Гость
Статьи
Поощрение/ наказание, …

Поощрение/ наказание, за выполнение.

Хочу на протяжении недели делать кое какое действие. Но мне не хватает мотивации. Хочу заключить с собой пари, но вот как? Если я всё выполню, то что? Какое будет поощрение. И если не выполню, то какое будет наказание? Важное условие поощрения/ наказания это то что у меня сейчас не хватает денег, то есть поощрением не может быть поход на массаж, или еще какие нибудь приятные, платные процедуры. Прошу помогите, что будет поощрением, а что наказанием

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Наказание - три дня есть только хлеб и запивать водой .
Поощрение - пироженка или новое платье со следующей ЗП .

Гость
#2

У меня было, поставила себе условие - если удалишь два гнилых зуба за этот месяц, сразу поедешь на отдых в место, о котором давно мечтала...
Всё выполнила.

Гость
#3

А вот наказания...Я себя слишком люблю.Что такого себе я могла бы запретить?)))
Ни-чЕ-го!

Гость
#4
Кошатница

Наказание - три дня есть только хлеб и запивать водой .
Поощрение - пироженка или новое платье со следующей ЗП .

а кровать перенести на балкон)))

Гостья
#5

Автор, а в чем причина неделанья- лень? Или что?

Кошатница
#6
Гость

а кровать перенести на балкон)))

Или спать на лавочке у подъезда 😀

Гость
#7
Кошатница

Наказание - три дня есть только хлеб и запивать водой .
Поощрение - пироженка или новое платье со следующей ЗП .

А если автор хочет неделю на диете посидеть? Тогда пирожнка не пойдёт, равно как и хлеб

Гость
#8
Гость

А если автор хочет неделю на диете посидеть? Тогда пирожнка не пойдёт, равно как и хлеб

Что то вроде диеты хочу выполнить, и денег на новое платье не будет никогда (

Гость
#9
Гость

Что то вроде диеты хочу выполнить, и денег на новое платье не будет никогда (

Ну тогда наказание однозначно пять кругов вокруг квартала. Захомячили лишнее, пошли отрабатывать. Или пешком на работу (главное, чтобы работа была далеко)

Гость
#10
Гость

Ну тогда наказание однозначно пять кругов вокруг квартала. Захомячили лишнее, пошли отрабатывать. Или пешком на работу (главное, чтобы работа была далеко)

__
Меня так накажи,и не угадаешь. я только рада))) Я люблю везде всегда пешком много и долго ходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: