с чувством юмора? Кто чаще смеется: вы над ее шутками или она над вашими? .

Смеется она, потом сама шутить начинает и начинаю смеяться я.

Белок без повара, но с фартингом
#68

Могу сделать еще несколько выводов, над которыми вам стоит попаботать.
Вы не любите себя. Научитесь любить и ценить себя. Прям на бумажке пишите, что в себе цените.
У вас комлдекс на почве психотравмы с детства. Что-там было - это вам и надо плнять и преодолеть. Вы сами закрыты для отношений. Боитесь их из-за чего-то. Вот сами девушек и отпугиваете.
Не видите внутреннего мира и личности другого человека. Нет одинаковых людей. Вот смотрите: в Китае всем детям я предлагала шокодадки. Они отказались. Это одинаковая воспитательная парадигма. Не дети одинаковые. Есть книжка "Коллекционер" Фаулза. Там все девушки вели себя одинаково, потому что их поставили в такие рамки.
Проанализируйте всех девушек с кем вмтречались. Найдите 15 отличий в каждой и сделайте выводы об их личностях, не общих парадигмах. Пример: у всех сережки в ушах. Но у этой маленькие и скромные, ротому что она любит не привлекать к себе внимание, у этой огромные кольцо и растянутые дырки - любит внимание и не заботится о своем здоровье, у этой длрогие с брюликами - ценит только дорогие вещи и т.д. это все поверхностные выводы. На следующих встречах либо вы их подтвердите, либо опровергнете. Но в любом случае вы увидете человека, а не набор из 2 рук, 2 ног, головы и туловища.
Удачи.

Гость
#69
Белок без повара, но с фартингом

Могу сделать еще несколько выводов, над которыми вам стоит попаботать. Вы не любите себя. Научитесь любить и ценить себя.

Мне стало интересно, почему вы меняете ники. Наверное потому что вы хотите сделать заметной вашу личность а не ник.
Девушек я анализирую, прямо с первых сообщений и первой встречи я понимаю примерно что это за человек. Вообщем вы тут типа психолога наверное, но вам надоело читать что пациенты пишут.

Гость
#70

Белок без повара. Спасибо про китайцев и про книгу

Гость
#71
Белок без повара, но с фартингом

У вас комлдекс на почве психотравмы с детства. Что-там было - это вам и надо плнять и преодолеть. Вы сами закрыты для отношений. Боитесь их из-за чего-то.

Вы правы. Школьные годы у меня были очень погаными, вокруг все учились, как кого то разводить и воровать, мне ломали челюсть, один раз чуть меня не убили втаптывая головой в бордюр, лужа крови была приличная, она убежали когда я начал терять сознание и заныл. Была девушка в которую я был влюблен, ухаживал за ней 2 года, но она меня не ценила и встречалась с другими. У меня все было тогда оочень плохо.

Инфантильная Лентяйка
#72
Конек-Горбунок, с поля

Задал ей четкие вопросы - видишь, что она растерялась и глазами хлопает - абсолютная каша в голове, поблагодарил за общение, встал и ушел через полчаса. Если ты ищешь человека для жизни, ищи целенаправленно, а не веди себя как шут и клоун.

Так не выйдет. Он безвольный тюфяк. А так будет безвольный тюфяк с запросами и собеседованием. Что оттолкнёт только ещё больше. Потом, вот он будет спрашивать - какие цели, чего добились, а сам то автор имеет цели, добился?? Опять же, имеет четкое видение семьи и ресурсы (в т.ч. Моральные) для семьи? Он только гуляет с дамами 30-35, потому что понимает, молодых точно не чем зацепить

Инфантильная Лентяйка
#73
Конек-Горбунок, с поля

Бесхребетный - это значит, что вы плывете по течению. Качества характера это все проявляется в жизни - вы всего лишь собираете теоретическую выкладку о том, каким человек хочет казаться и не понимаете этого. Вам же надо бить сразу по сути, а дальше наблюдать за мелочами. Суть - это толковый человек, который реально хочет найти спутника жизни и совершает определенные шаги для достижения этой цели. Такой человек за одно свидание, имхо, если внешне с вами все более-менее нормально, отворот-поворот давать не будет.

Ага. Выросла по карьерной лестнице... люблю то-то, увлекаюсь тем-то, семью вижу так-то... только не с тем, кто не цепляет))

Гость
#74

Автор, чувствуется вы умный м.ч, вам нужна творческая немного нестандартная девушка, обычная вас не поймет.

Гость
#75
Гость

Автор, чувствуется вы умный м.ч, вам нужна творческая немного нестандартная девушка, обычная вас не поймет.

Было бы все просто, стандартные находятся там, а не стандартные вот там иди да выбирай, сказка такая. В реальной же жизни получается не все так просто.

Белок без повара, но с фартингом
#76
Гость

Мне стало интересно, почему вы меняете ники. Наверное потому что вы хотите сделать заметной вашу личность а не ник.
Девушек я анализирую, прямо с первых сообщений и первой встречи я понимаю примерно что это за человек. Вообщем вы тут типа психолога наверное, но вам надоело читать что пациенты пишут.

Не меняю. Лет 5 уж как один ник). Он как лимерик. В меру бессмысленен, чем в полной мере отражает именно мою личность).
Психологом тож не являюсь. Это для меня область, где у меня есть способности, но я туда не пошла.
Понимаете, есть люди, которых хлебом не корми, дайте в компе или машине покапаться. Для меня представляет такой же интерес человеческий мозг, личность. Я прям пищу от восторга, когда вижу человека, который мыслит по другому. Накидываюсь с ложкой и вилкой и грызу этот орешек, пока не пойму откуда у него такое восприятие мира. Это хобби, я так полагаю)).

Белок без повара, но с фартингом
#77
Гость

Белок без повара. Спасибо про китайцев и про книгу

Не за что. Разбирайтесь со своим комплексом. Уберете его, найдете себя и семья сразу появится.

Автор
#78
Белок без повара, но с фартингом

Не меняю. Лет 5 уж как один ник). Он как лимерик. В меру бессмысленен, чем в полной мере отражает именно мою личность). Психологом тож не являюсь. Это для меня область, где у меня есть способности, но я туда не пошла. Понимаете, есть люди, которых хлебом не корми, дайте в компе или машине покапаться. Для меня представляет такой же интерес человеческий мозг, личность. Я прям пищу от восторга, когда вижу человека, который мыслит по другому. Накидываюсь с ложкой и вилкой и грызу этот орешек, пока не пойму откуда у него такое восприятие мира. Это хобби, я так полагаю)).

Мне стало казаться, что я дискутирую с одним и тем же человеком тут, ники разные но манера общения похожая.
Мозг эта тема для меня тоже интересная, мне всегда хотелось вести себя так, как я хочу, а не как диктуют мои страхи. Я в детстве во дворе был старше остальных и там на меня боялись нападать поэтому там у меня было все хорошо. Испортила все школа так как послали меня туда рано и я был младше остальных, меня там сильно задирали, появились ступоры, тебе угрожают а ты впадаешь в столбняк просто пропадают все мысли и ничего не можешь сделать. В результате появилась нелюбовь к себе, утеря либидо, самокопание, мнительность, мир стал казаться враждебным. Я вообще не понимал что со мной происходит, пока не заинтересовался психологией. Вот сейчас решил заглянуть "по ту сторону" из своего мужского мира в женский.

Автор
#79
Белок без повара, но с фартингом

Не за что. Разбирайтесь со своим комплексом. Уберете его, найдете себя и семья сразу появится.

Сложно, очень сложно - это злой демон. Хотя мне намного лучше чем было раньше.

Автор
#80
Белок без повара, но с фартингом

Не за что. Разбирайтесь со своим комплексом. Уберете его, найдете себя и семья сразу появится.

Проблема усугубляется тем, что парней с такими проблемами просто не замечают, а зачастую презирают. Мужик должен быть мужиком, а если не так то ты какая то гадость распоследняя.

Белок без повара, но с фартингом
#81
Автор

Проблема усугубляется тем, что парней с такими проблемами просто не замечают, а зачастую презирают. Мужик должен быть мужиком, а если не так то ты какая то гадость распоследняя.

Это ваше мнение о себе. Оно субъективно. Вы не смгли защитить себя, но с чего вы решили, что не способны защитить любимого человека, животное или своего ребенка??
Защитите. В такие моменты думаешь сердцем. У меня брат старший - "тюфяк" в хорошем смысле. Когда его ребенок радостно бежал к собачке, а нервная собачка к нему, то брат автоматом выставил свою ногу, чтобы защитить ребенка. Собака естественно его укусила.
Мужественность - это не гопник, раздающий тумаки направо и налево. Это оценка рисков и выбор оптимального варианта. Подать руку, чтобы девушка не упала, переходя через сугроб, держать за руку на скользкой дороге, выбирать безопасный путь, при переходе держать девушку с безопасной стороны от машины и брызг, перенести через лужу, проводить домой и т.д. На это вы способны? Значит все с вами в порядке.
Ну подкачайтесь в обороне или немного подкачайте спину или ускорьте свои беговые возможности. Это реально.
Женщинам нравятся не бугаи с бесполезными мыщцами, а нежные и заботливые мужчины.

Белок без повара, но с фартингом
#82
Автор

Сложно, очень сложно - это злой демон. Хотя мне намного лучше чем было раньше.

Ну... могу посоветовать еще книжек. Но обычно, когда мозг работает над проблемой, он сам вас наталкивает на нужные статьи, книги, слова других людей. Иными словами вы только сами можете разрешить свои комплексы. Другие только инструмент.
Хорошими книжками считаю из рук Курпатова, психотерапевта. У него их много. Хорошо, понятно и с юмором пишет. Но нужно все-таки иметь терпение, чтобы прочитать, взглянуть на себя со стороны и принять.
Еще есть философские трактаты Кастанеды. Прям сначала. Я их как юморески в детстве читала, но там есть очень хорошие и значимые вещи. Например, 4 врага человека: страх, ясность, смерть и чет там еще. Не помню. Очень хорошо помогают развивать себя, совершенствовать и убирают излишнее чувство собственной важности.
Есть еще книги конкретно про мужественность и женственность. Автора не помню. Тож больше на философию похоже.
С вами приятно общаться. Думаю, что вы нравитесь девушкам, но сами боитесь себя, боитесь, что не защитите их и отталкиваете, чтобы их таким образом защитить. Что в целом хорошо говорит о вас.

Гость
#83
Белок без повара, но с фартингом

Это ваше мнение о себе. Оно субъективно.

Немного недооцениваете меня, не в плане того что я не могу дать защиту, а в плане ваших советов. На свиданиях я брал курточку пары, вешал на вешалку, открывал дверь перед дамой, вообще следил за ее удобством времяпровождения со мной.
Одна вообще попросила меня купить бутылку шампанского и приехала ко мне домой, я умею готовить и накормил ее. Но ничего между нами не было. Она ночевала у меня, взяла и как бы меня изначально отодвинула меня от себя когда приехала, создала границу, своим поведением, когда переодевалась перед сном просила не смотреть на нее.
Проблема у меня с сексуальной притягательностью, думаю в силу моего поведения из за прошлого печального опыта.

Гость
#84
Белок без повара, но с фартингом

Ну... могу посоветовать еще книжек. Но обычно, когда мозг работает над проблемой, он сам вас наталкивает на нужные статьи, книги, слова других людей. Иными словами вы только сами можете разрешить свои комплексы. Другие только инструмент. Хорошими книжками считаю из рук Курпатова, психотерапевта. У него их много. Хорошо, понятно и с юмором пишет. Но нужно все-таки иметь терпение, чтобы прочитать, взглянуть на себя со стороны и принять. Еще есть философские трактаты Кастанеды. Прям сначала. Я их как юморески в детстве читала, но там есть очень хорошие и значимые вещи. Например, 4 врага человека: страх, ясность, смерть и чет там еще. Не помню. Очень хорошо помогают развивать себя, совершенствовать и убирают излишнее чувство собственной важности. Есть еще книги конкретно про мужественность и женственность. Автора не помню. Тож больше на философию похоже. С вами приятно общаться. Думаю, что вы нравитесь девушкам, но сами боитесь себя, боитесь, что не защитите их и отталкиваете, чтобы их таким образом защитить. Что в целом хорошо говорит о вас.

Вообще я начал читать популярных в интернете психологов но не находил логики в их рассуждениях, тогда я решил обратиться к общепризнанным мировым ученым. Первой стала книга "Введение в психоанализ Фрейда", если честно я долго врубался и переваривал все что он писал, но потом в моей голове словно все перевернулось и я нашел пути выхода из своего состояния.

Белок без повара, но с фартингом
#85

А. Пассивность.
Очень мало активных женщин, которые сами напрыгивают и тащат в постель. Большинство ждут инициативы от мужчин. Тут либо вам учиться проявлять инициативу либо искать активную.
В данной ситуации девушка хотела с вами расслабиться и скорее всего предполагала секс. Но это не обязательная программа. Обязательная - это поцелуи и обнимашки. Если их не было, то вы ее расстроили.
Ошибки: шампанское быстро бьет в голову и быстро выветривается. Его либо должно быть много либо вы быстро должны проявить инициативу. Лучше бы мартини с соком. Он бы дал вам время расслабить девушку болтовней, потом подкат на будершафт и вы уже имеете право на поцелуй. Второй подкат - уже поцелуй с языком. А вот дальше обнимашки. И если ваш поцелуй девушке понравился, то она не будет против обнимашек. Тут уж если она отвечает на ласки можно попробовать подкат на секс, но лучше всего спросите ее - хочет ли она? Если да, то можно переходить к сексу. Если нет, то ограничиесь обнимашками, поцелуями и спите обнявшись.
Еще хороший подкат - массаж ступней девушки. Потом можно и выше ступней помассировать и предложить спинку. А там поцелуи и ласки. Но тут фишка в том, что первым должен быть поцелуй. Именно он определяет захочет ли девушка чего-то от вас или нет. Только, ради бога, потренируйтесь сначала в массаже на ком-нить. Боль вряд ли поспособствует расслаблению).

Гость
#86

По моему это был не тот случай, она на пороге сказала что очень устала после работы. Я живу в хруще но у меня довольной свежий ремонт, ремонт вполне современный, так вот она сказала что моя квартира "бабушкина" не дом бабушкин, а квартира. И вообще она какая то недовольная была. Ну раз устала, я ее накормил, шампанского выпили но не полную бутылку, потом она сказала что хочет спать, но спать не со мной а в другой комнате, пошла переодеваться, не смотри говорит на меня когда я переодеваться буду, ну я дал ей постельное и пошел в одиночестве допивать шампанское. Вообщем ее надо было послать куда подальше, а не постельное ей давать, она иногородняя и жила с подругой, возможно ей переночевать не где было в тот момент.
Мое первое свидание с ней тоже было странным, она после первого же звонка пригласила меня к себе (точнее к подруге с которой она жила), подруга заперлась в комнате а с ней мы лежали на кровати, она показывала мне свои фото в *** и играла волосами, ну я попробовал ее поцеловать, на это она сказала "Куда полез!!!", я говорю "Извини!". Короче треш какой то с ней вообще был.
И вот постоянно какая то фигня.

Гость
#87

У меня не все прямо было ужасно с девушками. Были и отношения 2 раза, с одной пол года со второй 2 года.
Первая была врач, довольно страшненькая и у нее тоже был комплекс неполноценности как и у меня. Вот с ней мы тренеровались в массажах.

Белок без повара, но с фартингом
#88
Гость

У меня не все прямо было ужасно с девушками. Были и отношения 2 раза, с одной пол года со второй 2 года.
Первая была врач, довольно страшненькая и у нее тоже был комплекс неполноценности как и у меня. Вот с ней мы тренеровались в массажах.

Почему расстались? Кто был инициатором?
(По той девушке была у меня мысль, что квартира не понравилась.. может шампанское тож не понравилось. Вы спрашивали, какое она любит?
По фактам есть два вида девушек так рискующих: либо наивные дурочки, либо на уоторых штамп ставить нкгде. Я б бкжала, роняя тапки, если б первое свидание у девушки, и вы знаете, что она в вас не влюблена. Она скорее всего ждала от вас приставаний, но вы это делали так топорно, не в те моменты, не по тому шаблону, которого она ждала, поэтому она перехотела. Что было не так знает только она. Понимаете, есть мужчины, которые чувствуют когда, как и в какие моменты пора. Есть те, кто нет. Можно ли этому научиться? Я не знаю.
Могу только еще раз озвучить алгоритм: первое рассмешить/ расслабить девушку разговором, потом касание руки, потом обнять, потом поцелуй в щеку или губы, потом с языком и только потом переходить к более интимным ласкам. Вообще ищите девушку, которой будет интересно с вами болтать, потом предлагайте ее провожать, берите за руку и постепенно развивайте отношения. И проявляйте к ней интерес. Хотя думаю, что если у вас будет одно хобби, то автоматом будете интересны друг другу.

Гость
#89
Белок без повара, но с фартингом

Почему расстались? Кто был инициатором? .

В двух словах не объяснить. 1я была страшненькой, мне ее номер дал друг, я не хотел брать так как думал что я слишком застенчив в общении с девушками, отказы девушек я тогда оочень болезненно переживал. Но он сказал, да ладно попробуй, все норм будет ты ей букетик, она тебе минетик. После нескольких свиданий с ней, хотя я сильно тупил и бывало просто забывал где я нахожусь и куда идти во время прогулки, его предсказание сбылось. Завертелись отношения. Причина расставания, как я думаю, была в том, что передо мной у нее был парень, который вытирал об нее ноги и вогнал ее в большие долги, как потом выяснилось. Сам я ее не любил, надеялся что может со временем что то придет. Она постоянно интересовалась полюбил ли я ее, я говорил что нет. Как то она меня разбудила и сказала что мы расстаемся, что она встречалась со мной только из за жалости ко мне. Я сказал что если сейчас уйдет, может вообще больше не приходить, что ее уход будет означать что наши отношения закончились на всегда. Вообщем она ушла обратно к тому парню, оставив мне свою игрушку, про нее она говорила что это игрушка детства и она с ней никогда не расставалась. Там потрепаный такой мишка был, она его у меня почему то не забрала, хотя я ей писал что она оставила у меня свои вещи. Мишку этого выкинула в помойку следующая девушка. Могу написать и про нее если интересно.

Гость
#90
Белок без повара, но с фартингом

Я не знаю. Могу только еще раз озвучить алгоритм: первое рассмешить/ расслабить девушку разговором, потом касание руки, потом обнять, потом поцелуй в щеку или губы, потом с языком и только потом переходить к более интимным ласкам. Вообще ищите девушку, которой будет интересно с вами болтать, потом предлагайте ее провожать, берите за руку и постепенно развивайте отношения. И проявляйте к ней интерес. Хотя думаю, что если у вас будет одно хобби, то автоматом будете интересны друг другу.

Это действительно так что некоторые умеют а некоторые нет, вот я из тех кто не умеет и не нашел себя в этом плане. Да с девушками после 30 дело обстоит сложнее, не со всеми конечно. С первой девушкой с СЗ у меня было много встреч, она сама меня брала под руку при прогулках, но когда я переходил к обнимкам (они были не топорные, я делал это с осторожностью) ее как то съеживало, когда попробовал поцеловать она напрягла губы и поцелуй с языком не выходил. Короче не зацепил опять!

Гость
#91

"может шампанское тож не понравилось. Вы спрашивали, какое она любит?"

Она мне сказала какое купить, я такое и купил.

Гость
#92
Гость

Мне 31. Девушки варьировались от 30 до 35. Меня самого удивляет такой ответ, вроде взрослые люди. Если они отшивают этим, то зачем продолжают общение?

Такие девушки самовлюбленные нарциссы ,их никто и никогда не сможет зацепить ,их сердце переполнено гордыней и высокомерием и нет места для любви.Мужчины будьте бдительны,лучше присматривайтесь к женщинам при выборе своей половинки ,чтобы быть счастливыми в браке .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: