Гость
Статьи
Чем отличается мужская …

Чем отличается мужская любовь от женской ?

Интересует и в психологическом плане , как себя ведет мужчина/женщина, чего ожидает от партнера, как ухаживает. Также в сексуальном плане, есть версия, что "Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина – только того мужчину, к которому она питает чувства." При интимной близости с нелюбимым мужчиной женщина вряд ли переживет оргазм, есть шанс, что близость ей будет неприятна. Мужчина же может иметь сношение и с нелюбимой женщиной, – лишь бы она была сексуально привлекательной для него ". - так ли это? .

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если именно любовь, то ничем не отличается. Хочется проявлять заботу, давать свободу, хочется делать все, чтобы человек был счастлив. А вы говорите тут больше про влечение.

Гость
#2

*** и супу плеснет, и рубашку последнюю снимет, и на нож поставит, и на нож пойдет. Оно, это ***, и для друзей сделает. Не скурвилося ***. Это глобально и в психологическом плане. А ожидает оно, что миски супа будет достаточно.

Гость
#3

Вся женская любовь к мужчине заканчивается с появлением спиногрыза. Мужская - с появлением новой вагины.

Гость
#4

Отличается тем, что мужчина может любить, а женщина нет. Женщина любит только отношение к себе, а самого мужчину как такового нет. Еще она любит детей и материальные блага. Ну и родителей. Но не мужчин

Гость
#5

Нет никакой любви. Но старания ***, его щедрость и деньги, иногда возбуждают. Да.

Али-баба
#6

Женская, глубже, чувствительней,эмпатитичнее. Мужская- прагматичная, логичная, выверенная временем. Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Гость
#7
Гость

Нет никакой любви. Но старания ***, его щедрость и деньги, иногда возбуждают. Да.

+
Грубо говоря да

Гость
#8
Гость

Отличается тем, что мужчина может любить, а женщина нет. Женщина любит только отношение к себе, а самого мужчину как такового нет. Еще она любит детей и материальные блага. Ну и родителей. Но не мужчин

Мужик тоже не может любить. Просто он падкий на внешность, у него встаёт херрр, и все. Ему уже кажется, что он любит. Чем крепче и тверже херрр, тем больше любит.

Гость
#9

На самом деле *** любит не женщину, а секс и ее внешность. Попробуйте отказать мужлу в сексе, и увидите простую истину. Это первое доказательство. И второе, как только жена рожает и теряет былую привлекательность, полнеет и т.д, *** бежит налево. О какой любви речь?

Гость
#10
Гость

Отличается тем, что мужчина может любить, а женщина нет. Женщина любит только отношение к себе, а самого мужчину как такового нет. Еще она любит детей и материальные блага. Ну и родителей. Но не мужчин

И правильно.Женщина не такая примитивная,чтобы за телеса любить,за отношение самое разумное.

Али-баба
#12
Гость

Мужик тоже не может любить. Просто он падкий на внешность, у него встаёт херрр, и все. Ему уже кажется, что он любит. Чем крепче и тверже херрр, тем больше любит.

Так и есть. Красивая женщина -приятный секс, что тебе непонятно в логике?

Гость
#13
Али-баба

Женская, глубже, чувствительней,эмпатитичнее. Мужская- прагматичная, логичная, выверенная временем. Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

А как же так, что мужчины влюбляются на первых встречах?

Гость
#14
Гость

На самом деле *** любит не женщину, а секс и ее внешность. Попробуйте отказать мужлу в сексе, и увидите простую истину. Это первое доказательство. И второе, как только жена рожает и теряет былую привлекательность, полнеет и т.д, *** бежит налево. О какой любви речь?

+1000 Да и вправду. Даже, если мужчина не начнет изменять, то все равно это только из-за того, что ему воспитание не позволяет. А вот как раз не воспитанные и изменяют.

Али-баба
#15

А вот не могу комментировать, ибо.сам влюбился на первом танце. Фарт, не иначе))) звезды совпали. Самый дорогой человек. Конечно, все во времени.

Гость
#16
Али-баба

А вот не могу комментировать, ибо.сам влюбился на первом танце. Фарт, не иначе))) звезды совпали. Самый дорогой человек. Конечно, все во времени.

Да танец это классно. )

Гость
#17

он глазами, а она ушами. идеальная пара , когда он глухой , она - слепая.

Гость
#18
Гость

+1000 Да и вправду. Даже, если мужчина не начнет изменять, то все равно это только из-за того, что ему воспитание не позволяет. А вот как раз не воспитанные и изменяют.

Бугагага! Ты видела таких воспитанных? Херрр встал, воспитание испарилось.

Гость
#19
Али-баба

Так и есть. Красивая женщина -приятный секс, что тебе непонятно в логике?

Мне как раз все понятно. Только ебблля к любви, никакого отношения не имеет.

Гость
#20
Гость

Бугагага! Ты видела таких воспитанных? Херрр встал, воспитание испарилось.

Я говорю про измену, читай повнимательнее

Гость
#21
Гость

Я говорю про измену, читай повнимательнее

Я прочитала внимательно. Изменяют своим женам все. Это наверное от любви великой.))))))

Али-баба
#22
Гость

Мне как раз все понятно. Только ебблля к любви, никакого отношения не имеет.

Да ты что? Счастливый ты человек, если у тебя мухи- котлеты отдельно. Других женщин в браке не пробовал, но подозреваю, что член не встанет. При красивой жене ахать замарашку- себя не уважать.Что бы не говорили, но при взаимной любви, секс не приедается.Это я точно для себя знаю. Как там другие мужики думают, мне фиолетово.

Гость
#23

Все зависит от умений, а не от любви. В любви должно быть равенство и взаимоуважение. Если человек не уважает себя да будет ходить на каждую "любовь" или "красивую внешность" . А множество портнеров именно об этом говорит.

Гость
#24
Али-баба

Да ты что? Счастливый ты человек, если у тебя мухи- котлеты отдельно. Других женщин в браке не пробовал, но подозреваю, что член не встанет. При красивой жене ахать замарашку- себя не уважать.Что бы не говорили, но при взаимной любви, секс не приедается.Это я точно для себя знаю. Как там другие мужики думают, мне фиолетово.

Али баба вы уже сколько лет влюблены в жену? Что в ней вам понравилось ? Какая она? Расскажите

Али-баба
#25

Увы, это личное. Одно могу сказать...влюбился,как пингвин,уходил от нее с деревянными, переполненными больными яйцами. Мужики знают, что это)).Сейчас, можете.не верить, даже сильней тянет. Она любит секс , я люблю секс.Не хочу повторяться... местные тетки меня за дрочера принимают. Не хочу лить воду.на мельницы неудачниц. Мы с женой в магазин подручку хаживаем.Вам мой опыт ни к.чему. У вас своя жизнь.

Гость
#26
Гость

*** и супу плеснет, и рубашку последнюю снимет, и на нож поставит, и на нож пойдет. Оно, это ***, и для друзей сделает. Не скурвилося ***. Это глобально и в психологическом плане. А ожидает оно, что миски супа будет достаточно.

***. Ответ какой-то недопоюзанной в постели бабищи ждущей олигарха а его все нет и нет. Вот ведь сволочи то. ***. Расстрелять всех к чертовой матери.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: