Гость
Статьи
Хочу жить с парнем но …

Хочу жить с парнем но нет возможности что мне делать не могу без него (

Такая ситуация, мне 20 лет и я заканчиваю колледж, и перееду в свой небольшой городок к папе работать там и помогать ему,давно так было задумано, предначертанно даже, не могу его бросить он там совсем один постоянно говорит что скучает, но в этом городе где я учусь я живу уже с парнем понятное дело отец не знает он очень старых взглядов Темболее очень строгий, остаться не могу в городе видется парнем сможем только на выходных, и то не смогу остаться ночевтать что бы обнимал меня по утрам, как представляю то сразу очень грустно и пусто на душе, рассказать про парня я просто не готова и боюсь что не понравится да и что это изменить я все равно не могу бросить отца... А на расстояние такое терпеть..

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне 30

гуляла бы ты и дальше

и познавала мир

*** тебе эта семейка

#2

Это твой выбор) готова положить молодость, здоровье и шансы на лучшую жизнь под ноги отцу-тирану? Вперёд!
Только хорошо бы осознавать, что это личный и свободный выбор, а не всякое предначертано и нет выхода.

Гость
#3

Ну, Вы выбрали жизнь - выйти "замуж" за отца. Чего теперь плакаться?? Служите и дальше своему папе. Будете ему правильной "женой". По выходным трахаться по отелям, а папочке готовить по утрам завтрак

Гость
#4

Ух, как папа хорошо устроился - дочь решила о свою жизнь ноги вытереть, а его лелеять )))

Guest
#5

Объясни папе что к тебе будет приезжать твой молодой человек, а может и жить будете вместе. Пусть папа привыкает понемногу, только спокойно и методично настаивай, скажи что по-другому не будет.

акула
#6

Это молодой человек переживать должен. И говорить с отцом девушки. Девушка,езжайте,любит-приедет говорить,женится или заберет.Нет-не любит

Гость
#7

Ты не жить с ним хочешь, а е-бстись без заморочек с местом, а это разные вещи

Лена
#8

Девушка, вам бы грамотности поучиться. Умению оформлять свои мысли. А не в сожительство лететь.
В 20 лет жить с парнем - слишком рано, и вы это скоро поймете. Просыпаться в его объятиях, засыпать на его плече - это ваши фантазии, а нас деле это угасание чувств из-за быта, плита, уборка и минимум романтики. Ах да, и ещё ожидания: когда же возьмёт замуж? Вам 20, вам ещё гулять и встречаться лет 5-7 как минимум.
Но и отцу свою жизнь под ноги бросать не стоит.

Влад
#11

Дура, ты писать грамотно научись!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: