Гость
Статьи
Никак не могу забыть …

Никак не могу забыть ситуацию

Учитель меня сильно унизил перед всей группой ,отазался принимать работу,накричал,сказал, что не будет пускать на пары из-за того,что телефон зазвонил громко.Потом когда я отвечала высмеял ,все смеялись,я ответила ему,пыталась защить себя,но за него заступились и все опять засмеялись,он сказал:ну оставьте вы ее в покое в сарказме и долго смеялся.я заплакала,чувствую себя плохо из-за этогг

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Стадо баранов и их важак, а точнее пастух.. Напишите на него докладную. Это не этично, высмеивать при всей группе, преподаватель так вести себя не должен. Была свидетелем подобной ситуации, преподаватель также себя вёл со студентами, потом ещё выяснилось, что и знания её весьма странные и в итоге е попросили прерода уволиться...

Гость
#2

вам урок- люди бывают жестоки. Можно писать жалобу, пожаловаться заучу. А можно быть сильнее и не обращать на них внимание, заняться учебой, работой. Каждому рот не закроешь, а жизнь покажет, кто будет смеяться последним. Становитесь Человеком, профессионалом в своей специальности, устройте хорошо свою личную жизнь, зарабатывать много научитесь назло таким людям. Не стоит на них еще бумажки переводить. Плакать вы еще будете не раз, главное поплакать и идти в бой дальше, это жизнь, а не детские сказки.

Гость
#3

А если у каждого телефон начнет звонить во время занятия? Правильно препод поступил.

Гость
#4

Ваш преподавател закомплексованный и слабый в душе человек. Очень боящийся, что кто-то вдруг проявит к нему неуважение. Это внутренняя низость и отсутствие профессионализма. Он педагог, за это получает деньги, а не за то, что говорит предмет ротом. Конечно, звонок на уроке недопустим, но всякое бывает. Унижать ученика педагог не имеет права, и точка. Про одноклассников даже не думайте. Обезьянки, согласные на любое зрелище. Тут же забыли, уверяю вас. Вы можете рассказать об этом родителям?. Это их уровень решать подобные проблемы. Я бы на месте мамы устроила бы и педагогу показательную порку. Если не можете, тогда, дорогая, поймите, что это не вы уронили лицо, а это ***. Это раз. И два - всем пофиг, все уже забыли, уверяю вас. Если кто и вспомнит, то такие же неуверенные в себе ублюдки, которые стремятся поднять самооценку за счет другого.

Гость
#5
Гость

Ваш преподавател закомплексованный и слабый в душе человек. Очень боящийся, что кто-то вдруг проявит к нему неуважение. Это внутренняя низость и отсутствие профессионализма. Он педагог, за это получает деньги, а не за то, что говорит предмет ротом. Конечно, звонок на уроке недопустим, но всякое бывает. Унижать ученика педагог не имеет права, и точка. Про одноклассников даже не думайте. Обезьянки, согласные на любое зрелище. Тут же забыли, уверяю вас. Вы можете рассказать об этом родителям?. Это их уровень решать подобные проблемы. Я бы на месте мамы устроила бы и педагогу показательную порку. Если не можете, тогда, дорогая, поймите, что это не вы уронили лицо, а это ***. Это раз. И два - всем пофиг, все уже забыли, уверяю вас. Если кто и вспомнит, то такие же неуверенные в себе ублюдки, которые стремятся поднять самооценку за счет другого.

Это не школа, а вуз или техникум, т.к. группа, а не класс и пары, а не уроки, т.е. это взрослые уже люди. И, обратите внимание, за преподавателя даже одногрупники автора вступились. Значит препод на хорошем счету, а автор, видимо, нахамила, иначе зачем заступаться.

#6
Гость

Это не школа, а вуз или техникум, т.к. группа, а не класс и пары, а не уроки, т.е. это взрослые уже люди. И, обратите внимание, за преподавателя даже одногрупники автора вступились. Значит препод на хорошем счету, а автор, видимо, нахамила, иначе зачем заступаться.

Я ва с умоляю... Всегда были, есть и будут попппкализы, которые готовы на все, ради хорошей оценки или зачёта, будут поддакивать любому преподу в любой травле...

Бим
#7
Елена

Учитель меня сильно унизил перед всей группой ,отазался принимать работу,накричал,сказал, что не будет пускать на пары из-за того,что телефон зазвонил громко.Потом когда я отвечала высмеял ,все смеялись,я ответила ему,пыталась защить себя,но за него заступились и все опять засмеялись,он сказал:ну оставьте вы ее в покое в сарказме и долго смеялся.я заплакала,чувствую себя плохо из-за этогг

Да врежь ты ему как следует разу тремя учебниками по голове. В следующий раз сто раз подумает как ржать. У нас в соседней школе парень ножом горло училке порезал за то что она над ним ржала. Так ему ниче не было за это. А ее вышвырнули из школы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема