Гость
Статьи
Мужчина-друг …

Мужчина-друг рассказывает о своих секс-похождениях

подруге,вопрос,для чего???Это друг детства моего брата,росла у него на глазах в общем(ему 48,мне 31),общаемся,болтаем обо всем,называет меня друганом своим,так как при мне может и матюкнуться и рассказать то,что другим женщинам не смог бы,скорее...(только с чего он это взял,что мне это можно говорить? То,что пару раз выслушала и сразу не пресекла это?) То совет ему нужен,то ещё что,болтлив в общем... вопрос таков: это хвастовство или невоспитанность?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нормально. Вы ж друзья, друзья делятся впечатлениями. Что такого?

Leka
#2

p.s. спасибо за ответ,забыла добавить ... на той неделе,когда у общей знакомой ДР был и она пошла спать раньше ... (мы все остались у нее,более "сильные" продолжали праздновать),он стал просить меня сделать ему массаж ступни,т.к. нога у него болит сказал ... вот я и не подумала,не садится ли он слегка на голову... ? (Он не пьет совсем,кстати,может думал,что я раздобрею ...)))

Гость
#3
Leka

p.s. спасибо за ответ,забыла добавить ... на той неделе,когда у общей знакомой ДР был и она пошла спать раньше ... (мы все остались у нее,более "сильные" продолжали праздновать),он стал просить меня сделать ему массаж ступни,т.к. нога у него болит сказал ... вот я и не подумала,не садится ли он слегка на голову... ? (Он не пьет совсем,кстати,может думал,что я раздобрею ...)))

Я своей подруге детства тоже все рассказываю, как и она мне, что такого то, но за массаж ступни перебор)))

Гость
#4
Leka

p.s. спасибо за ответ,забыла добавить ... на той неделе,когда у общей знакомой ДР был и она пошла спать раньше ... (мы все остались у нее,более "сильные" продолжали праздновать),он стал просить меня сделать ему массаж ступни,т.к. нога у него болит сказал ... вот я и не подумала,не садится ли он слегка на голову... ? (Он не пьет совсем,кстати,может думал,что я раздобрею ...)))

Может ему ещё массаж простаты сделать

Гость
#5
Гость

Я своей подруге детства тоже все рассказываю, как и она мне, что такого то, но за массаж ступни перебор)))

А что плохого в массаже ног ? я например подруге часто делаю после каблуков, и кстати массаж ног ведет потом к сексу, женщины аж плывут от него. Так что ничего плохого в этом нет

Хенди
#6

Просто считай тебе сниму человеком с которым можно поделиться, а ты за хвастовство воспринимаешь.

Хенди
#7

извиняюсь, Т9

Хенди
#8

просто человек считает что тебе это можно рассказать

СоЖ
#9

Человек тете доверился, а ты такое про него пишешь.. ты тварь

Leka
#10
Гость

А что плохого в массаже ног ? я например подруге часто делаю после каблуков, и кстати массаж ног ведет потом к сексу, женщины аж плывут от него. Так что ничего плохого в этом нет

Массаж ног к сексу ...?! Хм,классно,просто ... у нас с ним интимной близости не было и нет,оттого и вопрос был задан ...

Гость
#11

Извращенец престарелый. Какой он вам друг на 17 лет старше, в отцы годится... еще и копыта свои сует..

Leka
#12
Гость

Извращенец престарелый. Какой он вам друг на 17 лет старше, в отцы годится... еще и копыта свои сует..

Значит,это всё-таки своего рода подкат ...,я все верно поняла ...?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: