Гость
Статьи
Про рост)

Про рост)

почитала здесь отзывы по поводу "носить ли каблуки при росте 183?".в голове масса мыслей появилось.раньше я тоже комплексовала по этому поводу.но сейчас уже я практически достигла уверенности в себе,но иногда все же об этом задумываюсь.ведь все подруги у меня 160-164. и вот решила мнение спросить . что думаете если девушка при росте 170 надевает каблуки 5-8 см при этом параметры таковы-88-66-96?)

julia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

170 - не такая уж высокая. У меня 168 и считаю себя среднего роста, каблуки ношу.

Гость
#3
Подруга

какой глупый вопрос)))

+10000)))

А если вам все скажут, что нельзя носить, вы не будете? Ну что за глупые темы порой...ВАМ нравится? ВАМ комфортно? Тогда кому какое дело??? Это всего-лишь КАБЛУКИ. Вы не станете ростом 2.87 см, вы не будете выделяться из толпы, какие тогда могут быть вопросы?...

tempest
#4

я вообще об этой девушке не думаю!я ее просто незамечу.мне пох,как и еще 5 миллиардам населения планеты земля.

#5

а 170 - это высокая???

Гость
#6

дааа. автор, можно подумать, что одев каблуки, вы будете возвышаться надо всеми как минимум на две головы! бы-гы-гы

и вообще мне абсолютно фиолетово, какие вокруг меня великаны и карлики копошатся.

Ольга
#7

Что за комплексы???? у меня 176 рост, при этом сейчас хожу в классных сапогах каблук 11 см... считайте сами)))) от роста своего балдею))) параметры 92 -- 66 -- 92

#8

Вообще глупый вопрос!

#9

170 небольшой рост, 5-8 см это вообще не каблук. Даже задумываться не надо!

Я ношу и каблук, и танкетку 12 см при 175 и не в голову не приходило, что это большая. Наоборот, в детстве была самая мелкая, до сих пор кажется, что и побольше можно

Lapin
#10

Это раньше 170 считался высоким ростом.

Сейчас другие критерии:

155 - 165 низкий рост

165 - 175 средний рост

175 - 185 высокий рост

#11

У меня 178, ношу высокий каблук без проблем.