Гость
Статьи
Про рост

Про рост

Как вы относитесь к парням ростом 170-175 см??? Будете с такими встречаться???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно, яж не п.и.д.р, а если серьезно то вы сами какого роста? Если меньше то впм норм, а если 1.80 или больше то тут цирк))))

Гость
#2

А тебе парень для чего нужен?

#3

Тоже щепетильно отношусь к этому( Парень хороший очень, но 172-173 см . Я сама 169 , всегда хотела высокого((

#4
Эльза

Тоже щепетильно отношусь к этому( Парень хороший очень, но 172-173 см . Я сама 169 , всегда хотела высокого((

Если слишуом высокий то поза 69 будет для вас потеряна.

#5
Сумеречный

Если слишуом высокий то поза 69 будет для вас потеряна.

Переживу как нибудь)

Гость
#6

Если при таком росте вам это парень понравился, значит конкретно вас его рост вас не смущает. Но вы, как и многие, социально обусловленный человек, и не можете себе позволить быть с тем, с кем вам хочется, без оглядки на мнение других. А ведь это одна из самых частых причин неудачных союзов!!!

Мария
#7

Конечно. Потому что сама ниже 170

Гость
#8

Я смотрю только на высоких тк благодаря тому что невыросла, моя мечта осталась не осуществима, поэтому для детей только самое лучшее

Гость
#9
Гость

Я смотрю только на высоких тк благодаря тому что невыросла, моя мечта осталась не осуществима, поэтому для детей только самое лучшее

А может дети о другом мечтать будут)))

#10
Гость

Я смотрю только на высоких тк благодаря тому что невыросла, моя мечта осталась не осуществима, поэтому для детей только самое лучшее

Лучше задуматься о том, как рожать. От рослого папы и дети будут здоровые - порвут развилку на британский флаг.

Гость
#11
Гость

А может дети о другом мечтать будут)))

Не думаю;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: