Гость
Статьи
Про рост.

Про рост.

Девочки помогите мне пожалуйста мой рост 155 а мне 17 лет маловат очень, хочу подтянутся вы рости, мои родители тоже не высокие может по этому?

Я
30 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

занимайся спортом типа волейбола, баскетбола и т.д. Может поможет :) Я в 17 тоже хотела быть выше всех, но доросла только до 177

малина земляничная
#2

Я знаю пары, в которых родители не высокие, а вот дети их значительно переросли. Поищите в интернете упражнения всякие. Совет про баскетбол тоже не плохой, кстати. У вас есть еще шанс подрасти, главное не ленитесь. Удачи.

малина земляничная
#3

Таких комплексов упражнений очень много, вот несколько примеров

http://akapelwa.narod.ru/Growth.html

http://www.vitasite.ru/articles/sovet/pfizupr-sovet.html

http://www.sportfamily.ru/school/rost

Короче, ищите, google вам в помощь.

#4

Баскетболы,волейболы,упражнения не впрок,ты уже карлицей останешься.

Гость
#5
малина земляничная

Я знаю пары, в которых родители не высокие, а вот дети их значительно переросли.

я тоже знаю такие пары. только дети высокие там как правило только мальчики.

малина земляничная
#6
Шапка

Баскетболы,волейболы,упражнения не впрок,ты уже карлицей останешься.

Ой да ладно, низкий рост высокими каблуками замаскировать можно, а вот недостаток моска даже шапкой не прикрыть ;)

малина земляничная
#7
Гость

я тоже знаю такие пары. только дети высокие там как правило только мальчики.

А я вот как раз знаю девочку, ее родители 1,65 каждый примерно, так она в свои 11 лет их фактически переросла уже. Может, просто у нее сейчас период активного роста, потом он приостановится, но в принципе она уже сейчас может особо за свой рост не волноваться)

Гость
#8

Надо делать напор на правильное питание и физические нагрузки. У меня пример из жизни. Мне в этом году будет 29, сейчас во мне росту 1.73. Когда поступала на первое высшее в универ - это был 1998 год, во мне было меньше чем 1.65. У меня идея фикс была подрасти и я это сделала. Тока не до конца соблюдала методику, иногда ленилась и результаты поэтому такие скромные, да и много тогда не знала просто,увы....

#9
малина земляничная

Ой да ладно, низкий рост высокими каблуками замаскировать можно, а вот недостаток моска даже шапкой не прикрыть ;)

Не умичай,у автора там явно гормональные нарушения есть,потому тут никакой спорт никогда не поможет.

Гость
#10

Шапка а у тебя какой рост ??

Гость
#11

Шапка, при чем здесь гормональное нарушение, чтоб так заочно диагноз автору ставить?!

Автор, я бы Вам лично посоветовала убрать из рациона почти все сладкое, оставить тростниковый сахар,мед...включить нежирные сорта мяса,рыбу, сыр,масло, яйца...Исключить колбасу, сосиски,полуфабрикаты...и Поднажмите на физ нагрузки,проводите как можно больше времени на свежем воздухе!

#12

Главное, занимайтесь спортом, генетика, конечно же штука, с которой не поспоришь. Но можно хотя бы извлечь максимум, из того, что она таки в вас успела заложить. Мои родители к примеру среднего роста, старший брат пониже меня, а я вот всю жизнь маюсь из-за того, что выше многих парней вокруг меня. Хотя у меня рост 173. Кому что)) была бы рада быть пониже))) А вам... дерзайте! Ведите активный образ жизни, даже при небольшом росте, главное иметь стройную подтянутую фигуру, плюс, как уже говорили, каблуки! вещь волшебная, не только прибавляют несколько желанных сантиметров, но и делают вашу походку "неземной"... аааа и вот еще.... не вздумайте курить, вот уж что точно не есть полезно для растущего организма девушки.

#13

ну и вот еще.... очень многие успешные знаменитости, ну там..Мадонна, Кайли Миноуг и т.д. (смотрите фотки на сайте) тоже миниатюрны, и на мой взгляд, это их ни в коей мере не портит. ну это я к тому чтобы не вздумали вобще комплексовать по этому поводу) УДАЧИ

#14
Гость

Шапка, при чем здесь гормональное нарушение

Я считаю,что "причём",но спорить не люблю и не буду.

#15
minora

не вздумали вобще комплексовать по этому поводу

Нет,из - за такой конкретной недоделанности можно и покомплексовать.

4еширка
#16

Шапка, вы дурында)

Нормальный рост - от 150 см для девушки))) Гормональные нарушения бывают, но там рост существенно ниже - в районе 140 см. И эти нарушения - лечатся. Автор, для успокоения нервов, которые накрутила Шапка, сдайте кровь на соматотропин.

И комплексовать можно из-за того, что ты глупый, завистливый, грубый человек, но никак не из-за своих физических данных)

#17
4еширка

Нормальный рост - от 150 см для девушки

Уж помалкивала бы,дурочка.Если вокруг тебя одни вот эти по полтора метра ростом,не значит,что это норма.

подруга
#18

Сегодня со совим мч говорили на эту тему. Он 190, его родители около 170. Сестра младшая тоже 170.

У меня мама 168, папа 181, я 177.

Это я к тому, что если хочешь быть высоким - будешь. Я ничем не занималась и выросла. Парень мой тоже. Но если бы мы пошли на волейбол - там спецупражнения для роста, мы были бы оба на 5-10 см выше. Автор, есть еще время, растягивайте руки-ноги-спину и все будет ок.

помпа
#19

Шапка,лечи то место на которое одета!У нас в классе была девочка с подобным ростом,милая её все любили,так вот есть упр при кот рост можно увеличить.В 20 лет была встреча выпускников - она выросла до 168.Автор ищи упр и занимайся! Даже если ничего не получится - не страшно,зато любого парня можно выбрать! А на таких как шапка не обращ внимания,она(он)озлобленная видно не один раз получала по этой самой шапке!

Гость
#20
подруга

С Но если бы мы пошли на волейбол - там спецупражнения для роста, мы были бы оба на 5-10 см выше. ок.

А какие примерно?

4еширка
#21
Шапка

4еширка

Нормальный рост - от 150 см для девушки

Уж помалкивала бы,дурочка.Если вокруг тебя одни вот эти по полтора метра ростом,не значит,что это норма.

У Вас есть медицинское образование, чтобы говорить об этом? А у меня - есть)

непонятный
#22

У меня родители среднего роста от 170 до 180 примерно мой рост 195 сантиков,занимайся спортом виси на турнике по расика 3 в день!

Настенька
#23

Лучше быть маленькой чем дылдой))так что не комплексуй)Все ОК))

Каблучки одела и все тип-топ)

Наталия
#24

у меня 155.. и вес 46...и мне уже 26...все надеялась,что вырасту еще..но не судилось,а у мужа 185...иногда очень комплексую,вигляжу на 17 лет,дочке уже 3...комплексую потому,что сейчас очень много достаточно высоких девушек и я себя чувствую неуютно...хоть в каблуках,хоть без...особенно что касаеться одежды...можно сказать,что сейчас мой рост мой самый большой и пожизенный компекс...........

Киця
#25
Настенька

Лучше быть маленькой чем дылдой))так что не комплексуй)Все ОК)) Каблучки одела и все тип-топ)

Вам Настя ,по-любому лучше быть карликом)))с Вашей внешностью лучше в глаза не бросаться)))

А для Автора ,спорт ,правильное питание,да и вообще рост не главное...

Red-Apple
#26

Мне сейчас тоже 17 :)

Когда мне было лет так 12-13, рост мой был 181 см. Вот тогда я думала, как можно уменьшить рост.(

Олол.
#27

Red-Apple, хотелось бы мне такой рост.)

Вася
#28

Привяжи себя к двум машинам и пусть едут в разные строны

Влад
#29

Нашла о чем переживать! 155 для женщины не страшно Правильно тут писали и про Мадонну и Кайли. Ещё куча звезд имеет такой рост и не парятся! Дюймовочки женственны. У них маленькая ножка. И вообще маленькая собачка до старости щенок.

Гули
#30
Гость

Надо делать напор на правильное питание и физические нагрузки. У меня пример из жизни. Мне в этом году будет 29, сейчас во мне росту 1.73. Когда поступала на первое высшее в универ - это был 1998 год, во мне было меньше чем 1.65. У меня идея фикс была подрасти и я это сделала. Тока не до конца соблюдала методику, иногда ленилась и результаты поэтому такие скромные, да и много тогда не знала просто,увы....

Можете поделиться методикой?
Как вы выросли..мне 19 лет..у меня рост 156..надо хотя бы 10 см..возможно ли вырости в таком возрасте как думаете?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема