Гость
Статьи
Девушка 20 лет и 25, …

Девушка 20 лет и 25, вы отличаете их по лицу?

вы отличаете по лицу девушку 20 лет и девушку 25? это заметно?? как вы отличаете?помогите. есть девушки , которые выглядят в 20 и 25 одинаково?

#

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

20-25 нет, т.к. сейчас многие девы начинают рано тюнинговать лица - вообще кажутся старше своих лет, с татуировками на бровях, губы раздутые и т.д. Если без тюнинга и еще не рожавшие, вообще разницы нет.
А вот от 30-ти и старше - всегда возраст вижу. Какой бы стройной ни была и ухоженной, всегда видно что уже давно не 20. Ни разу не ошибалась.

#2

Я бы сказал- это чушь. Человека 20 летнего от 40-летнего вообще сложно отличить.
Можно отличить бабку от молодой женщины. А так это гадание на гуще из тонального крема.

Гость
#3

Все зависит от кредитной истории деушки

Гость
#4

Обычно да, видно. 20 - это только закончившийся подростковый период, у меня подростковая припухлость где-то в21-22 начала уходить. Но бывают и исключения. У меня есть знакомая, которая уже в 18 выглядела лет на 27, тяжёлый овал, мешки и морщинки под глазами плюс лишний вес. А ещё бывают такие «взрослые» лица - вот прямо не юная девушка, а взрослая женщина, хоть и без морщин, красивая, но взрослая.

#5

Я могу отличить человека 20-летнего от 35-летнего по разговору. Хотя, бывают исключения. По внешности никогда.

Гость
#6
Святой отец

Я бы сказал- это чушь. Человека 20 летнего от 40-летнего вообще сложно отличить.
Можно отличить бабку от молодой женщины. А так это гадание на гуще из тонального крема.

почему у тебя тут имя такое??? )))) можно узнать?? почему ты считаешь что ты прям святой? ))) просто интересно))) я уже не первый раз тебя тут вижу , решила щас спросить. 😹😹😹😅

#7
Гость

почему у тебя тут имя такое??? )))) можно узнать?? почему ты считаешь что ты прям святой? ))) просто интересно))) я уже не первый раз тебя тут вижу , решила щас спросить. 😹😹😹😅

Я работаю святым отцом, что в этом плохого?

Лесь
#8

В наше время это сложно сделать. Вон сегодня в магазе кассир жаловалась, продала водку тетке 40 летней. А ей оказалось 16 лет. Оштрафовали.

Гость
#9
Святой отец

Я работаю святым отцом, что в этом плохого?

это правда?)))) почему то трудно верится .

#10
Гость

это правда?)))) почему то трудно верится .

В чем трудность?Поверить, что священники такие люди?

Гость
#11

А мне вот повезло, мне 21 а мне все говорят выглядишь на 17,хоть и тату брови, но на лицо будто подросток, хоть я и не маленькая ростом, но фигурка шикарная!!!

Лесь
#12
Гость

А мне вот повезло, мне 21 а мне все говорят выглядишь на 17,хоть и тату брови, но на лицо будто подросток, хоть я и не маленькая ростом, но фигурка шикарная!!!

Мультик такой был, вспомнилось. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету)

Гость
#13

конечно нет.есть сосед - инструктор по вождению, его ученицы в основном 17-18-19 лет. выглядят как бабищи.

Гость
#14
Лесь

Мультик такой был, вспомнилось. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету)

Да да да!!!

Алекс
#15

Конечно, именно по лицу и отличается. У 25-летней уже первые морщинки около глаз

Гость
#16

Да! Мне 25. Брату 18 и его "тусовка" ну просто школьники по сравнению с моей. На работе уже появляются девушки 20-22 - разница сильная между ними и мной с моими подругами. Мне кажется, что между 25тилетними и 30тилетними разница намного меньше, чем между 20ти и 25типятилетними. Правильно там выше писали, что 20тилетние - вчерашние школьники, так и есть. В 25 уже не так выглядишь совсем. И даже накрашенные по взрослому девушки молоденькие все равно выглядят на свои 20, лицо молоденькое)

Гость
#17

Если без косметики, то можно отличить - в 20 лет еще есть подростковая припухлость, она в 23 где-то начинает сходить. Если с косметикой, то никак. В психологическом 25 и 20 лет немного разные жизненные периоды, но дружить, вместе учиться и работать, заводить отношения между собой могут легко. Одеваются 25-летние и 20-летние тоже одинаково, интересы и хобби в этом возрасте тоже ничем не отличаются.

Гость
#18
Алекс

Конечно, именно по лицу и отличается. У 25-летней уже первые морщинки около глаз

В 25 возрастных морщинок еще нет, только мимические. Но они даже у детей бывают - у меня морщины на лбу с 4 лет, возле глаз тоже появились в детстве.

Гость
#19

конечно!20-это еще подросток,а 25-уже взрослая девушка,и лицо,и глаза совсем другие

Кали
#20

нет, мне 23 и ничего не изменилось, припухлость никуда не ушла, ну может у меня беби фейс поэтому

Саша551133
#21
Ирина

20-25 нет, т.к. сейчас многие девы начинают рано тюнинговать лица - вообще кажутся старше своих лет, с татуировками на бровях, губы раздутые и т.д. Если без тюнинга и еще не рожавшие, вообще разницы нет.
А вот от 30-ти и старше - всегда возраст вижу. Какой бы стройной ни была и ухоженной, всегда видно что уже давно не 20. Ни разу не ошибалась.

Привет как дела у вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: